Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Февраль
2021

Новости Тулы за 11.02.2021

«Молодой Коммунар» 

Большой двухэтажный детсад хотят построить в Алексине

В Алексине Тульской области уже приступили к строительству нового детского сада. Это будет двухэтажное здание, в котором планируется оборудовать три группы, спортивный зал, технологические и подсобные помещения. Об этом сообщает vestitula.ru.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Досуг подростков обсудили в администрации Тулы

Совещание по вопросам занятости школьников в неурочное время прошло в отделе по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних администрации областного центра 11 февраля. Мероприятие прошло в главном управлении Центрального округа. В нем также приняли участие заместитель начальника главного управления по социальной политике, а также представители прокуратуры и УМВД. Как сообщает пресс-служба администрации Тулы, в ходе совещания обсуждались такие темы, как дополнительные меры... Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Около 600 спортивных мероприятий пройдёт в Тульской области в 2021 году

Об этом сообщил министр спорта Тульской области Андрей Журавлев на заседании регионального правительства. Чиновник заметил , что в рамках нацпроекта «Демография», а также за внебюджетные средства ведется строительство значительного числа спортивных объектов.

Газета «Молодой коммунар» (Тула) 

Как не опростоволоситься при долевом строительстве, тулякам расскажет профессионал

Консультации на тему долевого строительства 12 февраля проведёт начальник отдела по надзору и контролю за долевым строительством инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору Людмила Олеговна Перепелова.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Химик-Арсенал» назвал причину отмены матча с «Рязанью»

Контрольный матч между новомосковским «Химиком-Арсеналом» и «Рязанью» отменён из-за неблагоприятного прогноза погоды. Об этом сообщила пресс-служба новомосковского клуба. Матч должен был состояться 12 февраля в Новомосковске. В течение ближайших суток в Тульской области прогнозируют сильный снегопад: по данным Гидрометцентра, выпадет около 2 см снега.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В 2020 году тульский Роспотребнадзор забраковал почти 700 кг мяса

В 2020 году Управлением Роспотребнадзора по Тульской области были проверены шесть предприятий по переработке мяса и птицы: ООО "Тульский перепел", ООО "Воловский бройлер", ООО "Тульский пионер", ООО ПФХ "Лазаревское", ООО "Арсеньевские фермы", ООО "Прощеный колодец". По итогам всех проверок было составлено 12 протоколов и выписано штрафов на общую сумму порядка 220 тысяч рублей. Также надзорный орган проверил 150 объектов торговли и общепита. Среди выявленных нарушений: неправильная утилизация отходов... Читать дальше...

Intertat.ru 

Район газетасының баш редакторын үтерүчене хөкем итәләр

Тула өлкәсендә яшәүче ир-атны «Знамя» район газетасы мөхәррире Сергей Ванеевны үтергән өчен хөкем итәләр. Бу турыда  РИА Новости хәбәр итте. Өлкә буенча Тикшерү идарәсе хәбәр иткәнчә, 2020 елның 5 декабрендә Узловский районында яшәүче 54 яшьлек ир-атны үтерәләр. 27 яшьлек ир-ат бу кешенең күкрәгенә пычак кадаган. Фаҗига исерек килеш көнкүреш мәсьәләләре буенча талаш вакытында булган. РИА Новости агентлыгы чыганагы мәрхүмнең «Знамя» газетасының баш мөхәррире Ванеев булуын әйткән. «Узловский районында... Читать дальше...




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле активисты ОНФ помогли бывшей жительнице блокадного Ленинграда

Тульские представители Общероссийского народного фронта передали бывшей жительнице блокадного Ленинграда три штендера с портретами её родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Татьяне Холодковой в этом году исполняется 80 лет. Несмотря ни на что, каждый год она участвует в шествии "Бессмертный полк". Но, как сообщают в общественном движении, проходя в колонне, Татьяна Анатольевна всегда держала фотографии родственников в руках, никаких специальных конструкций у нее не было. И... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Команда дзюдоистов из Псковской области отправилась на соревнования в Тулу

Команда дзюдоистов от Псковской области сегодня отправилась на первй  тур второго  этапа Международной детской лиги дзюдо Триумф Energy - Лига Дзюдо , который прохойдет 13 февраля в городе Тула. Об этом напаисал паблик Вконтакте клуба "Дзюдо Кодокан -Псков"
В состав команды из 9 лучших дзюдоистов Псковской области (2007-2008) входят 5 спортсменов спортивного единоборства Клуба дзюдо "Кодокан -Псков"
Желаем всем спортсменам красивых схваток, достойных соперников и ярких побед 
Ждем вас с победой!

