В Москве задержан незаконно заселявший мигрантов в квартиры умерших мужчина

Родители учеников проверили еду в школьных столовых в Истре

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Лобне

МБМ приглашает горожан на обучающий курс «Финансы для бизнеса»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 26.01.2023

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Пик Калицкого

Это Восточный склон горы Эльбрус, даже пожалуй, Восточное плечо, так как высота ледового озера около 3500 метров над уровнем моря. Сам пик Калицкого, скалистая гора, пирамидальной формы, сложенная из очень светлых гранитов, так, что он здорово выделяется среди окружающих ландшафтов. Ведь все вокруг, что не покрыто вечными снегами, очень темных каменных пород. И это выглядит очень необычно и даже загадочно. Стоит пик посреди громадного ледника, застывшего ровным озером. Это настолько необычно и нетипично для ледника... Читать дальше...

Turbina.ru 

Barcelona from the bell tower of Sаgrada Familia

While visiting the majestic Sagrada Familia in Barcelona «Саграда Фамилиа - незаконная стройка под охраной ЮНЕСКО» ...​​you can not only enjoy its magnificent Nativity facade «Фасад Рождества - возможно, лучший фасад храма в мире», ... but also climb the bell tower and look at the city from a height.[youtube]IJOv87HUE6I[/youtube] You can take the elevator to the top of the bell tower of the cathedral, and go down the narrow spiral staircase inside the bell tower. . . . . . . . . . . . . . .

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Известная актриса предупредила туристов о взятках и пытках в полиции Таиланда, рассказав о схемах по прессованию иностранцев

Скандал по поводу «ублюдочной полиции» (именно так дословно назвав блюстителей порядка) Таиланда подняла в соцсетях известная тайваньская актриса. Звезда местного кинематографа, игравшая в «Идеальной девушке», Шарлин Ан, предупредила всех туристов о взятках и пытках в полиции Таиланда, рассказав о схемах по прессованию иностранцев. Сама актриса с компанией сумела «выбраться из застенков» только за крупную взятку — с её слов, Королевская полиция Таиланда (RTP) вымогала у неё и друзей 27 000 бат (почти 57 тыс. Читать дальше...

Deartravel.ru 

Pin Up промокод бездепозитный бонус

Те люди, которые в качестве основного способа развлечения выбрали азартные игры, не только щепетильно выбирают казино онлайн, где будут оценивать свои шансы на улучшение материального положения.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

S7 Airlines объявила о распродаже авиабилетов

S7 Airlines объявила о распродаже авиабилетов. Скидка до 50% на некоторые направления действует до 27 января включительно, причем только на перелеты туда-обратно. Воспользоваться купленным билетом можно будет с 30 января.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист рассказал, почему не стоит ехать в популярный у россиян Узбекистан

«Прокататься по стране и посмотреть культуру и архитектуру однозначно стоит, но жить постоянно – занятие на любителя», - так заявил турист-блогер после своего посещения Узбекистана. В своём блоге на Яндекс.дзен он рассказал, почему не стоит ехать в популярный у россиян Узбекистан, представив «зарисовки из непарадного Узбекистана».

Читать дальше...

Turbina.ru 

Баталья. Триумфальный символ португальской независимости

В нашем путешествии по Португалии оставался один день и надо было прожить его так, чтобы ....ну а дальше вы и сами понимаете. Конечно, за один недельный визит невозможно увидеть всё, что хотелось бы. Всегда перед путешествием, во время его подготовки, стоит мучительный выбор — что надо увидеть, а что, несмотря на то, что хочется — оставить вне своего внимания. Но в каждой стране, есть свои потрясающие места, в которые без всякого сомнения ты стремишься попасть.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Нижний Новгород, усадьба Рукавишниковых. Интерьеры купеческого дворца почти в первозданном виде

Дворцу почти 150 лет, он был построен в 1877 году. Однако его интерьеры сохранены почти полностью такими, какими были при владельцах - купцах Рукавишниковых.

Читать дальше...




Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Нашли в сарае: покрытый пометом эскиз оказался нарисованным ван Дейком

Нашли в сарае: покрытый пометом эскиз оказался нарисованным ван Дейком. Владелец хочет выручить за картину около 3 млн долларов. «Эскиз святого Иеронима» — один из двух известных этюдов Ван Дейка, срисованных с натуры. Картина создана в 1615-1618 годах, когда молодой художник работал ассистентом в антверпенской студии Питера Пауля Рубенса. Работу нашли в сарае в американском Киндерхуке в 2002 году, после чего ее приобрел местный коллекционер. Оборотная сторона холста была покрыта птичьим пометом... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Анекс запустил для россиян новый комбинированный тур на популярный зимний остров

Новый комбинированный тур на популярный зимний остров запустил для российских туристов туроператор «Анекс Тур». Речь идет о новых турах на Шри-Ланку. Комбинированный тур по этому острову рассчитан на туристов, которые хотят не только отдохнуть на пляже, но и посетить самые популярные локации Шри-Ланки в удобных условиях с русскоговорящим профессиональным гидом.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Как будет выглядеть музей сыра в Угличе?

Работа над Музеем «СырКультПросвет», который появится на Угличском сыродельно-молочного заводе (УСМЗ), переходит на новый этап. В феврале начнется организация помещений Музея, работа над экспозицией. Ожидается, что музейное пространство примет первых посетителей в конце апреля 2023 года.

Читать дальше...

РусТурКлуб.ru 

На испанском курортном острове Тенерифе усиливается борьба с неподобающим поведением туристов

Штрафы в размере до 3 тысяч евро теперь будут применяться для приведения в чувство забывших о правилах приличия туристов в испанском городе Санта-Круз-де-Тенерифе. Постановление вступило в силу 17 января. Действие правил распространяется как на пляжные объекты, так и на городское пространство. Меры направлены на борьбу с порчей общественной собственности, загрязнением территорий мусором и курением вне […]

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Немцы славятся пунктуальностью, и, если автобус должен прибыть в 08:41

Немцы славятся пунктуальностью, и, если автобус должен прибыть в 08:41, он прибудет в срок. Если его нет, другие проезжают мимо, а ваши соседи по лавочке сплошь пенсионеры, скорее всего, остановка — фейк. Но зачем жителям Германии фиктивные остановки? Отвечаем ????????

Travel Russian News 

Курортный сбор в Краснодарском крае продлили до 31 декабря 2024 года

Оплату за курортный сбор, которая взимается при заселении в отели и апартаменты, продлили до конца 2024 года. Сумма сбора осталась в размере 50 рублей за сутки, оплата производится за весь период проживания на курорте.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Черные ящики упавшего в Непале самолета Yeti Airlines расшифруют в Сингапуре

Место проведения анализа данных черных ящиков пассажирского ATR 72, рухнувшего в Непале, выбирали в течение 11 дней, прошедших с момента аварии. В результате остановились на Сингапуре.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Трехлетний ребенок вступил в клуб интеллектуалов — его IQ выше, чем у 99

Трехлетний ребенок вступил в клуб интеллектуалов — его IQ выше, чем у 99,5% людей. Малыш в два года научился читать, а еще через год пошел в школу. Читать ребенок научился в два года. Не удовлетворившись этим умением, малыш перешел к цифрам — научился считать до 100 на мандаринском диалекте китайского языка. Семья решила оценить уровень интеллекта ребенка, поскольку он очень хотел пойти в школу. Пара обратилась в «Менса», и в возрасте три года семь месяцев мальчик прошел часовую онлайн-оценку с экспертами. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Родители учеников проверили еду в школьных столовых в Истре

Детский сад № 46 в поселке Глебовский отремонтируют к июлю

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Лобне

МБМ приглашает горожан на обучающий курс «Финансы для бизнеса»

Музыкальные новости

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Новости России

Детский сад № 46 в поселке Глебовский отремонтируют к июлю

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

Подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки нашли в другом регионе

РИА Новости: подозреваемый в убийстве москвича еще не доставлен в Москву

Экология в России и мире

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Спорт в России и мире

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Moscow.media

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер в Москве

The Financial Times: Никогда Прибалтика не была в такой безопасности. Время рыть окопы!

Родители учеников проверили еду в школьных столовых в Истре

Адвокат Молохов: из дела Стрелкова пропало согласие о заключении контракта