Дубну посетила делегация из КНДР во главе с министром здравоохранения страны

Житель Москвы рассказал, как благодаря поддержке семьи и коллег попал в маркетинг из МЧС

Неадекватный мужчина ворвался в лицей в Люберцах, чтобы увидеть сына

В ночь на 20 апреля в Москве ожидается сильный ветер



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 12.08.2022

Коммерсантъ FM 

ЦБ отозвал лицензию у Кросна-банка

Банк России с 12 августа отозвал лицензию у московского Кросна-банка. По размеру активов эта финансовая организация занимала 290-е место среди российских банков.Как говорится в сообщении регулятора, лицензия у Кросна-банка была отозвана в соответствии с двумя положениями. Во-первых, по версии ЦБ, финорганизация на протяжении года регулярно нарушала законы о банковской деятельности и нормативы ЦБ. Во-вторых, банк «допускал нарушения требований законодательства в области противодействия легализации (отмыванию) доходов... Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

В Калининградской области будут реставрировать столетний жилой дом

В городе Озерске Калининградской области пройдет капитальный ремонт памятника архитектуры начала XX века по адресу улица Московская, 1. В настоящее время здесь располагается дом культуры, сообщает RosTender.info. Согласно проекту, планируется провести ремонт фасада и кровли здания. Работы пройдут в течение 60 календарных дней после даты заключения контракта с подрядчиком. Его выберут по итогам тендера – прием заявок на участие завершается 17 августа. Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый центр» выступает заказчиком. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава МИД КНР Ван И предупредил США, что их борьба против почти полтора миллиарда китайцев «ни в коем случае добром не кончится»

Министр иностранных дел КНР Ван И предупредил Соединенные Штаты, что борьба Вашингтона против почти полтора миллиарда китайцев «ни в коем случае добром не кончится». Об этом информирует РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В Швеции с пониманием отнеслись к прекращению выдачи виз россиянам

Представители стран Европейского союза обсудят дальнейшее расширение санкционных мер против России, в том числе и запрет на выдачу въездных виз для граждан РФ. Это подтвердил, помимо всех прочих, и глава шведского миграционного ведомства Андерс Югеман.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

RT: Минздрав РФ поддержал идею ограничить продажу крепких спиртных напитков в зонах отдыха летом

Минздрав России готов рассмотреть проекты правовых актов об ограничении продажи крепкого алкоголя вблизи мест отдыха. С письмом замминистра здравоохранения Олега Салагая на имя депутата Госдумы Султана Хамзаева ознакомился RT.

Читать дальше...




«Взгляд» 

В Красноярске анонсировали начало строительства метро

Работы по выносу инженерных сетей для строительства метро в Красноярске могут начаться уже осенью этого года, сообщает пресс-служба губернатора.

В правительстве края ранее состоялось подписание контрактов на проведение комплекса проектных и строительно-монтажных работ по созданию в Красноярске линии скоростного подземно-наземного легкорельсового транспорта, передает РИА «Новости». На участке протяженностью около 11 километров от улицы Высотной до улицы Шахтеров разместят шесть станций – четыре подземных и две наземных. Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Джо Байден может осенью объявить о планах пойти на второй срок

Джо Байден может осенью объявить о планах пойти на второй срок, пишет ТАСС. Президент США планирует сообщить об этом после промежуточных выборов в Конгресс, которые пройдут в ноябре. По информации Блумберг, американский лидер настроен решительно, в него вселяют оптимизм успехи последних недель в экономической политике, в частности прекращение роста инфляции и снижение цен на бензин, а также поддержка Конгрессом нескольких его законодательных инициатив. Ранее источники в окружении бывшего президента Дональда Трампа сообщили... Читать дальше...

«Взгляд» 

Ростех анонсировал прототип общевойскового универсального экзоскелета

Госкорпорация «Ростех» создает прототип общевойскового универсального экзоскелета, каркас которого покрывает все тело, сообщил в преддверии международного военно-технического форума «Армия» первый заместитель гендиректора госкорпорации Владимир Артяков.

«В этом году мы покажем прототип эргономичного общевойскового универсального экзоскелетного комплекса. Такой экзокомплекс значительно повышает эффективность бойца. Снижает энергетические затраты и повышает точность стрельбы из автоматического оружия. Читать дальше...

Новый Взгляд 

Вопреки санкциям

Топ-5 крупнейших строек России в этом году. Лайф собрал пять крупных инфраструктурных объектов в России, чьё строительство завершилось или закончится до конца 2022 года. Вологодская область: Архангельский мост Новый Архангельский мост через реку Шексну в Череповце открыли 10 августа в канун Дня строителя, президент Владимир Путин по видеосвязи принял участие в церемонии. Проект был сдан […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

Южноуральцев, получающих выплаты на второго ребенка, станет больше

В регионе хотят расширить категорию получателей пособий при рождении второго ребенка. С такой инициативой выступил губернатор Алексей Текслер. Соответствующий законопроект внесен в Законодательное Собрание Челябинской области.

Читать дальше...

Четвертая Власть 

Под Энгельсом женщина и двое детей пострадали в перевернувшемся «Дэу»

Вчера, 11 августа, в Энгельсском районе Саратовской области произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего один из них оказался на крыше. По данным ГИБДД, пострадали три человека, включая двух детей.

URA.Ru 

На челябинку, обманувшую туристов, завели уголовное дело

На предпринимательницу из Челябинска, которая с помощью «пирамиды» с продажей авиабилетов обманывала туристов, завели уголовное дело. Как сообщил источник URA.RU в правоохранительных органах, ранее женщина уже была судима за мошенничество.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Возмущенные горожане предложили властям Петербурга испытать на себе транспортную реформу

Транспортная реформа продолжает возмущать жителей Северной столицы и пригорода. Благодаря введенному проекту губернатора Александра Беглова людям пришлось сменить мобильные маршрутки на редкие автобусы, передает ФБА «Экономика сегодня».

Читать дальше...

Четвертая Власть 

КВС: Минус 1, плюс 1 – итоги очередного рейда по должникам частного сектора

Специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» продолжают работы по отключению холодного водоснабжения абонентов частного сектора, имеющих задолженность за услуги компании. Так, в ходе очередного рейда за долг свыше 13 тыс. рублей ограничена поставка холодной воды в одну из квартир дома по ул. Тепловозная, 32.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Рэпер Крид рассказал, что планирует купить Tesla Cybertruck ради поездок по США

Эликсир молодости

Музыкальные новости

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Новости России

Под Москвой киллер в упор застрелил предпринимателя

Рэпер Крид рассказал, что планирует купить Tesla Cybertruck ради поездок по США

Эликсир молодости

Ирина Волк: В Москве перед судом предстанут 10 обвиняемых в мошенничестве в отношении пенсионеров

Экология в России и мире

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в России и мире

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Врач перечислила болезни, при которых нельзя есть сырые овощи











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Мой верный друг, спаситель вечный мой…»

Россиянам рассказали о противопоказаниях к донорству крови

Вильфанд назвал дату потепления в Москве

"Подлянку сделали": тренер сборной Ингушетии — о пистолете в авто вице-президента федерации бокса