ЦСКА Москва, последние новости. Главное, что случилось за 9 июля 2020 года

ЦСКА Москва, последние новости. Главное, что случилось за 9 июля 2020 года

Критика от Уткина, будущее Адольфо Гайча и комментарии после разгрома «Оренбурга». ЦСКА вернулся в гонку за места в Лиге чемпионов. Армейцы после трёх побед подряд реально могут потеснить «Локомотив» или «Краснодар». Против железнодорожников у команды будет личная встреча. Василий Уткин в то же время успеха от красно-синих не ожидает. Есть новости и по трансферам. Определился желаемый форвард для ЦСКА на будущий сезон. Армейцы делают всё возможное, чтобы заполучить Адольфо Гайча. Уткин и лужа иллюзий Василий Уткин раскритиковал ЦСКА. Комментатор пояснил, что клуб уже давно перестал соответствовать своему статусу. По мнению журналиста, команда ближе к «Уфе» по классу, нежели к лидерам. Уткин не понимает, как такой коллектив можно приравнивать к грандам российского футбола. Гончаренко сдержанно отреагировал на победу ЦСКА пока ворвался на третье место в турнирной таблице. По крайней мере, до матча «Краснодара». Виктор Гончаренко не стал осыпать армейцев комплиментами за победу над «Оренбургом». ЦСКА был сильнее соперника – 4:0. Гончаренко назвал идеальный счёт для своей команды. После него клуб играет свободно и смело. Очередь за Адольфо ЦСКА продолжает охоту за форвардом «Сан Лоренсо» Адольфо Гайчем. Футболист очень востребован на трансферном рынке. Гайча хотят видеть даже в АПЛ. Авторитетный источник информирует, что клуб вышел на аргентинского нападающего. ЦСКА уже не является фаворитом. Армейцы пытаются согласовать трансфер на уровне 10 миллионов евро. В Англии и Италии могут выплатить «Сан-Лоренсо» 13 миллионов. Никола Влашич в компании Дибалы и Обамеянга Великолепная игра Николы Влашича была отмечена в футбольном симуляторе FIFA 20. Хорватский футболист попал в команду недели. Влашич получил специальную карточку за свои последние достижения. Теперь у него рейтинг 84, что сильно выше среднего. Интересно, что на этой неделе компанию ему составили форвард «Ювентуса» Пауло Дибала и бомбардир «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг. Последний ценник на Чалова Главный претендент на Федора Чалова теперь в Бундеслиге. Российский нападающий может перейти в «Вольфсбург». Правда, немцы и близко не предлагают тех денег, что ранее давал «Кристал Пэлас». «Волки» готовы заплатить практически в два раза меньше – 13 вместо 25. ЦСКА пока даже не хочет начинать переговоры. Армейцы до сих пор считают, что Фёдор стоит дороже.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Массовая авария в Башкирии: под Уфой столкнулись 5 фур, 4 легковых авто и бортовой грузовик - видео

С 31 марта из нижегородского аэропорта можно будет улететь в 28 направлениях

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом

Загадочная ставка ЦБ, сигареты против вейпов, карьера и аборты: тренды аналитики марта

Музыкальные новости

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

Новости Уфы

В Башкирии приняли закон о расторжении брака при смене пола

В Уфе водитель BMW столкнулся с Lada Vesta и въехал в цветочный магазин

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в хищении нефтепродуктов

Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

Экология в Башкортостане

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Башкортостане

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Строительство станции метро "Потапово"

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






В Уфе до 2025 года ограничат движение транспорта на нескольких улицах в центре города

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в хищении нефтепродуктов

Видео

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта