Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час

«Торпедо» победило «Уфу» и возглавило таблицу Первой лиги

В Уфе завершился матч 8-го тура Первой лиги, в котором «Уфа» на своем поле потерпела поражение от «Торпедо» со счетом 0:1.

Единственный гол был забит на 85-й минуте. В составе автозаводцев отличился Артем Соколов.

Благодаря этой победе «Торпедо» временно возглавило таблицу первенства, набрав 16 очков. «Уфа» идет 15-й — 6 баллов.

Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России

Новости от наших партнёров в Уфе

Ученые исследуют шелк паутины паука-птицееда для медицины

Торговый центр горит на площади 2500 "квадратов" в башкирском Салавате

Почти 300 подпольных оружейников задержали сотрудники ФСБ летом

Спектакль "Чайка" в Театре Моссовета станет одним из ожидаемых спектаклей сезона

Амбассадор фонда без кистей рук установил мировой рекорд в дисциплине стронгмен

Водитель сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» Артём Тропников стал обладателем золотого кубка Фестиваля силовых видов спорта «Северные Силачи».

Антонов указал на беспрецедентность захвата дипсобственности России

Новости Уфы

В Уфе 31 августа отметят 450-летие города масштабными фестивалями

В Башкирии нашли подростков, устроивших поджог на железной дороге

Экология в Башкортостане

Профилактика ВИЧ-инфекции на улице, в смартфоне и по телевизору: в регионе стартовала информационная кампания

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина

Как при помощи одежды оставаться молодой и привлекательной

Концерты при свечах в усадьбе XIX века при поддержке Relax FM

Попырин за счет победы над Джоковичем впервые вышел во вторую неделю «Большого шлема»