Онлайн-квиз ко дню основания Большого театра опубликовали на портале «Узнай Москву»

Шестеро детей пострадали в Москве из-за нескольких ДТП за сутки

Храм в честь святого равноапостольного князя Владимира открылся в районе Крылатское

Завершается монтаж фасадов нового корпуса ДГКБ святого Владимира





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Турист был шокирован, найдя в номере при заселении в отель 3'100' 000 рублей

Турист был шокирован, найдя в номере при заселении в отель 3'100' 000 рублей

Иностранный путешественник заселился в гостиничный номер в Лас-Вегасе и не ожидал, что обнаружит в гардеробе, в котором горничные должны проводить уборку после выезда каждого гостя, шокирующую денежную находку.

Когда отдыхающие регистрируются в своих отелях, они ожидают, что в комнате будут чисто и убрано и, конечно, не будет следов присутствия предыдущего постояльца и, конечно, его вещей. Однако издание The Sun сообщило об уникальном случае, когда один путешественник после регистрации в отеле нашел за дверями шкафа крупную сумму денег. Тогда мужчина практически сорвал джекпот.

В сообщении на портале Quora он спросил других туристов, находили ли они когда-нибудь что-то неожиданное в своих гостиничных номерах, прежде чем обнародовать свою собственную необычную находку. «Я живу в Лас-Вегасе (США) и останавливаюсь в отелях рандомно в течение года. Когда я убирал свои вещи в шкаф, с места, где хранятся дополнительные подушки, на пол упала сумка. Внутри нее была банковский депозитный пакет без опознавательных знаков с почти $45.000 (3.1 млн в переводе на рубли по актуальному курсу) наличными», — поделился он.

Мужчина вызвал охрану, которая подала заявление и вызвала полицию. «Мне сказали, что отель должен придержать сумку в течение 30 дней и посмотреть, предъявит ли на нее права владелец, и только после этого я могу на нее претендовать», — добавил автор.

Несмотря на то, что персонал отеля и полиция звонили предыдущим отдыхающим, которые останавливались в том же номере, никто не вышел на связь. В результате деньги перешли счастливчику. Поразмыслив над тем, как потратить неожиданный бонус, турист отдал $2.000 (около 140 тыс. руб.) наличных на благотворительность. В разделе комментариев он написал следующее: «Я собирал цветные карандаши и раскраски для людей в центрах лечения рака и больницах. Я знаю, каково быть пациентом в этих центрах, и я хочу помогать другим». Пользователи поспешили похвалить мужчину за его честные действия. «Спасибо вам за уведомление отеля и полиции», «Вы поступили правильно, и вам повезло», — похвалили пользователи путешественника за честность.

Впрочем, это действительно редкий случай, когда гости находят оставшиеся вещи от выехавших постояльцев. Скорее, в отелях происходит обратная ситуация — отдыхающие часто любят прихватить с собой домой один-два предмета на память о поездке. Иногда это не просто безобидные «пробники» шампуня и кондиционера и другие мини-туалетные принадлежности, предоставляемые бесплатно, но и халаты, кофейные капсулы, полотенца и даже предметы декора.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач дал 5 советов, как избавиться от потрескавшихся губ».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Подозреваемый Алишер Касимов обжаловал арест по делу о теракте в «Крокусе»

Корпоративные автопарки переходят на китайские машины

Голикова: число обращений за помощью от пострадавших в «Крокусе» может вырасти

Собянин: каждый москвич с инвалидностью получает помощь от города

Музыкальные новости

Где в России жить хорошо?

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Новости России

Инцидент с растоптанным флагом у Кремля получил продолжение: В дело вмешался СК

Великий Посад: монахи, печатники и старые паны - часть 2

В городской гимназии № 7 Брянска состоялась акция «Сдаём вместе.День сдачи ЕГЭ родителями»

Собянин: каждый москвич с инвалидностью получает помощь от города

Экология в России и мире

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Признаки интернет-зависимости

Спорт в России и мире

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Москва возглавила 33 национальных рейтинга городов и регионов РФ в 2023 году

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Чебоксарах вырос до 38,9% в феврале

Монтаж площадки для панихиды начался у «Крокус Сити Холла»

Александр Новиков поручил «Зеленстрою» отреставрировать стелы городов-героев в Смоленске