Дома у подозреваемого в убийстве из-за парковки нашли десятки миллионов рублей

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Коммунальные службы устранили аварию на водоводе в подмосковной Лобне

В Китае заявили о готовности принять Блинкена



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Апрель
2021

Новости за 08.04.2021

«Вести» 

В Техасе неизвестный ранил 7 человек

На мебельной фабрике в городе Брайане произошла стрельба. По предварительным данным, нападавший был вооружен полуавтоматической винтовкой.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Байден идет на борьбу с нелегальным оружием. Что хочет изменить президент США?

Президент США объявил новые меры по контролю за оборотом огнестрельного оружия. Накануне в Южной Каролине при стрельбе в жилом доме погибли пять человек, в том числе двое детей. Ужесточить законодательство в этой сфере Байден обещал еще во время предвыборной кампании. 46-й президент уверяет, что его действия не будут противоречить 2-й поправке американской Конституции и даже сэкономят миллиарды долларов для бюджета. Какие меры хочет принять администрация Байдена, разбирался шеф-редактор RTVI-US Денис Малинин. Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Едем земными дорогами российского космоса: Новосёлово

Три экипажа из сотрудников КП и представителей Евразийского содружества специалистов туриндустрии стартовали 6 апреля от Музея космонавтики на проспекте Мира, 7 апреля побывали в городе Гагарин и Калуге.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Виктор Шендерович: «Путин давно существует в функции господа Бога»

За две недели до обращения к Федеральному собранию Владимир Путин провел совещание с правительством. Президент решил обсудить с министрами результаты работы и выполнение поручений Кремля, начиная с 2019 года. В тот же день «Левада-центр» (признанный в России иностранным агентом) выяснил, что россияне называют успехами президента за 20 лет во власти. Респонденты выделили решение конфликта в Чечне и усиление армии.

Читать дальше...

«Вести» 

2286385

Перестал петь, остановил музыкантов, спрыгнул со сцены и отправился разбираться со зрителями прямо в зал. Скандал – на концерте Виктора Королёва в городе Тольятти. Лауреат премий "Шансон года" обещал почитателям песню про "букет белых роз", но вместо этого подарил порцию отменных ругательств. Объектом которых стали двое мужчин в первых рядах.




ИА «Свободная трибуна» 

Адмирал Блас де Лесо-и-Олаварриета: история человека, который состоял из протезов

Немало увечий испанский адмирал Блас де Лесо-и-Олаварриета получил в течение своей долгой жизни. Первую травму он перенес в 17 лет — ему оторвало ногу, через год военный лишился глаза. И это было только начало истории «получеловека», состоящего из протезов Блас де Лесо-и-Олаварриета — испанский адмирал, прославившийся...

Коммерсантъ FM 

На администратора Telegram-бота «Глаз бога» завели уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело после задержания в Москве администратора Telegram-бота «Глаз бога», сообщил адвокат Федор Сирош. По какой статье заведено дело, ему неизвестно. Накануне в квартире администратора бота прошел обыск.«Мне сообщили, что с ним проводятся некие следственные действия. Какие именно, мне не сообщили. Но раз есть следственные действия, значит, возбуждено уголовное дело. По какой статье, мне также не сказали. Более того, у меня забрали ордер на защиту администратора этого бота»,... Читать дальше...

Point.md (ru) 

Павел Глоба дал прогноз на 2022 год: кризис, катастрофы, пандемия

Известный российский астролог Павел Глоба дал прогноз на 2022 год. При этом он объяснил, что пока невозможно сформировать четкую картину будущего, поэтому сейчас можно дать прогноз только в общих чертах.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Лиото Мачида и его странная особенность пить мочу

Многие наслышаны о чемпионе Лиото Мачиде, бразильском японце и профессионале в шотокан каратэ. В ММА – это уже довольно-таки большой человек с заслуженной репутацией настоящего «мастера войны». Лиото уложил на лопатки множество известных бойцов. Помимо карате, он ещё прекрасно владеет техникой тайского бокса, а также обладал чёрным поясом по джиу-джитсу. Но есть у него одна интересная странность под названием уринотерапия. Каждое утро Мачида выпивает собственную мочу, и не половину глотка, а целый стакан. Читать дальше...

«Вести» 

2286384

Капитан омского хоккейного клуба "Авангард" Алексей Емелин находится в больнице в тяжелом состоянии. Диагноз до сих пор не озвучен, версии случившегося весьма противоречивые. В крови Емелина обнаружили "следы наркотиков". Но оказалось, что это не наркотики, а сильнодействующие лекарства.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Команда лицея №14 вышла в федеральный этап всероссийского турнира Знание.Игра

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Россиянам рассказали о противопоказаниях к донорству крови

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Музыкальные новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Новости России

МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Президент Эквадора Нобоа объявил двухмесячную ЧС из-за энергетического кризиса

Россиянам рассказали о противопоказаниях к донорству крови

Экология в России и мире

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в России и мире

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Краски севера III

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Вильфанд: в Москве потеплеет до 20 градусов с понедельника

Новости АН Якутии: конференция «Ревматология на Севере» — видео

260 семей Сергиево-Посадского округа получат квартиры в строящемся доме

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве