Жителям Костромской области рассказали о защите от мошенников в сфере кредитования

Владимир Быстров подверг критике игроков «Локомотива» Пиняева и Салтыкова

Отец убитого на парковке в Москве мужчины рассказал о его сильном характере

Жительница Европы подала иск на клинику Хайдарова из-за гноя некроза тканей

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 25.09.2020

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Причина авиакатастрофы Ан-26 под Харьковом 25 сентября 2020: пилот успел сообщить про отказ двигателя

Глава Харьковской обладминистрации (ОГА) Алексей Кучер подтвердил ранее названную предварительную причину авиакатастрофы Ан-26 под Харьковом 25 сентября 2020 года.

«Взгляд» 

В результате авиакатастрофы на Украине погибли 25 человек

Жертвами крушения самолета Ан-26 в Харьковской области Украины стали 25 человек, сообщил офис генпрокурора.

Офис генерального прокурора Украины сообщил, что «предварительно 25 погибших, двое раненых в тяжелом состоянии доставлены в медучреждения», передает ТАСС.

Читать дальше...

«Вести» 

2225935

Начальник Военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина генерал-полковник Геннадий Васильевич Зибров от лица летчиков и курсантов выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе под Харьковом.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Трамп против Китая, Путин за мир, Макрон за Навального: 75-я сессия Генассамблеи ООН в режиме онлайн

22 сентября в Нью-Йорке открылась 75-я сессия Генассамблеи ООН. Одной из главных ее тем стала борьба мира против пандемии. При этом каждая из крупнейших стран по-своему говорила об этой проблеме: Трамп потребовал от Китая ответа за вирус, Си Цзиньпин выступил против любой войны, а Россия, продвигая собственную вакцину, предложила объединиться всем перед лицом COVID-19. О промежуточных итогах сессии — в материале Станислава Кучера.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Пилот разбившегося на Украине самолета сообщал об отказе двигателя

Пилот самолета Ан-26, который потерпел крушение под Харьковом, незадолго до катастрофы уведомил об отказе одного из двигателей. Об этом рассказал председатель Харьковской облгосадминистрации Алексей Кучер. По его словам, выжили те, кто успел выпрыгнуть из самолета. Погибли 25 человек, двое пострадали.«Было уведомление от пилота, что отказал левый мотор, как я понимаю. Что произошло потом — тоже непонятно, это будет устанавливать следствие»,— сказал господин Кучер журналистам. Он отметил, что для опытного пилота отказ одного двигателя ... Читать дальше...

«Вести» 

2225933

75-летие ООН прошло в привычной форме дистанцирования. Вашингтон наложил санкции на Иран от имени Совбеза ООН. И это при том что сам Совбез этого решения не принимал, а против выступили даже союзники США. На внутреннем фронте не ослабевает накал предвыборной борьбы. В политическую жизнь вмешалась смерть судьи Верховного суда Рут Гинзбург. Германия пересматривает свое отношение к прошлому.




«Вести» 

2225937

По данным источника в Министерстве обороны, причиной падения самолета Ан-26 в Харьковской области мог стать отказ двигателя. Случившееся прокомментировал военный эксперт, подполковник запаса Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Все для людей: в США деньги, выделенные на медицину, потратили на «военку»

Средства, которые конгресс США выделил на медоборудование, потратили на военно-промышленный комплекс. Пандемия в Соединенных Штатах показала несостоятельность местной системы здравоохранения. Но власти страны тоже отличились. Белый дом практически расписался в своей беспомощности. Сначала Трамп отказывался признать наличие пандемии. Затем он возложил вину на ВОЗ. Теперь даже средства, которые конгресс США...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Тайная инаугурация Лукашенко: чем ответила оппозиция и Запад

23 сентября во дворце Независимости в Минске прошла инаугурация Александра Лукашенко. Заранее о мероприятии не знал никто из приглашенных чиновников и военных. Даже гостелевидение не было готово транслировать шестую присягу главы Беларуси. Тем не менее фактическое начало нового срока Лукашенко не сделало его легитимным президентом ни в глазах Запада, ни в глазах самих белорусов, которые уже второй месяц протестуют из-за официальных результатов выборов. За инаугурацией, международной реакцией и... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Ночные волки» готовы найти злоумышленника, убившего мотоциклиста из-за замечания

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Немецкий политолог назвал ситуацию с «воскресшим» миллиардером Хаубом комичной

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

Музыкальные новости

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Ледяная башня курорта «Манжерок» попала в Книгу рекордов России

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Новости России

Подозреваемого в убийстве байкера азербайджанца объявили в федеральный розыск

Землевладельцев Щелкова предостерегли от нарушений Водного кодекса РФ

Участвующая в Параде Победы военная техника начала передислокацию в Москву

В СК начался допрос отца и друга подозреваемого в убийстве из-за парковки

Экология в России и мире

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Спорт в России и мире

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Краски севера III

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Главы Новой Ляли и Камышлова представили Средний Урал на съезде Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления

ФРГ выступила против участия РФ в церемониях по случаю освобождения концлагерей

«Всплеск цены»: какие продукты подорожают к Пасхе

«Прямо на глазах подруг»: стала известна причина расставания Муцениеце с бизнесменом Перельманом