Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье

МО России заявило о перехвате и уничтожении 50 БПЛА над регионами за ночь

СК возбудил дело после убийства мужчины в Балашихе

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 22.09.2020

«Vesti.lv» (Латвия) 

Самая маленькая тюрьма в мире рассчитана всего на двух заключенных

Самое маленькое исправительное учреждение в мире находится на острове Сарк, входящем в состав Нормандского архипелага. Сам островок, находящийся в проливе Ла-Манш, тоже не может похвастаться внушительными размерами — это клочок суши площадью всего 5,5 кв. км с населением около 600 человек.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Zoom дал сбой в работе

Сбой произошел в работе сервиса видеоконференций Zoom в странах Европы и США

Коммерсантъ FM 

«Краснодар» обыграл ПАОК в play-off Лиги чемпионов

Российский «Краснодар» обыграл греческий ПАОК в первом матче раунда play-off квалификации Лиги чемпионов. Матч в Краснодаре в завершился со счетом 2:1. Голы забили: Классон (39; пен), Кабелла (70) -- Пелькас (32).Второй матч пройдет 30 сентября в Салониках. Победитель пройдет в групповую стадию турнира. Ранее прямые путевки в основной турнир по итогам национального чемпионата завоевали российские «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Локомотив» (Москва).

Point.md (ru) 

В ряде школ Бельц сделают ремонт

Бельцкие власти запланировали капитальный ремонт нескольких образовательных учреждений. В некоторых из них работы завершились до начала учебного года.

«Вести» 

2224830

В челябинском Троицке депутат проиграл на выборах, расстроился и отключил водозаборную колонку. Местные жители решили – это месть за то, что Курилову не удалось переизбраться на новый срок. Почему наличие воды в районе города попало в зависимость от настроения конкретных депутатов?

«Вести» 

2224829

Модель Наталья Водянова стала совладельцем стартапа, организующего встречи со знаменитостями и не только. Цель – благотворительность. Почему в России сервис недоступен?




Блог «Закон и Порядок» 

«Формульная, скучная речь, президент как будто прячет голову в песок». О выступлении Владимира Путина в ООН

Во вторник, 22 сентября, прошли общеполитические дебаты 75-й сессии Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций (ООН), где впервые за пять последних лет выступил и президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Обязательная маркировка ювелирных изделий начнется с 1 января

Маркировка ювелирных изделий станет обязательной в России с 1 января 2021 года, оборот немаркированных ювелирных изделий будет запрещен с 1 июля, говорится в сообщении пресс-службы Минфина. «Сегодня в рамках Московской ювелирной выставки-конгресса J-1 Минфин России и Федеральная пробирная палата представили профессиональному сообществу информацию о сроках внедрения системы маркировки ювелирных изделий (ГИИС ДМДК). С 1 декабря 2020 года система заработает в тестовом режиме, будет введена добровольная... Читать дальше...

«Вести» 

2224816

В Нью-Йорке стартовала 75-я Генеральная ассамблея ООН, главной темой которой станет пандемия COVID-2019. Впервые обращения мировых лидеров прошли в необычном формате. Если раньше президенты стран и члены правительств традиционно поднимались на трибуну и обращались к конференц-залу Ассамблеи, то в условиях пандемии коронавируса такие выступления сменились показом заранее записанных видеотрансляций. Обсуждают эксперты в студии программы "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Блог сайта «Российская газета» 

"Краснодар" обыграл в раунде плей-офф Лиги чемпионов ПАОК - 2:1

Хотя на предматчевой пресс-конференции главный тренер "двуглавых орлов" (именно они изображены на клубном гербе) Абел Феррейра много говорил о равных шансах сегодняшних соперников, на деле, похоже, греки практически не сомневались в том, что именно они выйдут в заветную групповую стадию ЛЧ. Во всяком случае, об этом можно было судить по довольно бурной трансферной кампании ПАОК.

Читать дальше...

«Вести» 

2224828

Расставить цифры в определенной последовательности, найти похожие геометрические фигуры, выполнить еще ряд аналогичных заданий. Такой тест проходят клиенты сервиса аренды автомобилей до того, как сесть за руль. По замыслу авторов, задания помогут "определить отсутствие концентрации, необходимой для управления машиной".

«Национальная Служба Новостей» 

В Минздраве назвали болезни, ухудшающие прогнозы пациентов с коронавирусом

Главный внештатный специалист Минздрава РФ по терапии и общей практике Оксана Драпкина назвала три заболевания, которые могут ухудшить прогнозы для пациентов с COVID-19

Блог сайта «Российская газета» 

Количество смертей в США от COVID-19 превысило 200 тысяч

Институт здравоохранения Вашингтонского университета прогнозирует, что к концу года число американцев, умерших от коронавируса, достигнет 378 тысяч, а в декабре ежедневное число погибших потенциально вырастет до 3000 в день. По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний (СDC) CША, более 70 процентов тех, кто скончался из-за вируса, были старше 65 лет. На прошлой неделе количество смертельных исходов выросло на 5 процентов после неизменных показателей, которые фиксировались четыре недели подряд. Читать дальше...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

За что Запад “наказывает” Путина: названа единственная причина

Санкции против России вводят по любому поводу из-за случая в 2007. Телеведущий Владимир Познер объяснил, почему, когда Запад намерен ввести новые ограничения против России, сгодятся любые методы. Он заявил, что у этого есть лишь одна причина.

Читать дальше...

MobiDevices.ru 

Nokia представила два новых бюджетных смартфона и гарнитуру Power Earbuds Lite

Nokia показала на онлайн-конференции новые модели бюджетных смартфонов Nokia 3.4 и Nokia 2.4. Также были анонсированы TWS-наушники Power Earbuds Lite и состоялся анонс глобальных продаж смартфона Nokia 8.3 5G. Nokia 3.4Nokia 3.4 имеет 6,39-дюймовый IPS-дисплей с…

Коммерсантъ FM 

Белый дом подтвердил готовность использовать вакцину из России или Китая

Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макэнани сообщила, что президент США Дональд Трамп все еще готов экспортировать вакцину от коронавируса из-за рубежа. Отвечая на вопрос журналистов, готов ли он поддержать препарат китайской или российской разработки, госпожа Макэнани указала на одно из его прежних заявлений.«Он говорил: "Я скажу то, что не совсем на меня похоже, но мне это неважно. Мне просто нужна вакцина, которая работает. Мне действительно без разницы, что ее сделала другая страна. Я сниму перед ними шляпу"»,... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому

Москвичам рассказали о погоде на 20 апреля

Психолог Сухова рассказала о фразах, выдающих «больные» отношения

Менделеевская олимпиада по химии открывается в Китае

Музыкальные новости

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Новости России

Двое спортсменов из Муезерского района заняли призовые места на соревнованиях по боевому самбо

Количество доноров крови в столице за десять лет увеличилось в три раза

Обшивка и монтаж сайдинга в москве и мо

Около 450 человек стали участниками премьеры фильма об инженере Победы

Экология в России и мире

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в России и мире

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Moscow.media

Врач перечислила болезни, при которых нельзя есть сырые овощи

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Новогодний цирк на Фонтанке...

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Киллер расстрелял 60-летнего бизнесмена в центре Балашихи

Двое спортсменов из Муезерского района заняли призовые места на соревнованиях по боевому самбо

СК возбудил дело после убийства мужчины в Балашихе

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу