Turkish Airlines прекратила продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines закрыла продажу билетов из России в Мексику после скандала с российскими пассажирами

В районе Богородское появится две новостройки по программе реновации

Hugo Boss продаст свой российский бизнес

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 02.09.2020

ТАСС 

МУС осудил экономические санкции США в отношении своих сотрудников

Инстанция также подчеркнула, что продолжит поддерживать свой персонал и выполнять свою миссию по борьбе с безнаказанностью за самые тяжкие преступления в международном праве в соответствии со своим мандатом

«Взгляд» 

В США призвали остановить «Северный поток – 2» из-за ситуации с Навальным

Американский сенатор-республиканец Том Коттон призвал остановить строительство газопровода «Северный поток – 2» в ответ на сообщения о якобы отравлении российского блогера Алексея Навального веществом из группы «Новичок».

«Остановить газопровод «Северный поток – 2», чтобы привлечь русских к ответственности», – написал Коттон в своем Twitter, ретвитнув сообщение The Associated Press об объявленных в Берлине выводах немецких врачей.

Читать дальше...

«Вести» 

2218823

Униформа, запачканная кровью, чемодан с инструментами, тяжелая походка и обезображенное лицо мертвеца. Именно в таком виде по улицам Ростова-на-Дону расхаживал мужчина, вызывающий ассоциации исключительно с зомби-апокалипсисом. Позже оказалось, что все происходящее – пранк от одного из местных блогеров. Правда, неуместный юмор мало кто оценил.

ТАСС 

США выделили $129 млн девяти фирмам для ускоренного выпуска экспресс-тестов на коронавирус

Помощник министра здравоохранения и социальных служб страны адмирал Бретт Джируар отметил, что финансирование новых технологий потенциально способно преобразить диагностику

«Вести» 

2218825

"Лезет в чужой карман, действует на психику". Слова жителя Курска, который последний год провел в постоянных судах со своей соседкой. Казалось бы, обычный бытовой случай, если бы не предмет спора. Клад золотых монет царских времен, который загадочным образом испарился во время перевозки в Госхранилище. Но мужчине удалось добиться компенсации от Минфина.




«Национальная Служба Новостей» 

В Сирии заявили об атаке с воздуха

В Сирии заявили о воздушной атаке, которую отразили системы противовоздушной обороны страны на востоке Хомса

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Экс-куратор российской внутренней политики Сурков опубликовал стихотворение о свободе и кокаине


55-летний Владислав Сурков, медитативно покинувший Администрацию Президента РФ минувшей зимой, напомнил о себе как о творческой натуре.

В журнале "Русский пионер" (главредом которого является исполнительный директор "Коммерсантъ-Холдинга" Андрей Колесников) бывший куратор многочисленных направлений кремлёвской политики опубликовал небольшой стишок.

Новый номер издания посвящён осени. "Каждый понимает по-своему, что такое «бархатный сезон», то есть тема этого номера. Если бы каждый не понимал... Читать дальше...

«Вести» 

Интернет-тест от Польши: завлекательный подход, русофобский посыл

Польский МИД отметился необычной публикацией на правительственном сайте республики. Речь идёт об онлайн-игре, а содержание этой игры вполне привычное в разрезе варшавской политической риторики. Игра посвящена Второй мировой войне. Первый же вопрос – о якобы циничном предвоенном сговоре Советского Союза с гитлеровской Германией, а дальше – больше.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Токсикологи бундесвера.

"Токсикологи бундесвера" встали в позу "жены офицера" и исполнили арию "не всё так однозначно" - мемы гарантированы, получилось достаточно смешно. Но есть одно "но!". Анализы, соскрёбы, опечатки пальцев и прочие биологические объекты Алексея Анатольевича находятся в стране, которую обвиняют в использовании на её территории ОМП в особо циничной форме. Эти все вещества содержат ДНК и МИД РФ просто обязан поднять брови и вежливо, но твёрдо спросить немцев: "кто, когда и как отравил на вашей территории гражданина России - кандидата в президенты... Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Самые умные породы собак по словам ученых

Биолог-бихевиорист Франс де Ваал утверждает, что люди склонны судить о животных сквозь призму собственных представлений об интеллекте и потому часто ошибаются. Долгое время многие ученые с ним были согласны, потому что простого способа оценить интеллектуальный уровень породы собак не существует. Проблему решил в 1990-м году психолог Стэнли Корен, проведя масштабное исследование практически всех пород. В первую категорию исследователь выделил собак с превосходными способностями к обучению: они понимают команды менее чем за 5 повторений... Читать дальше...

«Вести» 

2218828

Тихоокеанский флот ВМС США провел маневры у Гавайских островов. В качестве мишени для отработки технологии потопления противника использовали настоящий корабль – старое десантное судно, списанное в 1994 году. Вместо утилизации решили навсегда оставить в океане. Организаторы заявляют, что техника перед проходит специальную очистку от нефтепродуктов и других вредных веществ.

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Сенатор США призвал остановить «Северный поток — 2» из-за Навального

Американский сенатор Том Коттон призвал остановить реализацию проекта «Северный поток — 2» в ответ на заявления Германии о выявлении вещества типа «Новичок» у Алексея Навального.«Остановите трубопровод «Северный поток — 2», чтобы привлечь русских к ответственности», — написал он в своём Twitter.Таким образом он прокомментировал заявления германской стороны о «Новичке».Коттон является одним из трёх сенаторов, которые в августе направили оператору немецкого порта письмо, в котором призвали прекратить работы по поддержке «Северного потока — 2».


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В районе Богородское появится две новостройки по программе реновации

В Одинцовском округе проведут работы по содержанию автодорог местного значения

Замминистра обороны России арестовали на два месяца

Hugo Boss продаст свой российский бизнес

Музыкальные новости

Концерт "Настроение - весна!"

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Новости России

Сотрудники центра охраны материнства Подмосковья сдали около 10 литров крови

Подмосковная спортсменка Елена Крутова получила премию «Серебряная лань»

Turkish Airlines прекратила продавать билеты из России в Мексику

«Гигантская, великая, могущественная наука лингвистика»: в ЛЭТИ прошла научно-практическая конференция «Актуальные проблемы языкознания»

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в России и мире

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

На флоте бабочек не ловят

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Замминистра обороны России арестовали на два месяца

В районе Богородское появится две новостройки по программе реновации

«Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате в 2024 году

В Одинцовском округе проведут работы по содержанию автодорог местного значения