Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час

«Спартак» на своем поле не сумел обыграть «Локомотив»

Встреча завершилась ничейным результатом

В матче 27-го тура российского чемпионата по футболу встречались две московские команды. «Спартак» на своем поле не сумел обыграть «Локомотив» и поединок завершился ничейным результатом со счетом 1:1.

Первыми гол забили хозяева матча. На 38-й минуте голом отличился Эсекьель Понсе, замкнувший подачу Айртона.
Спустя несколько минут «Локомотив» заработал пенальти, «красно-белые» сфолили на Алексее Миранчуке. Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско бурно отреагировал на решение бригады судей, за что был удален с поля главным арбитром встречи Сергеем Лапочкиным. Миранчук не промахнулся с 11-метровой отметки и сравнял счет 1:1.

Разделив очки, «Локомотив» остался на 2-й позиции с 50 баллами, «Спартак» занимает 7-е место, имея на счету только 33 очка.
В следующем туре «Спартак» поедет в Сочи и встретится там с одноименным клубом 11 июля. «Локомотив» 12 числа примет дома «Уфу».

В другом матче 27 тура «Уфа» нанесла поражение «Ростову», обыграв соперника со счетом 2:1.
В середине первого тайма Деннис Хаджикадунич вывел команду «Ростова» вперед после подачи с углового.
Даниил Фомин из «Уфы» реализовал 11-метровый удар в ворота ростовской команды.
Вскоре Вячеслав Кротов после передачи от лежащего на поле Алексея Никитина забил второй гол. После этого матча хозяева с 43 очками занимают 5-е место в турнирной таблице. Гости набрали 36 очков и заняли 6-ю позицию.

Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.