Мокрый снег накроет Москву в предстоящие выходные

Коммунальные службы устранили аварию на водоводе в подмосковной Лобне

За пожарной безопасностью лесов будут следить 10 воздушных судов

Департамент городского имущества сообщает об изъятии для государственных нужд объектов недвижимого имущества в Басманном районе



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 24.01.2021

«Вести» 

2262070

Единение украинских земель, которое празднуют на Украине было лишь подписанием пустой бумажки. Как отметил советник главы ЛНР по внешним связям Родион Мирошник, сразу после этого одна сторона побежала в Польшу договариваться с поляками, а другая, галичанская легла под Деникина. "А создал вот эту единую и соборную Украину тот самый Сталин. Тот самый Сталин, которого вы назвали тираном и деспотом. Факт остается фактом", – напомнил политик.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Италии крупный регион отправили на недельный карантин по ошибке

Целую недели жители крупного итальянского региона Ломбардия на севере страны провели на строгом карантине из-за ошибки в региональной статистике по заболеванию коронавирусом, сообщает газета Le Nouvel Observateur.

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Попытка Forbes узнать больше о «Посейдоне» вызвала поток иронии у россиян..

В России с изрядной долей сарказма прокомментировали нынешнюю реакцию СМИ США на подробности о новейшем российском беспилотном атомном подводном аппарате.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Группа "Кино" выпустила концертное видео "Нам с тобой"

Весь 2020 год Александр Цой с музыкантами группы "Кино" 80-х надеялись представить большую концертную программу. Но из-за эпидемии коронавируса проект "Симфоническое кино" вынужден был выпускать лишь концертные клипы, сыгранные в студии или при пустых залах.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Через час после инаугурации Байдена ВОЗ признала чудовищную ложность тестов на ковид

Были ли правы "теоретики заговора", утверждающие о намеренном запугивании населения Земли через проведение тестов с недостоверными результатами.

Читать дальше...

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Баранец рассказал, какие объекты США в случае войны РФ уничтожит в первую очередь...

Военный обозреватель газеты «Комсомольская правда» Виктор Баранец указал на приоритетные цели российских ракет, поражение которых полностью выведет США из строя.

Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Португалия переизбрала своего президента на новый срок

Марселу Ребелу ди Соуза лидирует с 66% с большим отрывом.

Действующий президент Португалии Марселу Ребелу ди Соуза с большим отрывом лидирует на проходящих в стране выборах. После обработки примерно половины бюллетеней он набрал 66% голосов.

Конкуренты серьезно отстают: представитель крайне правых Андре Вентура набирает 12%, лидер левых социалистов Ана Гомеш — 9,3%.

«Вести» 

2262065

В российском протестном движении возникли две новые точки напряженности: Екатеринбург и Владивосток. По мнению доцента РАНХиГС Сергея Карнаухова, не случайно именно там находятся консульства Соединенных Штатов, в которых на закрытых мероприятиях, встречах ведут очевидную деструктивную работу. Обнаружено несколько сотен телеграмм-каналов, которые объединены в одну структуру, которая рассылает задачи: провести разведку территории, получить маршрут перемещения и выполнить определенные задания. Об этом... Читать дальше...




Блог сайта «США - нашими глазами» 

Про нового министра обороны США

А вы видели, какой славный новый министр обороны в США? Я сначала думала, что это вторая реинкарнация Джорджа Флойда - ну не отличишь! И лицо такое же интеллигентное, как у поэта Серебряного века. Надбровные дуги, четкий овал лица, розовые ладошки - все, как надо! Только очки какие-то лишние.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Трое сирийских военных погибли при нападении на автобус

В Сирии не менее трех человек погибли, 10 получили ранения при обстреле автобуса на трассе Пальмира — Дейр-эз-Зор, сообщил источник SANA. Нападение произошло в 13:40 (14:40 по московскому времени).ИГИЛ (организация, запрещенная в России) взяла на себя ответственность за нападение. «Бойцы ИГ атаковали конвой сирийской военной техники, в том числе автобусы с солдатами»,— передает AFP сообщение организации из социальных сетей.В конце 2020 года при нападении террористов на автобус в Дейр-эз-Зор погибли 28 человек. Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Белоруссия "на колени не рухнет", пообещал Лукашенко

Белоруссия в 2021 году "на колени не рухнет", заявил Александр Лукашенко на встрече с губернатором Могилевской области Леонидом Зайцем - сообщают ВЕСТИ. Он поинтересовался у губернатора, как развивается его область и что нужно сделать, чтобы она развивалась еще быстрее. При этом, по словам Лукашенко, надо учитывать, что нынешний год – особенный, передает БелТА. Большое влияние на развитие мировой экономики оказывает пандемия ковида. Также она влияет и на умы людей. "Вы видите, какая турбулентность даже в оплоте демократии", – указал он. Читать дальше...

«Вести» 

Мария Захарова: США показали яркий образец политики двойных стандартов

Представителям американского посольства придется дать объяснения в российском МИДе по поводу их действий во время несанкционированных митингов и по поводу заявлений госдепартамента. Как заявила в эфире телеканала "Россия 1" официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, официальные структуры и американские сетевые платформы уже несколько месяцев рассказывают небылицы и перепевают их на разные лады.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Мария Максакова: «Да, я вернулась в Россию. Меня никто под замок не сажал!»

После смерти своего мужа депутата Дениса Вороненкова (мужчина был убит неизвестными киллерами в центре Киева-Ред.) оперная дива Мария Максакова осталась жить со своим маленьким сыном Иваном Вороненковым на Украине.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Польша намерена поддержать санкции ЕС в связи с задержанием Навального

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что считает необходимым ввести санкции со стороны ЕС в отношении России в свете заключения политика Алексея Навального под стражу. По его словам, учитывая это, а также ситуацию на Украине и в Грузии, расширение санкций «абсолютно оправдано».«Всегда, когда нарушается международное право, наступает конфликт. Единственный способ избежать его. — “Ъ”) — это принудить к следованию международному праву. Единственный способ сделать это без ружей, пушек и бомб — это санкции»,... Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Амстердаме задержали одного из самых разыскиваемых наркобаронов в мире

Голландская полиция 23 января задержала из самых разыскиваемых преступников в мире - главу крупного наркрокартеля Це Чи Лопа, более известного под прозвищем «Эль Чапо из Азии».

ТАСС 

В США заявили, что отношения США и Ирана могут измениться после прихода к власти Байдена

Глава Центрального командования Вооруженных сил Соединенных Штатов генерал Фрэнк Маккензи считает, что в Иране есть политический расчет на то, чтобы связаться с новой администрацией и посмотреть, изменится ли ситуация


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Химках с 25 по 26 апреля временно изменится схема движения трех маршрутов

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Доктор Мясников спас женщину в аэропорту Дубая от теплового приступа

ТАСС: подозреваемый в убийстве в Москве объявлен в федеральный розыск

Музыкальные новости

«Телефон доверия»

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Новости России

Доктор Мясников спас женщину в аэропорту Дубая от теплового приступа

Спортсмены из Южного Бутова приняли участие в турнире «Детские игры» по фехтованию на саблях

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

Задержаны зарезавшие москвича за замечание о парковке

Экология в России и мире

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в России и мире

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Собянин рассказал о зеленых облигациях

Леон не выживет без помощника

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву