Президент РФ Владимир Путин 17 апреля проведет совещание с правительством России

На северо-востоке Москвы построят два новых корпуса по программе реновации

Чисто танцы: есть ли противопоказания к социальным танцам

В Ульяновске проходит литературный марафон «ЛитДвиж»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 08.09.2020

«Вести» 

2220576

Вместо дачников на огородах работают сотрудники МЧС. В Ленинградской области осенний урожай собирают не собственники земельных участков, а спасатели. Выкапывают снаряды времен Великой Отечественной войны. Земля в поселке Молодцово бесплатно выделена многодетным семьям. В районной администрации уверяют – территорию проверили заранее.

«Взгляд» 

Главы МИД G7 обратились к России в связи с ситуацией с Навальным

Руководители внешнеполитических ведомств стран Группы семи (G7) призвали Россию привлечь к ответственности виновных в ситуации с блогером Алексеем Навальным.

«Любое применение химического оружия <...> неприемлемо и противоречит международным нормам, запрещающим использование такого оружия. Мы, главы МИД стран G7, призываем РФ в срочном порядке обеспечить полную прозрачность относительно того, кто несет ответственность за это ужасающее <...> отравление, и, учитывая обязательства РФ... Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Приключения флейтистки

Мало того, что пламенные белорусские революционеры прикрываются пламенными белорусскими революционерками, они ещё и выбрасывают их из машин на украинской границе

Читать дальше...

«Вести» 

2220574

Штраф в пятнадцать тысяч рублей после отдыха за границей. Прецедент из Свердловской области, где суд признал туристку виновной в нарушении законодательства по коронавирусу. Статья касается "обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения ". Женщина вовремя не сообщила о своем COVID-статусе. Это второй такой случай. Первый – в Санкт-Петербурге.




Блог сайта «Великие тени истори» 

Что сделал бы Берия, если бы захватил власть после Сталина

Он руководил атомным проектом, хотел демократизации общества и «оттепели», провёл амнистию, но очистить собственное имя от дурной славы до рокового выстрела ему так и не удалось.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

В озерах Гагаузии гибнет рыба

Из-за отсутствия осадков и сильной жары зафиксирован очередной мор рыбы 5 сентября, на этот раз - на озере в селе Ферапонтьевка.

Коммерсантъ FM 

EgyptAir возобновит рейсы из Каира в Москву с 17 сентября

Авиакомпания EgyptAir с 17 сентября возобновляет полеты по рейсу Каир—Москва, сообщили «РИА Новости» в колл-центре компании. Рейсы будут осуществляться по вторникам, четвергам и субботам.Решение открыть авиасообщение с Египтом было принято 3 сентября, из Москвы в Каир будут выполняться три рейса в неделю. EgyptAir вместе с «Аэрофлотом» получили разрешение на рейсы в Москвы, говорил ТАСС официальный представитель Министерства гражданской авиации Египта Басель Абдель Карим. «Аэрофлот» уже открыл предварительную... Читать дальше...

«Вести» 

2220573

"Гадкий утенок – изредка у котиков рождаются альбиносы". Комментарий председателя совета по морским млекопитающим к видео, снятому в Сахалинской области. Сообщается, что среди морских котиков такие уникумы встречаются достаточно редко. Есть и плохие новости – шансы выжить у оставить потомство у этого во всех смыслах симпатичного щенка невелики.

Блог сайта «Великие тени истори» 

Фридрих Еккельн: что стало с главным нацистским палачом в СССР

Обергруппенфюрер СС Фридрих Еккельн перед Нюрнбергским трибуналом не предстал. Он был казнён 3 февраля 1946 года в городе, где его знал каждый и где число его жертв исчислялось десятками тысяч, – в Риге. Вместе с ещё шестью нацистскими генералами он был повешен.
Сын бюргера из небольшого немецкого городка Еккельн не имел даже среднего образования. В школу маленький Фридрих ходил, но аттестата так и не получил, хотя позже часто указывал в анкетах, что у него есть даже высшее образование.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

В США создали огромный портрет Трампа из 2020 фаллоимитаторов - фото

В США скульптор Стефан Манка создал огромный портрет американского президента Дональда Трампа из 2020 фаллоимитаторов.Деньги на создание огромной скульптуры собирают на сайте Kickstarter. Отмечается, что для полномасштабной картины нужно 75 тысяч долларов. Сейчас собрано чуть больше 10 тысяч.”Поддержите создание портрета Трампа из 2020 металлических фаллоимитаторов. Мы собираем средства, чтобы превратить временную студийную инсталляцию в постоянную скульптуру, предназначенную для публичной экскурсии по пути к выборам”... Читать дальше...

Point.md (ru) 

В МИДЕИ открылась выставка бессарабских ковров

В Министерстве иностранных дел и европейской интеграции работает выставка самобытных ковров, внесенных в Список нематериального культурного наследия человечества ЮНЕСКО.

«Взгляд» 

Политика: Новыми лидерами России становятся женщины

В этом году в конкурсе управленцев «Лидеры России» выросло количество претендующих на победу женщин. Из 300 суперфиналистов женщин пока пятая часть, но это далеко не предел. По мнению некоторых наставников конкурса, для ответов на современные вызовы нужна мягкая женская сила.

Суперфиналистов третьего сезона конкурса «Лидеры России - 2020», во вторник поздравил президент Владимир Путин. «Грамотные управленцы, где бы они ни работали – они нужны везде и всегда. Неслучайно в конкурсе участвуют представители самых разных отраслей»... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Врач-инфекционист из Зарайска рассказала о факторах риска гепатита А

Педагог из Адыгеи вышла в полуфинал премии «Россия – мои горизонты»

В Петербурге два вуза наказали за продажу мигрантам хороших оценок по русскому и истории

Треть участников марафона Мехуборка-2024 составляют псковичи

Музыкальные новости

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard

Глава МЧС РФ Куренков: в село Илек Оренбургской области направлены спасатели

Искусственный интеллект на службе «Норникеля»

Новости России

Более 500 тыс. элементов наружного освещения промоют и покрасят в городе

«Гонка Героев» открывает сезон при поддержке ENERGY

Жара придёт туда, где её не ждут: какая погода будет летом 2024 года?

Путина просят посмертно наградить мужчину, спасавшего людей в «Крокусе»

Экология в России и мире

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Доктор Садыков: за вздутие живота ответственны фруктаны

В Ставрополе открылась фотовыставка «Фокус внимания»

Спорт в России и мире

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Электровелосипеды ADO A20S и A28 для города

«Мьёльнир»

В Ростехе создали кастомный протез для детей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На северо-востоке Москвы построят два новых корпуса по программе реновации

В Ульяновске проходит литературный марафон «ЛитДвиж»

Ученики школ искусств из Воскресенска стали призерами семи творческих конкурсов

Холодную воду вернули в дома поселка Никулино Каширы во вторник