Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час

ТОП-лист отелей ОАЭ с гарантированными местами и выгодными ценами на туры

ТОП-лист отелей ОАЭ с гарантированными местами и выгодными ценами на туры

​​​​​​​Вместе со специалистами «Русского Экспресса» составили список гостиниц в четырех эмиратах ОАЭ, где цена при покупке у туроператора будет ниже на 20-30%, чем при самостоятельном бронировании. В этих отелях туроператор взял блоки мест, подкрепив блочной авиаперевозкой на регулярных рейсах по фиксированным ценам. Подробнее - по ссылке.

Вместе со специалистами «Русского Экспресса» составили список гостиниц в четырех эмиратах ОАЭ, где цена при покупке у туроператора будет ниже на 20-30%, чем при самостоятельном бронировании. В этих отелях туроператор взял блоки мест, подкрепив блочной авиаперевозкой на регулярных рейсах по фиксированным ценам.

Лето закончилось, в ОАЭ начинается высокий туристический сезон. Осенью и зимой в стране уже не очень жарко, температура воды идеальна для купания.

Эмираты уже не первый год в лидерах направлений, которые выбирают российские туристы для отдыха осенью, что вполне обосновано: здесь прекрасные отели, отличный сервис, масса развлечений для любого возраста, постоянно открываются интересные для посещения места – рестораны, музеи, выставки, достопримечательности. К тому же отдых в Арабских Эмиратах стал доступнее, особенно если бронировать поездку с турпакетом и заблаговременно.

Выгода объясняется блочной перевозкой и тем, что туроператоры заранее выкупают в отелях ОАЭ определенное количество номеров для своих клиентов – по фиксированной цене.

Так, туроператор «Русский Экспресс» предлагает туры в ОАЭ на базе блочной авиаперевозки с гарантированным размещением и моментальным подтверждением в нескольких востребованных отелях.

Перелет осуществляется рейсами Etihad в Абу-Даби из Москвы, flydubai в Дубай из Москвы, Екатеринбурга, Казани, Минеральных Вод, Самары, Уфы, Новосибирска, Минска, а также Air Arabia – из Москвы в Шарджу и Emirates из Санкт-Петербурга. На всех этих рейсах у «Русского Экспресса» гарантированные блоки мест.

Под блочную перевозку туроператор предоплатил номера для своих туристов в популярных отелях. Стоимость размещения в указанных отелях при бронировании туров у «Русского Экспресса» будет на 20-30% ниже цены стойки.

ТОП-10 ГАРАНТИРОВАННЫХ ОТЕЛЕЙ В ОАЭ НА СЕЗОН ОСЕНЬ-ЗИМА 2022-2023 С ХОРОШИМИ ЦЕНАМИ

Составили для вас список таких гостиниц ОАЭ. По гиперссылкам в названии отеля можно перейти на полное описание с фотогалереей, а по гиперссылке на цене – на модуль расчета цены тура на нужные даты и количество человек.

25 Hours Dubai One Central 5*

Где: эмират Дубай

Новый современный отель, расположен в центре Дубая. Расстояние от Всемирного торгового центра менее 1 км. У гостиницы очень интересный дизайн, она находится недалеко от станции метро и недавно открытого Музея будущего.

Расположение отеля удобно для туристов, которые хотят, помимо пляжного отдыха, с комфортом посмотреть Дубай и посетить торговые центры.

Стоимость пакетных туров с перелетом: от 80 900 р./чел. на заезд 12.12 на 7 ночей с питанием «завтраки».

Ajman Hotel 5*

Отель Ajman Hotel 5. Фото предоставлено туроператором "Русский Экспресс"

Где: эмират Аджман

Хорошее соотношение цена-качество. Отличная возможность отдохнуть в пляжном отеле 5* за относительно небольшие деньги.

Отель подходит для семей с детьми, для пар и для любителей тихого, спокойного отдыха. Работает по системе «Все включено», что делает его еще более привлекательным для российских туристов.

Стоимость пакетных туров с перелетом: от 112 000 р./чел. на заезд 16.12 на 7 ночей питанием «Все включено».

BM Beach Hotel 4*

Где: эмират Рас-эль-Хайма

Популярный у туристов отель. Отличное соотношение цена-качество, хорошие номера, сервис, территория. Есть питание полупансион и «Все включено». Лучше бронировать заранее, отель очень востребован.

Стоимость пакетных туров с перелетом: от 55 400 р./чел. на заезд 12.12 на 7 ночей на полупансионе.

BM Beach Resort 4*

Отель BM Beach Resort 4. Фото предоставлено туроператором "Русский Экспресс"

Где: эмират Рас-эль-Хайма

Пляжный отель, расположен в 40-50 минутах езды от Дубая. Прекрасная возможность для недорогого, но очень качественного отдыха на море. Питание «все включено» делают отель популярным и доступным для многих. Подходит для семейного отдыха.

Стоимость пакетных туров с перелетом: от 63 100 р./чел. на заезд 12.12 на 7 ночей питанием «Все включено».

Centara Mirage Beach Resort 4*

Где: эмират Дубай

Новый отель, открылся в 2021 г. Один из немногих пляжных отелей в Дубае категории 4*. Он уже стал очень популярным среди наших туристов, особенно нравится туристам с детьми, так как он новый, предлагает разнообразное питание, есть пляж и большая территория.

Хороший вариант для семейного отдыха и возможность совместить относительно недорогой пляжный отдых с шопингом, посещением аквапарков и другими развлечениями. Выбор типов питания от завтраков до «Все включено».

Стоимость пакетных туров с перелетом: от 86 400 р./чел. на заезд 12.12 на 7 ночей с питанием завтраки.

Fairmont Fujairah Beach Resort 5*

Отель FAIRMONT FUJAIRAH BEACH RESORT 5*. Фото предоставлено туроператором "Русский Экспресс"

Где: эмират Фуджейра, фото на обложке статьи. 

Отель расположен на побережье Индийского океана: здесь приятные волны, богатый подводный мир, горы, окаймляющие эмират.

Сочетает традиционно высокое качество и адекватные цены. Подходит для семейного и спокойного отдыха, работает по системе «Все включено».

Стоимость пакетных туров с перелетом: от 80 300 р./чел. на заезд 12.12 на 7 ночей с питанием «Все включено».

Intercontinental Ras Al Khaimah Mina Al Arab Resort & SPA 5*

Где: эмират Рас-эль-Хайма

Новый отель, открыт в 2021 году. Расположен всего в 40-50 минутах езды от Дубая. Демократичное ценообразование. Сама сеть уже заслуживает доверия, так как ее бренд ассоциируется с качеством.

Современный отель, подходит для семей с детьми, отличная цена на питании «Все включено», разнообразное питание.

Стоимость пакетных туров с перелетом: от 134 000 р./чел. на заезд 12.12 на 7 ночей с питанием «Все включено».

JA Ocean View Hotel 5*

Отель JA Ocean View Hotel 5. Фото предоставлено туроператором "Русский Экспресс"

Где: эмират Дубай

У отеля удачное расположение: рядом пляж и прогулочная зона JBR, в пешей доступности район Марины.

Отель отлично подходит для любителей активного отдыха. Проживание здесь – хорошая возможность сочетать пляжный отдых со всеми развлечениями и активностями эмирата Дубай.

Стоимость пакетных туров с перелетом: от 110 600 р./чел. на заезд 12.12 на 7 ночей на завтраках.

Rove Dubai Marina 3*

Где: эмират Дубай

Отель открылся в 2018 году. Расположен в районе Марины, где прекрасная набережная с большим количеством ресторанов и кафе, метро также в пешей доступности. Подходит для любителей активного отдыха.

Предоставляется трансфер каждый час на общественный пляж в районе Jumeirah Beach Residence, но до пляжа можно добраться пешком за 15 минут.

Стоимость пакетных туров с перелетом: от 72 100 р./чел. на заезд 12.12 на 7 ночей на завтраках

Stella Di Mare Dubai Marina 4*

Отель Stella Di Mare Dubai Marina 5. Фото предоставлено туроператором "Русский Экспресс"

Где: эмират Дубай

Городской отель удобно расположен в престижном районе Dubai Marina.В непосредственной близости – станция метро, станция трамвая, супермаркет, прогулочный бульвар со множеством ресторанов, торговый центр Dubai Marina Mall и общественный пляж Jumeirah Beach Residence.

Подходит для любителей активного отдыха, вечерних прогулок. Отличное соотношение цены и качества.

Стоимость пакетных туров с перелетом: от 96 500 р./чел. на заезд 17.12 на 7 ночей на завтраках

Rove LaMer 3*

Где: эмират Дубай

Отель расположен на одноименном пляже Дубая – La Mer. Отличное сочетание цены и качества для нового отеля.

Подходит для любителей пляжного отдыха, в то же время расположен в черте Дубая, что позволяет легко добраться до торговых центров и основных достопримечательностей.

Стоимость пакетных туров с перелетом: от 72 100 р./чел. на заезд 12.12 на 7 ночей на завтраках.

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: «Русский Экспресс»

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Впервые в истории Московский Пасхальный фестиваль пройдет при участии артистов Большого театра

В Уфе закроют разворот на дороге, где в аварии погибли пять человек

В Уфе установили новый температурный рекорд

Главные летние фестивали России — 2024

Музыкальные новости

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Новости Уфы

Главные летние фестивали России — 2024

Синоптик Шувалов: в мае открывать купальный сезон на Черном море слишком рано

НРА спрогнозировало падение средних цен на новостройки в России на 3–5%

В Казани объявили итоги олимпиады по татарскому языку и литературе

Экология в Башкортостане

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Самые нежные образы на эту весну

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в Башкортостане

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Moscow.media

Туманный Кара-Таш

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Новогодний цирк на Фонтанке...

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






В Башкирии задержали бизнесмена, избившего подростков. Оказалось, что он был судим ранее

Школьник из Смоленска стал призёром престижной олимпиады России

В г. Чайковском (Пермский край) подведены итоги чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - настольный теннис)

В Уфе отменили праздничный салют в честь 9 мая