Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Амурскому малышу с ожогами необходима помощь для восстановления после операции

Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 13.08.2022

«Семь Дней» 

Западные звезды, которые серьезно больны

На Западе представители шоу-бизнеса редко говорят о том, что у них что-то не так со здоровьем. Однако есть те, кто все-таки решаются на откровения.

Point.md (ru) 

США намерены углублять связи с Тайванем, несмотря на протесты Пекина

Координатор по делам регионов Индийского и Тихого океанов в Совете национальной безопасности Белого дома Курт Кэмпбелл выступил с утверждением, что КНР продолжает делать провокационные, дестабилизирующие и беспрецедентные шаги.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Кто родился 13 августа

Галина Иннокентьевна Данчикова (68 лет)

Член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам. Образование высшее — Всесоюзный юридический заочный институт, Центральные финансовые курсы Министерства финансов РСФСР. Кандидат экономических наук. Занимала должности заместителя главы администрации Верхоянского района Республики Саха (Якутия), заместителя, первого заместителя, и.о. министра финансов, заместителя председателя правительства республики. В течение шести лет возглавляла правительство Республики Саха (Якутия). Читать дальше...

Point.md (ru) 

Умерла попавшая в аварию актриса Энн Хеч

Голливудская актриса Энн Хеч («Шесть дней, семь ночей», «Донни Браско») умерла на 54-м году жизни после автокатастрофы, случившейся 5 августа в районе Мар-Виста в Лос-Анджелесе. Об этом сообщило издание Huffington Post.

«Взгляд» 

Цену на газ в Болгарии предложили поднять дополнительно на 6%

С сентября газ в Болгарии может подорожать на дополнительные 6%, сообщают информационные агентства. При этом госкомиссия Болгарии по энергорегулированию уже согласилась с предложением об увеличении цены с 1 августа сразу на 60%.

Компания «Булгаргаз» внесла предложение о повышении стоимости. Цена может вырасти до 315,61 лева (около 157,8 евро) за мегаватт-час без учета дополнительных платежей, передает ТАСС.

Читать дальше...

SPIEGEL ONLINE 

Saman Rushdie: Attentat - Polizei nennt Tatverdächtigen

Bei dem Mann, der Salman Rushdie auf einer Bühne im US-Bundesstaat New York niedergestochen haben soll, handelt es sich um den 24-jährigen Hadi M. aus New Jersey. Der Autor trug nach Angaben seines Agenten schwerste Verletzungen davon.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Лера Кудрявцева подогрела слухи о разводе встречей с адвокатом

Слухи о разводе Леры Кудрявцевой давно распространились в

Сети. Телеведущая тем временем не опровергла их, а лишь подогрела.

Так, вернувшись с отдыха в Болгарии, Кудрявцева встретилась

с адвокатом Катей Гордон. Известно, что специалист не раз помогала звезде

решать юридические проблемы. Подогрело сплетни и отсутствие обручального

кольца, а также тот факт, что муж Леры не посетил день рождения дочери. Сама

телеведущая информацию пока что никак не комментировала. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Дни рождения

Сегодня исполняется 62 года председателю совета директоров ПАО «Совкомфлот» Сергею Франку




Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Где конкретный ответ России на демарш Латвии?

11 августа Латвия объявила Россию "государством-спонсором терроризма". Все ждут, когда вконец оборзевшему прибалтийскому карлику прилетит холодно-жёсткая ответка от великой державы. Но Министерство иностранных дел РФ пока ограничилось туманными разглагольствованиями о "проявлении русофобии", "противоречии с действующим международным правом", "нарушении принципа суверенного равенства государств" и "безосновательных обвинениях в адрес России". Наш МИД всего-навсего рекомендует "латвийским парламентариям... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Чемпионка турниров «Большого шлема» Серена Уильямс завершила свою карьеру, — СМИ

Известная в спортивном мире 23-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» Серена Уильямс объявила о завершении своей спортивной карьеры. Серена не только назвала причину такого шага, но и написала прощальное письмо. Серена Уильямс завершает свою спортивную карьеру, какая причина 23-кратная чемпионка турниров...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Развод неизбежен: что известно о разрыве Собчак и Богомолова

В Сети уже не первый месяц говорят о неминуемом разводе известной семейной пары Ксении Собчак и Богомолова. Как выяснилось, Константин Богомолов любит вовсе не свою супругу. Собчак и Богомолов все-таки разводятся, последние новости на сегодняшний день Константин Богомолов до брака с Собчак был тихим и незаметным,...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Три знака зодиака смогут реализовать свои мечты до конца августа 2022 года

В августе текущего года мечты трех знаков зодиака наконец-то станут реальностью. Астрологи рассказали, кто оказался среди любимцев судьбы в последний месяц лета 2022 года. Мечты каких знаков зодиака исполнятся до конца августа 2022 года, рассказали астрологи Лев В...[/h][/h]

«Vesti.lv» (Латвия) 

Трампа могут посадить в тюрьму - Politico

Федеральное бюро расследований проверяет действия 45-го президента США Дональда Трампа по поводу нарушения закона о шпионаже и других правонарушений, что угрожает ему штрафом или тюремным заключением. Об этом сообщает Politico, в распоряжении которого оказался ордер на обыск имения Трампа.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Обнародован ордер на обыск у Трампа

Суд во Флориде обнародовал ордер на обыск имения бывшего президента США Дональда Трампа и опись изъятого имущества.

Ордер, утвержденный 5 августа, разрешает исследовать всю территорию имения на основании статьей кодекса США о «сборе, передаче или утере оборонной информации». В списке изъятого значатся коробки с документами, заметки, фотографии и совершенно секретные бумаги. Наказанием по статье, на которую ссылается суд, может стать штраф или лишении свободы на срок до десяти лет, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Point.md (ru) 

В больницах и учебных заведениях страны обнаружены просроченные продукты

В период с 5 по 11 августа инспекторами Национального агентства по безопасности пищевых продуктов были проведены контрольные мероприятия по проверке соблюдения требований законодательства операторами в пищевой сфере.

Point.md (ru) 

Останки немецких пленных, захороненных на кладбище Бельц, эксгумируют

Останки немецких пленных, павших во Второй мировой войне и похороненных на кладбище в Бельцах, будут эксгумированы и перенесены на кладбище в Кишинев. Работа организована Немецким народным союзом по уходу за захоронениями.

Point.md (ru) 

Бюджетникам могут поднять зарплаты за выполнение требований ЕС

За непосредственное участие в выполнении приоритетных задач в контексте выполнения требований по вступлению в ЕС сотрудники органов государственной власти могут рассчитывать на дополнительную надбавку к заработной плате.

Блог сайта «Парламентская газета» 

При каких заболеваниях противопоказана ревакцинация

В последние две недели в России растет заболеваемость COVID-19. За прошедшие сутки выявили 27,8 тысячи новых случаев, сообщил сайт «Стопкоронавирус.рф» 12 августа.  Врачи рекомендуют прививаться, так как это снижает вероятность болезни и защищает от осложнений. В обновленных рекомендациях Минздрава о вакцинации уточнили перечень препаратов от коронавируса. В документ также включили раздел о прививках для детей с различными заболеваниями. Каким препаратом можно привиться, и кому противопоказана вакцина, напоминает «Парламентская газета». Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Глава "Метриум" Сырцов: спрос россиян на долевое строительство за год упал на 4%

Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

Амурскому малышу с ожогами необходима помощь для восстановления после операции

Музыкальные новости

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Новости России

"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Амурскому малышу с ожогами необходима помощь для восстановления после операции

Экология в России и мире

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Наследие «Игр будущего»

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

Глава "Метриум" Сырцов: спрос россиян на долевое строительство за год упал на 4%

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%