Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера

В «Русском лесу» Серпухова растет старовозрастная сосна

Приставы исполнили решение суда о сносе незаконной постройки в Мытищах

В РФ стартует акция «Юный искусствовед», помогающая раскрыть творческий потенциал учащихся



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 18.08.2022

Блог сайта «Парламентская газета» 

Как получить возмещение по ОСАГО

Страховая компания может потратить на ремонт авто не более 400 тысяч рублей. При этом в июне вступили в силу новые правила стоимости расчета восстановительного ремонта по договору ОСАГО, из-за чего «корзина часто бьющихся запчастей» подорожала на 28,7 процента. «Право.ру» объясняет, что нужно знать при ремонте по страховке в этом году.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Экс-президент США опроверг информацию об отказе адвокатов защищать его на процессе

Бывший президент США Дональд Трамп опроверг сообщения об отказе опытных защитников работать с ним. Он назвал опубликованную на эту тему информацию фейком. «История WAPO (The Washington Post — прим. ред.) о том, что „Трамп изо всех сил пытается добавить опытных адвокатов“ в дело по Мар-а-Лаго, — это, как обычно, фейковые новости. У меня уже есть замечательные и опытные адвокаты, и я ими очень доволен», — процитировало Трампа РИА «Новости». Газета The Washington Post опубликовала статью о том, что... Читать дальше...

SPIEGEL ONLINE 

Bergkolumne: Die Lektion des Schinkenbrots

Pumpernickel und Nudeln statt Kaiserschmarrn und Käsespätzle: Unser Autor wollte sich in den Bergen eine Woche selbst versorgen. Das ging schief. Hier verrät er seinen wichtigsten Verpflegungstipp.

Ruposters.ru 

Юань впервые в истории опередил доллар по объемам торгов на Мосбирже

Объем торгов китайским юанем на Московской бирже впервые в истории превысил оборот торгов долларом в расчетах "завтра". Это следует из информации, опубликованной на официальном сайте торговой площадки.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Группа «Би-2» анонсировала осенний тур по странам Средней Азии

Российская группа «Би-2» определилась со странами, где выступит предстоящей осенью. Полное расписание артисты опубликовали в Telegram-канале коллектива.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Станцию Лесной городок в Одинцове модернизируют к концу года

В Одинцове продолжается реконструкция станции Лесной городок. К текущему моменту через нее каждый рабочий день проходит до трех тысяч пассажиров. Ожидается, что к 2023 году пассажиропоток возрастет до 5,5 тысячи человек в день. Безопаснее и комфортнее ездить со станции станет более, чем для 14 тысяч местных жителей. Как отметили в МТДИ, там построят островные платформы с навесами от осадков и установят светодиодное освещение, систему навигации и табло с расписанием, систему оповещения громкоговорителями, а также урны. Читать дальше...




Блог сайта «Парламентская газета» 

Зачем географы исследуют дорожную пыль городов

День географа — один из самых молодых профессиональных праздников, установленный в 2020 году. Его отмечают 18 августа не только географы, но и представители смежных профессий. Дата приурочена ко дню создания императором Николаем I Русского географического общества, которому в этом году исполняется 177 лет. О том, как география связана с экологией, почему индекс качества воздуха нужно сделать общедоступным и для чего нужны карбоновые полигоны, нашему изданию рассказал первый вице-президент Русского географического общества... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министр обвинила в безответственности собравшихся бастовать учителей

Запланированная забастовка педагогов только возложит дополнительную нагрузку на учителей, которые пожелают продолжать выполнять свои трудовые обязанности, заявила на пресс-конференции, посвященной актуальным вопросам образования в 2022/2023 учебном году, министр образования и науки Анита Муйжниеце.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Депутат Госдумы Вассерман: «Своими санкциями Запад сделал только себе хуже»

Анатолий Вассерман считает, что санкционная политика Запада в отношении России полностью провалилась. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели».

«Какие-то рычаги давления на Россию остаются, но все эти рычаги больнее бьют по самому Западу, чем по России. Вводя ограничения на взаимодействия с РФ, коллективный Запад исходил из идеи «Пока толстый сохнет, худой сдохнет!» Они понимали, что этими действиями причиняют ущерб и себе, но надеялись, что это ненадолго, и что мы развалимся до того... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Голубев: «Запах гари и смог еще будут ощущаться в Москве несколько дней»

Начальник отдела краткосрочных прогнозов погоды и опасных явлений Гидрометцентра РФ Александр Голубев сообщил «Аргументам недели», что в ближайшие дни в Москве ожидается жаркая погода.

Читать дальше...

Радио «Озоди» 

В Пенджикенте чиновника, обвиненного в мошенничестве, приговорили к штрафу и отпустили на свободу

Суд города Пенджикент приговорил бывшего сотрудника городской администрации к крупному штрафу, запретив ему занимать должности в госорганах в течение одного года.

Forbes.kz (Казахстан) 

РС США могут продолжить повышать ставку до тех пор, пока инфляционное давление значительно не ослабнет

Приговоренный к ограничению свободы житель Риддера скрывался в России Представители Федеральной резервной системы /ФРС/ США отметили, что в дальнейшем может последовать повышение ставк...

«Взгляд» 

МЧС, Минприроды и власти Рязанской области скоординировались для ликвидации пожаров

Ликвидацию лесных пожаров в Рязанской области координируют МЧС, Министерство природных ресурсов России и врио главы региона Павел Малков, сообщил журналист и телеведущий Владимир Соловьев.

«Все местные и федеральные структуры работают в тесном взаимодействии. Дополнительные силы и средства Рослесхоза, МЧС, межрегиональная группировка уже стягивается в область, сообщили в Минприроды», – написал Соловьев в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Наталья Ветлицкая по случаю дня рождения показала редкое фото дочери

Наталья Ветлицкая впервые показала на фото свою дочь Ульяну. Певица разместила соответствующий кадр на просторах личного микроблога по случаю своего дня рождения. Ветлицкая родила наследницу в 2004 году, на тот момент самой исполнительнице исполнилось уже 40 лет. Сейчас артистка празднует свое 58-летие,...

Четвертая Власть 

Главный внештатный специалист-онколог Москвы посетил СГМУ

Главный внештатный специалист-онколог Департамента здравоохранения города Москвы, академик РАН, директор Московского клинического научного центра им. А.С. Логинова Департамента здравоохранения Москвы Игорь Хатьков прибыл с рабочим визитом в Саратовскую область. Первым пунктом насыщенной двухдневной программы пребывания авторитетнейшего онколога в регионе стало посещение своей alma mater – Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского.

ИА «Свободная трибуна» 

Газманов показал упражнения для спины, позволяющие артисту сохранять форму

Олег Газманов рассказал об упражнениях для спины, которые позволяют ему поддерживать себя в отличной форме. По словам 71-летнего артиста, достаточно просто каждый день делать зарядку, чтобы чувствовать себя хорошо. Многие поклонники удивляются, как Газманову удается сохранять прекрасную форму в свои...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Виктор Салтыков объяснил причину развода с певицей Ириной Салтыковой

Артисты Виктор и Ирина Салтыковы развелись еще в 1995 году,

однако они до сих пор нелестно высказывают друг о друге. Певец называет бывшую

супругу алкоголичкой, а она обвиняет его в домашнем насилии, пишет StarHit.

Виктор Салтыков заявил, что никогда не бил экс-жену. По его

словам, во время конфликтов он просто уходил из дома на некоторое время. Артист объяснил причину развода с Ириной, отметив, что та агрессивно себя вела.

«Ее большая проблема — злость, внутренняя злость... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

«Движение снизу», или К чему приводит коррупция?

Суд в Москве избрал меру пресечения трем бандитам из Белгородской области

Крупные заводы по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Музыкальные новости

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости России

В районе Котловка построят школу по программе КРТ

Открытие ММКФ началось с минуты молчания в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Политолог Федорова: Молодежь и предприниматели стали фундаментом поддержки партии «Новые люди»

Депутат Госсовета РТ предложил перевести время на час вперед

Экология в России и мире

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в России и мире

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Петербурге перенесли запуск фонтанов на 27 апреля из-за снегопада

Сменить номер стало сложней. Россияне массово подают заявки на смену мобильного оператора

Названы победители «Платиновой унции» по итогам 2023 года

Поездка по ВСМ из Петербурга в Москву обойдется в 9 тысяч рублей