Жители города могут продлить абонементы на парковки со шлагбаумом на май до 25 апреля

Следователи пытаются выйти на след убийцы байкера в Москве: задержаны отец и друг подозреваемого

"Старт–1М"

Участвующая в Параде Победы военная техника начала передислокацию в Москву

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 07.08.2022

«Взгляд» 

Шакил О'Нил призвал Грайнер изучать российские законы

Легендарный центровой, четырехкратный чемпион НБА, а ныне эксперт Шакил О'Нил высказался о виновности баскетболистки и соотечественницы Бриттни Грайнер в уголовном деле о контрабанде наркотиков, сообщили СМИ.

«Грайнер нарушила закон России? Я скажу, что нужно ждать, пока ты не вернешься домой. Да, у нас то, за что наказали Грайнер, легально. Но дождись момента, когда окажешься дома. Знай, где ты находишься, и знай их законы. Подобное происходит везде и постоянно», – передает «Чемпионат» слова О'Нила. Читать дальше...

Point.md (ru) 

Емельяненко женится на экс-супруге, с которой развелся четыре года назад

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко женится на экс-супруге, с которой развелся четыре года назад. Он признался в интервью газете «Спорт-Экспресс», что готовится к свадьбе с Полиной Селедцовой.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Цены на рынке вторичной недвижимости снизятся на 5–10%

Цены на рынке вторичной недвижимости в ближайшие полгода останутся в текущем диапазоне с локальным снижением в пределах 5–10%, в зависимости от локации. Об этом сообщила ведущий эксперт BuyBuyHouse Марина Лашкевич.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Фильм Тома Круза «Топ Ган: Мэверик» обогнал «Титаник» по кассовым сборам в США

Новый фильм Тома Круза в жанре боевик стал самым популярным в карьере прославленного актера. И как сообщает Variety, картина «Топ Ган: Мэверик» уже обогнала драму «Титаник» и занимает в прокате седьмое место с выручкой 662 миллиона долларов.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Горячий душ превратится в непозволительную роскошь? Три зимних сценария газового кризиса

Специалисты в газовой отрасли сходятся на том, что Чехии предстоят тяжелые года. Зависимость от российского газа ставит чехов в положение, когда они хоть и не хотят газа от Владимира Путина, но остро в нем нуждаются. Какие возможны сценарии на грядущую зиму?

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Россияне предпочитают долгосрочные вклады в банках

Интерес россиян смещается в сторону долгосрочных вкладов. Так, в июле граждане чаще всего искали вклады сроком на пять лет. Об этом сообщают аналитики Банки ру.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Захарова сообщила, что МИД России находится в постоянном контакте с Кубой из-за масштабного пожара на нефтехранилище

МИД РФ находится в постоянном контакте с Кубой, которая запросила международную помощь в связи с пожаром на нефтехранилище в кубинской провинции Матансас. Об этом говорится в комментарии официального представителя министерства Марии Захаровой, опубликованном на сайте ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Сопротивление зависимости от гаджетов признано бесполезным

Нынешняя окружающая действительность всеми возможными способами затягивает человека в сферу интернета и социальных сетей, поэтому как-то противостоять этому попросту бесполезно, уверяет news.ru со ссылкой на мнение некоего психотерапевта.

Читать дальше...




«Русская Семерка» 

«Бастард Сталина»: как «вождь народов» спас своего внебрачного сына от ГУЛАГа

По утверждению Александра Бушкова, автора книги «Красный монарх: хроники великого и ужасного времени», многие, а точнее почти все, знали о том, что Константин Кузаков являлся внебрачным сыном Сталина. Тем не менее, родство с вождем не стало препятствием для обвинений в адрес Кузакова во время послевоенной волны репрессий. Тогда Константина Степановича даже исключили из партии.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Военные пяти стран прибыли на Балтфлот для участия в конкурсе «Морской десант-2022»

Военнослужащие Боливарианской Республики Венесуэла, Таджикистана и Южной Осетии прибыли на Балтийский флот для участия в международном конкурсе «Морской десант-2022», который состоится в рамках «Армейских международных игр-2022» на полигоне Балтийского флота «Хмелевка», сообщили в Минобороны России.

«Прибывших военнослужащих встретили хлебом-солью, разместили на территории отдельного морского инженерного полка Балтийского флота, а также поставили на довольствие. Несколькими днями ранее в Калининградскую... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Тайвань атакован учениями // Пекин репетирует вторжение на остров

Народно-освободительная армия Китая (НОАК) в воскресенье продолжила учения у берегов Тайваня, объявив об их продлении до 15 августа. Маневры с использованием баллистических ракет, авиации и военных кораблей, которые проходят в шести районах вокруг острова, впервые отрабатывают атаку на Тайвань. Все это происходит на фоне решения Пекина прервать контакты с военными США после визита на остров спикера Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси. В ответ США обвиняют Китай в нарушении статус-кво, признавая угрозу военного столкновения. Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

В Благовещенске отремонтируют Октябрьскую и Театральную улицы

В Амурской области до конца лета 2023 года отремонтируют две дороги в Благовещенске в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги», сообщает RosTender.info. Согласно проектной документации, работы пройдут по Октябрьской улице от улицы Мухина до Артиллерийской, а также по Театральной улице от улицы Шафира до Школьной. В рамках ремонта восстановят полотно, укрепят обочины, поставят новые дорожные знаки и нанесут разметку. Учреждение «Городское управление капитального строительства» заключит муниципальный контракт с победителем конкурса.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Не спасут от жажды: 9 напитков, от которых хочется пить еще больше

Врачи советуют выпивать в жаркую погоду не менее 2 литров воды в сутки. Но летом хочется побаловать себя чем-то вкусным, и мы выбираем напитки, которые увеличивают дефицит влаги в организме.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Кешбэк за детские путевки-2022: как вернуть 50% за летний отдых – детальная инструкция

Как получить кешбэк за путевки для детей на время летнего отдыха? На что рассчитывать? Летом родители отправляют своих детей на отдых, пока сами занимаются работой. Покупая путевки можно значительно сэкономить. Важно знать, за что может вернуться кешбэк. Чтобы стать участником программы, родителям понадобится карта «Мир», которой и стоит оплатить путевку...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Издание En Son Haber перечислило восемь главных продуктов-противников болезней

Регулярное употребление определенных продуктов может обезопасить организм человека от целого ряда заболеваний. Авторы здания En Son Haber назвали восемь из них.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В МИД РФ заявили, что Москва готова помочь Кубе в связи с пожаром на нефтехранилище

Министерство иностранных дел РФ и профильные службы постоянно контактируют с Кубой по вопросу пожара на нефтехранилище для координации возможных совместных действий. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, после того как Куба запросила международную помощь. По словам Захаровой, Москва готова помочь Гаване в тушении сильного пожара в кубинской провинции Матансас, говорится в сообщении МИД РФ 7 августа.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

В Молдове увеличилось число подследственных с электронными браслетами

В первой половине текущего года количество людей, находящихся под электронным контролем Национального инспектората пробации (НИП), удвоилось по сравнению с тем же периодом прошлого года.

«Взгляд» 

Пропавшие в коллекторе Москвы рабочие оказались гражданами Киргизии и Таджикистана

Трое пропавших рабочих в коллекторе на юго-востоке Москвы являются гражданами Киргизии и Таджикистана, сообщил источник в правоохранительных органах.

«Двое – граждане Киргизстана, один из Таджикистана», – сообщил источник РИА «Новости».

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Участвующая в Параде Победы военная техника начала передислокацию в Москву

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

"Старт–1М"

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Новости России

Суд временно ограничил выезд из России для бывшего замглавы ЦБ Корищенко

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Наращивание мощностей оборонки стимулирует развитие целого ряда смежных мирных отраслей

Пасхальное меню в ресторане BUONO

Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

Экология в России и мире

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Спорт в России и мире

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жители города могут продлить абонементы на парковки со шлагбаумом на май до 25 апреля

InfoBrics: Москва держится необычно. Запад озадачен новостями из Капустина Яра

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания