Бизнес Подмосковья подал более 200 заявок на участие в конкурсе «Создай НАШЕ»

В Подмосковье обеспечены землей 535 многодетных семей с начала 2024 г

Бизнесу Подмосковья доступно свыше 12 тыс объектов для размещения

Более 700 региональных брендов присоединились к реестру «100% Подмосковье»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 12.04.2021

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Мэр Будвы заявил о вреде антироссийских санкций для Черногории

Черногория всегда поддерживала Россию, отметил политик. Он рассказал, что обе страны связаны культурой и историей. Царевич выразил надежду на более тесные связи и сотрудничество между странами. По его словам, россияне являются братьями черногорцам, информирует Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Forbes назвал Павла Дурова самым богатым бизнесменом Дубая

Основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров, проживающий в Дубае, возглавил рейтинг богатейших бизнесменов Объединенных Арабских Эмиратов, составленный экспертами журнала Forbes. Об этом пишет РБК.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Спартак» обвинил судью Левникова в нарушении регламента перед матчем с «Локомотивом»

Футбольный клуб «Спартак» считает, что судивший его игру с «Локомотивом» (0:2) главный арбитр Кирилл Левников нарушил дисциплинарный кодекс. Перед игрой в судейскую зашел начальник команды «Локомотива» Станислав Сухина, сам бывший арбитр. В связи с этим «Спартак» обратился в Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС).Станислав Сухина судил матчи высшего российского дивизиона с 2001 по 2012 год. Стал начальником команды в «Локомотиве» в 2017-м.С декабря 2001 года по... Читать дальше...

«Взгляд» 

Шлосберг: УГ Навального выбрасывает протестные голоса в мусор

Проект блогера Алексея Навального «Умное голосование» (УГ) заставляет людей голосовать против их убеждений, аккумулирует протестные голоса и выбрасывает их в мусорную корзину. Об этом заявил лидер псковского отделения партии «Яблоко», Лев Шлосберг в интернет-проекте политического блогера Кирилла Шулики «Радионяня».

Шлосберг напомнил, что проект Навального был создан, когда блогер потерял возможность баллотироваться на выборах, но хотел остаться в большой политике. «Умное голосование было придумано для того... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Полиция сообщила о стрельбе в школе американского штата Теннеси

Несколько человек, включая сотрудника полиции, пострадали при стрельбе в коле в Ноксвиле (штат Теннесси, США), сообщает местная полиция. Информации о погибших нет, подробности об инциденте не сообщаются. «Сотрудники правоохранительных органов находятся на месте стрельбы в школе "Остин-Ист Мэгнет". Сообщается о нескольких пострадавших от пулевых ранениях, в их числе — сотрудник отделения полиции Ноксвиля»,— указано в сообщении полиции в Twitter.Управляющий школами округа Нокс Боб Томас сообщил, что школа оцеплена. Читать дальше...

«Вести» 

Организация "Футбол против расизма в Европе" требует наказать "Спартак"

Вратарь "Локомотива" Гильерме Маринато получил поддержку со стороны организации "Футбол против расизма в Европе" (FARE). Представители (FARE) считают, что "Спартак" ранее получал слишком мягкие санкции за оскорбления Гильерме со стороны болельщиков.

«Вести» 

В США организатор движения за права чернокожих попалась на трате пожертвований

Она не хочет жить в тех кварталах, за права которых она так яростно борется, а хочет жить в Малибу, где приобрела целый особняк. Основательницу BLM поймали на шикарных покупках за счет пожертвований. А как же борьба против капитализма?

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Зеленский попросил «хорошего друга» Байдена помочь «сдержать Россию»

Киев хочет больше денег и оружия.

Президент Владимир Зеленский назвал Соединенные Штаты Америки «хорошими друзьями» Украины и призвал Джо Байдена предпринять дополнительные усилия для «сдерживания России» и урегулирования вооруженного конфликта в Донбассе.

«Если США хотят видеть Украину в НАТО, они должны сказать об этом прямо и сделать это. Не словами», — заявил Зеленский в интервью CNN, уточнив, что под «делами» имеет ввиду новые денежные вливания и поставки вооружений.




«Вести» 

2287623

В Казани открылись курсы для мусульманок. А на входе – очередь. Учат танцевать на шесте. До сегодняшнего дня не было ни одной просьбы от мужчин, чтобы они хотели найти такую жену, у которой есть талант в этой области. Организатор принимает нелестные высказывания в свой адрес.

«Мировое обозрение» 

Apple неожиданно повысила безопасность устройств — аппаратное обновление коснулось и старых чипов

Согласно документам службы поддержки Apple, компания внесла необычные аппаратные изменения в чипсеты A12, A13 и S5 осенью 2020 года. Целью этих изменений стало обновление компонента Secure Storage, который хранит конфиденциальные биометрические данные для идентификации пользователя, обрабатываемые сопроцессором Secure Enclave.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Зеленский попросил США помочь вступить в НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе поездки в Донбасс заявил, что Украина ждет от США реальной поддержки, в том числе помощи во вступлении в НАТО

«Вести» 

2287622

666 666 рублей – перевел сиротам рэпер Моргенштерн. И теперь – дилемма – считать эти деньги сатанинскими или нет? Детям они явно не лишние.

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Стрельба в школе Теннесси: 1 погибший, есть раненые

Полиция сообщает о «нескольких пострадавших», включая офицера полиции, в предполагаемой массовой стрельбе в Austin-East Magnet High School в Ноксвилле (Теннесси). 1 человек погиб, его личность пока не сообщается.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Bank of America предсказал рост цен на нефть в случае войны Израиля и Ирана

Бывшего главного нотариуса Подмосковья приговорили к пяти годам тюрьмы

На Москву надвигается гроза, коммунальные службы готовятся к непогоде

Проще, чем кажется: как пережить сезон аллергий

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам

В Подмосковье открылось 5 сетевых магазинов Fix Price

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Новости России

Квартиру из-за неоплаченных штрафов не смогла продать амурчанка

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Звезда «Папиных дочек» Нонна Гришаева нашла оправдание для матери-кукушки

Юрист Крохин: несправедливость по отношению к СНТ в плане газификации устранили

Экология в России и мире

Набор понравившихся кадров из парка Галицкого

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Наследие «Игр будущего»

Спорт в России и мире

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

Остров Октябрьской Революции. Кемь.

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

В Тюменской области из-за паводка ограничили движение еще по двум мостам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Генерал Кристофферсен: Норвегия готовится к конфликту с Россией в Арктике

В Подмосковье в аренду передали более 200 объектов недвижимости за 1 рубль

Добрый символ Олимпийских игр

Юрист Крохин: несправедливость по отношению к СНТ в плане газификации устранили