«Молодой Коммунар» 

Убивший обухом топора гостя житель Новомосковска взят под стражу

Новомосковский городской прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В нескольких тульских поселках и деревнях отключат свет 12 февраля

В нескольких населенных пунктах Тулы не будет света 12 февраля. Как уточнили в городской администрации, мера связана с ремонтными работами, которые проводят электросетевые компании. Так, ограничение коснется следующих адресов: деревня Рождество – с 10.00 до 13.00, поселок Ильинка – с 12.00 до 15.00; поселок Богучарово Парк – с 10.00 до 12.00; п. Плеханово, п. Горелки (м-он Южный) – с 9.00 до 9.30; п. Плеханово, д. Самыленка – с 9.00 до 9.30; д. Струково – с 9.00 до 12.00; д. Н. Китаевка ... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Юные поисковики Люберец поучаствовали в памятной акции к годовщине подвига крейсера «Варяг»

ЛЮБЕРЦЫ. 11 февраля. INLUBERTSY.RU - Курсанты из морского военно-патриотического центра «Честь имею» городского округа Люберцы поучаствовали в общественно-флотской акции, приуроченной к 117-й годовщине героического подвига крейсера «Варяг» и канонерской лодки «Кореец», памятное мероприятие прошло в Туле, сообщили в центре.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Время заявок на «Пеструю Поляну»: Мастеров лоскутного шитья ждут на тульской земле

Тула, 11 февраля. В августе текущего года на тульской земле соберутся мастера лоскутного шиться со всей России и стран зарубежья. ФАН выяснил, чем он уникален и гостей из каких регионов ждут в гости.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Матч «Химика-Арсенала» с «Рязанью» отменён

Контрольный матч между новомосковским «Химиком-Арсеналом» и «Рязанью» отменён. Об этом сообщает пресс-служба рязанцев, не называя причины отмены. Матч должен был пройти 12 февраля в Новомосковске. В течение ближайших суток в Тульской области прогнозируют сильный снегопад: по данным Гидрометцентра, выпадет около 2 см снега.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Сокрушительное поражение второй раз подряд потерпела тульская «Академия Михайлова»

Париматч очередного тура Молодёжной хоккейной лиги команда Тульской области провела 10 и 11 февраля в Ярославле, где встречалась с местным «Локомотивом».

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле загорелся расселенный дом

Пожар произошел на улице Михеева в городском округе Тула сегодня, 11 февраля. Как уточнили в ГУ МЧС России по региону, звонок спасателям поступил 19:35. Загорелся расселенный дом. На место выехали сразу несколько пожарных расчетов: ПСЧ-1, ПСЧ-19, ПСЧ-4. Вскоре огонь был потушен. Пострадавших в результате происшествия нет. Фото: ООО "ТСН24"

Просматривали в Туле 11.02.2021

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Okna-rai.ru

ГЛАВНАЯ – Оконный рай - Тула

Volvocartula.ru

ООО "Скандинави" - официальный дилерский центр Volvo в Туле и Тульской области (Россия, Тульская область, Тула)

Planzala.ru

Planzala.ru - Билеты на концерты, спектакли и другие мероприятия в городе Тула

Allformstula.ru

Студия мебели All forms / мебель на заказ в Туле, магазин мебели

1tulatv.ru

"ПЕРВЫЙ ТУЛЬСКИЙ" - Информационный портал новостей Тулы

Стильнаямебель71.рф

Стильная мебель магазин Мебель корпусная Детская мебель Мебель для кухни Мебель мягкая Шкафы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Житель Новомосковска отсудил у магазина сумму в 2 раза больше стоимости товара

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Участок дороги в Воловском районе не прошел проверку из-за ям и выбоин

Музыкальные новости

Алсу ире белән аерылышканмы?

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Новости Тулы

В Туле состоялся Кубок области по спортинг-компакту

Сослан Кагермазов: Я не понимаю, как мы не затолкали мяч в ворота «Арсенала»

Как отпразднуют 1 мая в парках Тулы

Из-за ремонта Щекинского шоссе в Туле изменится схема движения автобусов

Экология в Тульской области

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в Тульской области

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Участок дороги в Воловском районе не прошел проверку из-за ям и выбоин

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы

Житель Новомосковска отсудил у магазина сумму в 2 раза больше стоимости товара

Сослан Кагермазов: Я не понимаю, как мы не затолкали мяч в ворота «Арсенала»