Завершается монтаж фасадов нового корпуса ДГКБ святого Владимира

Божьи коровки и пауки проснулись в городе после зимы

Число ДТП с автомобилями каршеринга в столице снизилось на 27%

Стала известна стоимость билетов для поездок на «Ласточках» между Москвой и Санкт-Петербургом





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Берем уроки демократии!



А вот это она самая и есть, на буку г... то есть, на букву "Д". Да, да, Демократия с большой буквы! Самая что ни на есть настоящая, подлинная, первозданная, самой высшей пробы и самой первой свежести, с пылу с жару, напрямую от производителя, минуя всевозможных посредников и перекупщиков. Та самая Демократия, о которой так долго нам талдычат все "светлоликие" и "рукопожатные", все наши духовно-либеральные наставники, наши вдохновители и воспитатели. Вот она, берите ее, ешьте ее, пейте ее! Можете даже умыться и в банки закупорить. На потом. Чтоб открыть баночку перед каким-нибудь особо мордорским праздником и вдохнуть молекулы свободы.

И откуда же она, эта самая Демократия пришла? Откуда ее принесло этим долгожданным освежающе-зловонным ветром? Неужто из колыбели человечества Великой Нэзалежной? Нет, берите выше! Еще выше!Тянитесь, тянитесь к недосягаемому Холму! Там вы увидите Град, озаренный светом. Сияющий Град, источник свободы, родник жизни! Да, да, вы не ошиблись. Не стесняйтесь в самых смелых своих предположениях. Демократия пришла именно оттуда! Из центра мира, из лежбища цивилизации, из Великих Соединенных Штатов!

В очередной раз эта великая страна, этот светоч, явила нам подлинный портрет свободы. Вот он! Вот как надо! В одном едином порыве - идем и громим, грабим и поджигаем, крушим и уничтожаем.

"Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем... Мы наш, мы новый мир построим..."

Это просто праздник какой-то! Долгожданный праздник освобождения от гнета закона и конституции.

А теперь серьезно. Вы знаете, дорогие друзья, я не удивлена. Не удивлена тем, что темнокожее население так легко возбудилось и повелось, с таким энтузазизмом приняло участие во всех этих "демократических" беспорядках. Знаете почему? Потому что никакого расового равенства и никакой толерантности в Америке нет и в помине. Все это фикция. Все эти движения за права женщин, за права темнокожих, за права всяких меньшинств не более чем профанация. Удобная игра, маскарад. Это всего лишь средство для устранения неугодных.

Да и какое может быть расовое равноправие, если всего лишь 50 лет назад - 50 лет! - в Америке процветала сегрегация по расовому признаку? Еще живы-здоровы те, кто при этой идеологии вырос, кто был в ней воспитан, кто впитал ее с молоком матери и кто своих детей научил тому же. 50 лет в масштабах истории - это ничего! Это мгновение, порыв ветра. Не может за 50 лет измениться психология целой страны, которая была построена на фундаменте неравенства! Да, да, в основе Америки лежит четкое разделение на своих и чужих, на высших и низших. На индейцев и бледнолицых, на ирландцев и англичан, на католиков и протестантов, на богатых и бедных.

Америка - это огромный гнойник, который сверху мажут мазью из лицемерных свобод и прав. Эта мазь убирает поверхностные симптомы, но она не может излечить глубинное воспаление. А воспаление есть! Процесс идет. И вот гнойник прорвался. Не сам, ему помогли, разумеется. Кто-то использует этот гной в своих целях. Кто-то, кто очень хочет власти. Этот кто-то, этот таинственный дирижер, очень хорошо разбирается в том, что на самом деле происходит, каковы подлинные настроения в обществе, чего хотят люди, к чему стремятся и что ими движет. Этот кто-то видит подлинную картину, а вовсе не ту, которую создают ангажированные СМИ. А потом, когда этот кто-то своего добьется, гнойник снова подлечат, наложат пластырь и законсервируют до следующего приступа "демократии".

Того темнокожего мужика, которого придавили коленом, по-человечески жаль. Потому что никому нельзя наступать ни шею коленом, ни черному, ни белому, ни желтому, ни серо-бурмалиновому в крапинку. Его просто принесли в жертву. Точно так же, как тех, кого грузинские снайперы расстреляли на майдане.

А американские полицейские сейчас в положении киевского "Беркута". Их тоже жаль. Они же работу свою выполняют, и окажутся крайними.

Какой из всего этого следует вывод? Да он стар как мир. Бумеранг возвращается, змея кусает свой хвост. И нет ничего нового под солнцем.

Всего всем светлого и доброго. Сохраняйте здравомыслие.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о переходе системы высшего образования на единые стандарты

Итоги семинара «Комплектация освещением в современных дизайн-проектах».

Акция «Научный апрель» состоится в столице

Бизнесмены из Подмосковья вошли в число победителей всероссийской премии «Предприниматель года»

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Новости России

Акция ко Дню единения народов Белоруссии и России пройдет в Музее Победы

Суд закрыл заседание по вопросу ареста 9-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе"

Доля Беларуси в российском товарообороте составляет 44,8 % - вице-премьер России

Синоптик Ильин: в начале апреля придет потепление, к концу месяца станет жарко

Экология в России и мире

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в России и мире

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Moscow.media

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

За что

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Собянин: москвичи выберут лучший строительный проект прошлого года

ТАСС: следствие просит суд арестовать девятого фигуранта дела о «Крокусе»

Госдеп: США остро зависят от российского урана как топлива для ядерных реакторов

Тульский «Арсенал-2» сыграл вничью с любительским «Локомотивом»