В «Русском лесу» Серпухова растет старовозрастная сосна

Мужское население Люберец 20 апреля приглашают проверить свое здоровье у онколога

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов

Политолог Киселев разъяснил, откуда в США взялась тотальная слежка



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 25.08.2022

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

На реализацию программы «Строительство» будет выделяться 900 млрд рублей ежегодно

Правительство России будет ежегодно выделять по 900 млрд руб. на финансирование комплексной программы «Строительство» в 2023–2025 годах и по 1 трлн руб. на федеральную адресную инвестпрограмму в 2026–2027 годах.  Об этом сообщается в поручении Владимира Путина, опубликованному на сайте Кремля.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России стало больше квалифицированных инвесторов

В России в августе резко выросло число квалифицированных инвесторов, имеющих возможность совершать большее количество сделок с большим количеством инструментов. Об этом сообщает РБК со ссылкой на статистику, представленную директором департамента рынка акций Московской биржи Борисом Блохиным.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

В мытищинской деревне Сухарево построят школу за 1,5 млрд

В Московской области скоро начнут строить новую школу – она появится в деревне Сухарево городского округа Мытищи, сообщает RosTender.info. Образовательное учреждение на 1100 мест возведут по улице Школьной. Муниципальный контракт на комплекс работ заключат с победителем конкурса, прием заявок на участие открыт до восьмого сентября. Победителю предстоит выполнить инженерные изыскания, подготовить проектную и рабочую документации, […]

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Притяжение бывших // Роберт Левандовский сыграет на групповом этапе против «Баварии», а Эрлинг Холанн — против «Боруссии»

В Стамбуле прошла жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов, финал которой пройдет там 10 июня 2023 года. По ее итогам выяснилось, что мюнхенская «Бавария» второй год подряд встретится на этой стадии главного еврокубка с «Барселоной». Таким образом, знаменитый нападающий поляк Роберт Левандовский, перешедший недавно из немецкого гранда в испанский, сыграет против своей бывшей команды. К тому же самому готовится и новобранец «Манчестер Сити» звездный норвежец Эрлинг Холанн, чей новый клуб попал в одну группу с дортмундской «Боруссией».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Спортзал после ремонта в школе Поварово откроют после 1 сентября

Рабочие закончат ремонт спортзала школы имени 8 Марта в дачном поселке Поварово Солнечногорского городского округа после 1 сентября. До этого времени они усилят конструкцию и обновят гидроизоляцию здания. Совсем скоро дети из подмосковного поселка Поварово смогут заниматься в обновленном спортивном зале. Сроки завершения ремонта пришлось сдвинуть, однако небольшая задержка позволит сделать школу крепче. В ходе выполнения ремонта рабочие выяснили, что нужно укрепить две колонны. Также здание нуждается в новой гидроизоляции. Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

В Ставрополье потушили возгорание сухой травы на площади 300 га

В поселке Озерный в Ставропольском крае ликвидировали возгорание сухой травы на площади 300 га. Об этом сообщили в Telergam МЧС России. Пожар тушили 140 человек и 35 единиц техники. Из-за огня пострадали два жилых дома и десять хозяйственных построек. Причины возгорания пока неизвестны, их устанавливают сотрудники правоохранительных органов. За последние дни в России зафиксировано около 126 действующих пожаров площадью 110 тыс. га. Наиболее сложная ситуация в Рязанской области. Там площадь пожаров за сутки выросла на 30%. Читать дальше...

Og.ru 

Шенгенские визы для россиян будут стоять дороже

Россиянам придется платить больше и преодолевать дополнительные бюрократические ограничения при получении шенгенской визы. Таково компромиссное решение, которое должно смягчить разногласия между странами-членами ЕС

Коммерсантъ FM 

Евгению Ройзману разрешили ходить и говорить // Суд не стал строго ограничивать свободу бывшему мэру Екатеринбурга

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга избрал меру пресечения обвиняемому в дискредитации армии Евгению Ройзману, запретив совершать некоторые действия. Политик, в частности, не сможет пользоваться телефоном и интернетом, а также писать письма и отправлять телеграммы. Требование следствия запретить обвиняемому покидать жилище дольше чем на одну минуту в сутки судьей было отвергнуто. Господин Ройзман, в защиту которого выступили многие известные музыканты и писатели, был освобожден в зале суда.

Коммерсантъ FM 

Ответные матчи раунда play-off

«Динамо» (Хорватия)—«Будё-Глимт» (Норвегия) 4:1 (доп. время; Оршич, 4; Петкович, 35; Дрмич, 116; Бочкай, 120 — Грёнбек, 70); первый матч 0:1.«Трабзонспор» (Турция)—«Копенгаген» (Дания) 0:0; первый матч 1:2.ПСВ (Нидерланды)—«Рейнджерс» (Шотландия) 0:1 (Чолак, 60); первый матч 2:2.Выделенные команды вышли в групповой этап.

«Взгляд» 

В России создали работающую по принципам генной инженерии мазь от ожогов

«Полученный нами препарат от ожогов запускает регенерацию на генном уровне, позволяет восстановить не только клетки, но и коллаген», – заявил газете ВЗГЛЯД кандидат наук по биохимии, биотехнолог Илья Духовлинов, комментируя создание им новой быстро заживляющей мази от ожогов.

Группа российских ученых разработала новую мазь от ожогов, которая способствует максимально быстрому заживлению ран. Применять такое средство, по словам специалистов, можно было бы абсолютно везде, но особенно полезным оно стало бы именно для людей... Читать дальше...

«Вести» 

В проливе Дарданеллы столкнулись танкер и катер

В проливе Дарданеллы произошло столкновение 140-метрового турецкого танкера Karakuz, который следовал из России в Грецию, с катером, на борту которого находились два человека. В результате инцидента никто не пострадал.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Минтранс Подмосковья отчитался о ремонте 12 участков дорог в Талдоме

Дорожные службы в Талдомском округе отремонтировали покрытие на 12 участках дорог длинной почти в 12,5 километра. В Минтрансе Подмосковья сообщили об обновлении четырех участков региональной сети по программе «Безопасные качественные дороги». Их протяженность составила более семи километров. «В Талдоме продолжается ремонт дорожной сети — покрытие заменили на четырех региональных и восьми муниципальных дорогах общей протяженностью почти 12,5 километра. Всего в этом сезоне к осени в Талдоме отремонтируют... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Citi сворачивается // Вместе с розницей банк прекращает работу с МСБ

Глобальная финансовая корпорация Citi сворачивает в России обслуживание не только граждан, но также малого и среднего бизнеса (МСБ). Однако у банка в стране остаются сотни клиентов из числа глобальных международных корпораций. Реализация активов иностранными компаниями в РФ сейчас серьезно затруднена. Но Ситибанк допускает продажу кредитного портфеля, что вполне возможно даже с учетом ограничений на сделки нерезидентов, полагают юристы.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Двое мужчин получили срок за продажу наркотиков в Ивановской области

Суд вынес приговор двум мужчинам, которые занимались распространением наркотиков в Ивановской области. Об этом сообщил телеканал «Царьград» со ссылкой на Управление ФСБ России по региону. Установлено, что они хранили у себя более килограмма запрещенных веществ. Суд приговорил обоих наркоторговцев к девяти годам тюрьмы. Так им назначили штрафы по 50 тысяч рублей.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Искромсала молотком. Вдова убила всю свою семью ради молодого любовника

Музыкальные новости

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

Новости России

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Экология в России и мире

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в России и мире

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Обгон через сплошную с летальным исходом











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

Всех, кто проживает в квартире с балконом, ждет неприятный сюрприз уже 20 апреля

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве