Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В ТЮМЕНИ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ И СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ПОЗДРАВЛЯЮТ ВЕТЕРАНОВ СЛУЖБЫ С ДНЁМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

В ТЮМЕНИ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ И СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ПОЗДРАВЛЯЮТ ВЕТЕРАНОВ СЛУЖБЫ С ДНЁМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

В Тюмени представители территориального управления Росгвардии и военнослужащие Центра подготовки личного состава кинологической службы Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации, а также члены их семей поздравляют ветеранов службы и своих родных с Международным днём пожилых людей. В местном Совете ветеранов войск правопорядка проведена встреча сослуживцев прежних лет, в подразделениях ведомства организованы творческие выставки детского рисунка «Наши бабушки и дедушки», а в подшефной ведомству гимназии № 16 г. Тюмени кадеты профильной группы Росгвардии «Монолит» из Детского морского центра «Алый парус» открыли тематическую фотовыставку.
Члены Совета ветеранов отделения Общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка по Тюменской области под руководством председателя подполковника запаса Александра Бухарина в торжественной обстановке поздравили юбиляров осени, вручили цветы женщинам, а также подвели итоги работы и определили планы на ближайшее будущее.
«Сегодня в составе регионального отделения общественной организации ветеранов войск более 390 человек. Мы стараемся заботиться о каждом и особенно, о тех, кому это крайне необходимо. Наши добровольцы активно работают с пожилыми людьми, оказывают ветеранам всестороннюю поддержку. Порой, просто внимание и разговоры по душам оказываются дороже любых подарков. Поэтому мы регулярно общаемся, интересуемся житейскими делами и новостями. От души поздравляю всех с праздником, желаю крепкого здоровья, благополучия, мирного неба и активного долголетия», - отметил председатель Совета ветеранов. Александр Владимирович также поблагодарил ветеранов за участие в организации и проведении мероприятий и акций в рамках Года памяти и славы, личный вклада в изготовление и установку на территории воинской части 6715 памятника погибшим воинам, а также за благоустройство военного мемориального кладбища в областной столице.
Ветеранов службы чествуют и в Управлении Росгвардии по Тюменской области. Поздравительные открытки и благодарственные письма направлены в адрес бывших военнослужащих и сотрудников, которые уже много лет находятся на заслуженном отдыхе, но продолжают активно участвовать в жизни подразделений. Удостоены внимания родные и близкие бойцов спецподразделений, погибших при исполнении воинского и служебного долга.
А накануне праздника дети росгвардейцев приготовили творческие работы, которыми украшены стены в подразделениях ведомства. Тематическая фотовыставка организована кадетами Росгвардии и в информационно-библиотечном центре подшефной гимназии №16 г. Тюмени. На снимках ребята с ветеранами Великой Отечественной войны, локальных войн и органов правопорядка, кроме того, представлен фотоархив ветеранов службы и патриотических мероприятий.
Поздравлять людей пожилого возраста сотрудники ведомства продолжат и сегодня - никто не останется без внимания, цветов подарков.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тюмени

Ria.city

Глава Минэкономразвития назвал главную задачу при строительстве трассы от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга

Тюменские депутаты предложили исключить толерантность в отношении мигрантов

Теперь мы знаем кто убил ягнёнка! Никто из зрителей такого даже не предположил. Дик реабилитирован

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Музыкальные новости

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Новости Тюмени

ИК-4 УФСИН России по Курганской области посетил начальник регионального УМВД

Тёмный, хмурый, мрачный осенний день. Теперь дров на зиму хватит точно. Сочники из печи.

Спортивные выходные с «Известиями»

В Тюмени участники ЧР по биатлону стартуют с наклейками в поддержку Гараничева

Экология в Тюменской области

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в Тюменской области

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Летний Петербург. Исаакиевский собор











Топ новостей на этот час в Тюмени и Тюменской области

Rss.plus






Компания Ютэйр 7 июня запустит авиарейсы из Тюмени в Анталью

Тюменские депутаты предложили исключить толерантность в отношении мигрантов

В Тюмени участники ЧР по биатлону стартуют с наклейками в поддержку Гараничева

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье