Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Ростовчанам рассказали, как быстро продать автомобиль, сэкономив время и деньги

Ростовчанам рассказали, как быстро продать автомобиль, сэкономив время и деньги

Fresh Auto предлагает бесплатную комиссию и быстрый выкуп

Продажа автомобиля — задача непростая: его нужно качественно сфотографировать, отразив все преимущества, ответить на десятки звонков и организовать просмотры. О том, как сделать это быстро и с наименьшими потерями времени и денег, жителям Ростова и области рассказали в сети Fresh Auto. Компания готова освободить своих клиентов от лишних неудобств и полностью взять на себя все организационные моменты — начиная от предпродажной подготовки и заканчивая процессом оформления сделки.

Компания предлагает два ключевых формата реализации автомобиля — срочный выкуп и комиссионную продажу. В первом случае сделка происходит максимально быстро: автомобиль проходит диагностику, его владелец получает согласованную оплату и больше может не беспокоиться о дальнейшей судьбе автомобиля.

Автомобили в дилерском центре Fresh Auto в Ростове. Фото предоставлено пресс-службой Fresh Auto

Комиссионные продажи имеют другую механику: после диагностики владелец автомобиля заключает договор с Fresh Auto о продаже по интересной для него стоимости, компания производит полную предпродажную подготовку и выставляет автомобиль на продажу с рекламой на площадках Авто.ру, Авито и Drom.ru, учитывая размер своей комиссии. Важно, что всё общение с возможными покупателями компания берёт на себя.

— За счёт большого склада Fresh Auto формируется огромный поток покупателей, у которых есть возможность выбрать автомобиль исходя из чётких потребностей, ориентируясь прежде всего на качество, а не на стоимость. В итоге клиент продаёт качественный автомобиль с хорошей диагностикой чуть дороже, чем если бы он занимался этим самостоятельно. С учётом возросшего спроса в последние месяцы автомобили, выставленные на продажу в рамках комиссионных сделок, продаются довольно быстро — часто в течение 3-4 недель, — отметили в компании.

Также сделка возможна по программе trade-in, где приобретаемый автомобиль можно застраховать или оформить в кредит. На сегодняшний день у сети Fresh Auto порядка 25 банков-партнёров, что позволяет получить наиболее выгодные условия.

Автомобили в дилерском центре Fresh Auto в Ростове. Фото предоставлено пресс-службой Fresh Auto

Кроме того, благодаря развитию интерактивных продаж возможна реализация автомобиля в том регионе присутствия сети, где спрос на него выше и авто будет стоить дороже.

— Fresh Auto имеет филиалы в семи регионах. Так, автомобиль клиента в Ростове компания может продать в Краснодаре, Волгограде, Воронеже, Москве, Тюмени и Минеральных Водах, что увеличивает шансы на действительно выгодную и оперативную сделку, — добавили в компании.

Если стандартная процедура продажи авто невозможна (серьёзное ДТП, где сработали подушки безопасности или нарушена геометрия кузова; не удалось договориться по цене), то можно реализовать автомобиль через автоаукцион, который сегодня насчитывает более 2000 партнёров по всей стране. На аукционе продавец часто получает желаемую сумму.

Автомобили в дилерском центре Fresh Auto в Ростове. Фото предоставлено пресс-службой Fresh Auto

В Fresh Auto пояснили, что выгода для компании заключается в том, что она активно выполняет план продаж. Так, в июле сеть продала 2490 автомобилей, что на 6% больше аналогичного периода прошлого года. На август план остаётся таким же амбициозным.

Как отметил основатель сети Fresh Auto Денис Мигаль, после пандемии наблюдается всплеск спроса на покупку автомобилей и возникает острая потребность в поставках, поскольку компании важно сохранить клиентский поток, который обеспечивает в том числе развитие направления сервисного обслуживания. По его словам, таким образом, работая в тандеме с клиентом, компания развивается, делая свои услуги ещё более доступными, а условия сотрудничества — максимально выгодными.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тюмени

Ria.city

Челябинск обогнал другие миллионники по стоимости уборки снега

Подготовка к посевной выходит на финишную прямую

Губернатор Моор: паводковая вода закрыла всю пойму у трассы Тюмень — Омск

Урайское управление магистральных трубопроводов празднует 45-летие

Музыкальные новости

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Тюмени

Подготовка к посевной выходит на финишную прямую

Мост через реку Вагай в Тюменской области освободился от воды

Челябинск обогнал другие миллионники по стоимости уборки снега

МЧС предотвратило прорыв дамбы в сибирском регионе

Экология в Тюменской области

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Спорт в Тюменской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Пасмурный июль...











Топ новостей на этот час в Тюмени и Тюменской области

Rss.plus






МЧС предотвратило прорыв дамбы в сибирском регионе

Урайское управление магистральных трубопроводов празднует 45-летие

Глава Оренбуржья находится в середнячках в рейтинге политической устойчивости губернаторов

Подготовка к посевной выходит на финишную прямую