В Тюмени первый заместитель командующего Уральским округом Росгвардии подвёл итоги служебно-боевой деятельности тероргана

В Тюмени первый заместитель командующего Уральским округом Росгвардии подвёл итоги служебно-боевой деятельности тероргана

В Управлении Росгвардии по Тюменской области в режиме видео-конференцсвязи состоялось совещание под председательством первого заместителя командующего Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенанта Сергея Захарова, в ходе которого подведены итоги служебно-боевой деятельности территориального управления за отчётный период и поставлены задачи на второе полугодие 2020 года.

В итоговом совещании также приняли участие заместитель командующего Уральским округом по организации вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы генерал-майор полиции Николай Олехнович, временно исполняющий обязанности начальника Управления Росгвардии по Тюменской области полковник полиции Валерий Лопатин, его заместители и командиры специальных подразделений.

С докладом о выполнении служебно-боевых задач, стоящих перед территориальным управлением в первом полугодии 2020 года, выступил полковник полиции Валерий Лопатин.

«Подразделениями вневедомственной охраны осуществлено свыше 3900 выездов групп задержания, из них по сигналам «тревога», поступивших на пульты централизованной охраны подразделений, более 3500. Краж с охраняемых объектов не допущено. На маршрутах патрулирования нарядами вневедомственной охраны задержано и передано сотрудникам полиции более 1600 правонарушителей, из которых 8 находились в розыске за различные преступления, совершенные ранее. Сотрудниками подразделений лицензионно-разрешительной работы совместно с полицейскими проведено свыше 21 тыс. проверок обеспечения сохранности оружия гражданами. Личный состав ОМОН, СОБР выполнил более 900 служебно-боевых задач.

В отчётном периоде задачи и основные мероприятия боевой, профессиональной и физической подготовки выполнены в полном объеме», - подытожил врио руководителя тероргана.

По направлениям деятельности подразделений выступили заместители начальника территориального управления Росгвардии.

В завершение мероприятия генерал-лейтенант Сергей Захаров поставил руководству и личному составу территориального управления задачи на второе полугодие 2020 года и выразил благодарность за достигнутые высокие результаты служебно-боевой деятельности в отчётном периоде, пожелав дальнейших успехов в службе.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тюмени

Ria.city

МЧС выпустило предупреждение об усилении ветра в ЯНАО 17 апреля

Забил поварешкой. Тюменец пойдет под суд за убийство собственного отца

Паводок затронул 30 регионов России

Паводки в Сибири и Карелии: разрушающиеся дамбы, нехватка воды, экстренная эвакуация

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Искусственный интеллект на службе «Норникеля»

Праздник космических масштабов: ММА для каждого

Часть пятизвездочного отеля Four Seasons у Кремля намерены передать государству

Новости Тюмени

Из-за начала паводка Тюменцы начали массово скупать наборы для выживания

Паводки в Сибири и Карелии: разрушающиеся дамбы, нехватка воды, экстренная эвакуация

В Тюмени на прокат теперь можно взять авто за 10 млн рублей

Владимир Чейметов отчитался о пунктах временного размещения в Тюменской области

Экология в Тюменской области

Россиянам больше не нужны дачи: от них отвернулись

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

Доктор Садыков: за вздутие живота ответственны фруктаны

5 ЛЕТ НА СТРАЖЕ ВЕРНОСТИ!

Спорт в Тюменской области

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Moscow.media

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Сталкер

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Цирк Поясов.











Топ новостей на этот час в Тюмени и Тюменской области

Rss.plus






Забил поварешкой. Тюменец пойдет под суд за убийство собственного отца

Владимир Чейметов отчитался о пунктах временного размещения в Тюменской области

МЧС выпустило предупреждение об усилении ветра в ЯНАО 17 апреля

Россия учится говорить нет: Казахстану закрутили сразу несколько гаек