Актер Воробьев назвал Беллуччи обычной женщиной с чувством юмора

Жителям Подмосковья рассказали об особом противопожарном режиме

Жителям Подмосковья 18 апреля расскажут о возможностях электронного магазина

Священника и военнослужащего арестовали по подозрению в участии в ОПГ



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 04.01.2022

«Мировое обозрение» 

Acer представила первый ноутбук с видеокартой Intel Arc — её получил 16-дюймовый Swift X

Acer анонсировала на выставке CES 2022 обновление своей серии ультрапортативных ноутбуков Swift X. Все новинки получили процессоры Intel Core 12-го поколения (Alder Lake), а 16-дюймовая модель ещё и дискретную графику Intel Arc.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Германия закрыла половину из 6 остававшихся в работе АЭС — остальные закроют до конца года

Власти Германии остаются непреклонными в плане сворачивания атомной энергетики в стране. В минувшую пятницу были остановлены три из шести действовавших в стране атомных электростанций. Три последние будут остановлены до конца этого года. Германия останется без работающего мирного атома с тоннами высокорадиоактивных отходов и мёртвым дорогостоящим оборудованием во множестве строений, поддержку которых придётся оплачивать ещё долгие годы.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Пушков назвал членство Украины в НАТО "угрозой" для США

Российский сенатор Алексей Пушков выразил мнение, что членство Украины в НАТО противоречит интересам США. Так Пушков прокомментировал слова американского политолога Катрины ванден Хойвел, которая считает угрозой для Вашингтона вступление Украины в Североатлантический альянс.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

СМИ: Mercedes отзовет более 800 тысяч автомобилей по всему миру

Из-за технической проблемы германская компания Mercedes вынуждена отозвать более 800 тысяч автомобилей обратно в мастерские по всему миру. Об этом стало известно во вторник, 4 января.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

В Актау очевидцы сообщают о переходе силовиков на сторону протестующих | Новости | Известия

В казахском городе Актау некоторые силовики стали переходить на сторону протестующих. Об этом 4 января сообщил Telegram-канал КушТау on-line. На опубликованном видео можно увидеть, как правоохранители отказываются применять силу к демонстрантам. В ответ протестующие поддержали силовиков и начали скандировать: «Молодцы!». Ожесточенные акции протеста проходят сейчас также в центре Алма-Аты и Нур-Султане. Там митингующие начали разбивать […]

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Токаев ввел в Алма-Ате и Мангистауской области режим ЧП | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печатии массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», […]

Читать дальше...




Блог сайта «ИА Реалист» 

Артем Шейнин: Слова «Отечество» и «Родина-мать» не стали для нас штампами

На вопросы ИА Реалист ответил ведущий Первого канала, основатель издания Sheynin.ru Артем Шейнин. ИА Реалист: У каждого советского ребенка были свои кумиры или образы, на которые он хотел равняться. Кем мечтал стать в детстве Артем Шейнин? Артем Шейнин: Вопрос про «кем хотел стать в детстве» зависит от того, каким возрастом определяется/ограничивается «детство». И тем, что, в любом случае, оно состоит из разных этапов (улыбается). Наверное, во многом это «желание» определяется тем, кому ребенок хочет подражать... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Президент Казахстана ввел режим ЧП в Алматы и Мангистауской области из-за протестов

В городе Алматы и Мангистауской области Казахстана введен режим чрезвычайного положения (ЧП). Он будет действовать две недели — с 5 по 19 января. Указ об этом подписал президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев. В стране из-за повышения цен на газ уже два дня идут протесты, которые переросли в столкновения полиции с протестующими.«В целях обеспечения правопорядка, восстановления законности и правопорядка, защиты прав и свобод граждан президент Касым-Жомарт Токаев подписал указы о введении чрезвычайного... Читать дальше...

Point.md (ru) 

Эксперты и заявлениях Санду и Литвиненко: Критика или запугивание

Как акт запугивания — так по мнению ряда экспертов можно расценивать заявления властей в адрес Национального органа неподкупности, обнаружившего конфликт интересов в действиях председателя Конституционного суда.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Лучшие средства РЭБ в мире: Россия давно обогнала США

Сложно представить современные боевые действия без радиоэлектронной борьбы. Россия уверенно держит первое место в списке стран с лучшими системами РЭБ. Это признают даже в США.

«Красуха»

В настоящее время средства радиоэлектронной борьбы находятся на вооружении всех видов вооруженных сил РФ. В 2012 г. на эксплуатацию в войска поступили комплексы радиоэлектронной борьбы «Красуха-2», а чуть позже – комплексы «Красуха-4». Возможности станции позволяют противодействовать всем современным радиолокационным системам... Читать дальше...

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Влияет ли полнолуние на рост волос и другие мифы о Луне

Луна, а особенно полная, во все времена завораживала людей. Поэтому неудивительно, что множество мифов и суеверий тесно связаны с искусственным спутником Земли. Мы расскажем, что на самом деле прячется за самыми популярными мифами, и какие из них не больше, чем просто выдумка.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Министры иностранных дел Чехии и Украины обсудили "агрессивные действия" России

Главы МИД Украины и Чехии Дмитрий Кулеба и Ян Липовский провели переговоры, в ходе которых обсудили позиции на фоне «агрессивных действий» Москвы. Об этом сообщает во вторник, 4 января, пресс-служба украинского министерства иностранных дел. Отмечается, что стороны согласовали позиции накануне ряда дипломатических контактов между Соединенными штатами, НАТО, ОБСЕ и Россией. Министры также затронули тему подготовки Чехии к председательству в Европейском союзе во второй половине наступившего года. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В работу аэропортов Москвы могут внести коррективы из-за непогоды

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков

Презентация книги Елены Забавновой прошла в Воскресенске

Следователи вынесли мешки денег из московской квартиры убийцы байкера

Музыкальные новости

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Новости России

Шторм в Москве опрокинул остановки и деревья

Бизнес Подмосковья приглашают в Узбекистан с 3 по 5 сентября

Мигрант из Узбекистана пытался сбросить школьника с третьего этажа в Москве

Микрорайон Железнодорожный благоустроят в Балашихе к 1 мая

Экология в России и мире

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Спорт в России и мире

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В районе Котловка построят школу по программе КРТ

Почти 45 тыс пациентам перелили кровь в 2023 г благодаря донорам Подмосковья

В Подмосковье владельцам кафе рекомендуют закрыть веранды из-за непогоды

Акушер-гинеколог Диана Ибрагимова начала работу в МОЦОМД