В Серпухове продолжает работу выставка «Маковские. Константин и Владимир»

В Воскресенске прошел квест профессий для школьников

Жители Люберец могут принять участие в акции «День добрых дел» 27 апреля

Егорьевский музей приглашает на фестиваль «Живые картины»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 05.12.2022

Marins Park Hotel Novosibirsk 

Морские пехотинцы продемонстрировали свои способности в «Маринс Парк Отеле Новосибирск»

28 декабря в «Маринс Парк Отель Новосибирск» прошло праздничное собрание, посвященное Дню Морской пехоты России. На мероприятии присутствовали сотрудники отеля, руководители подразделений, гости, руководители и курсанты Детского Морского центра «Каравелла».

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Лоукостер Norse Airways запустит рейсы между Нью-Йорком и Парижем

Бюджетная авиакомпания Norse Atlantic Airways заявила во вторник на этой неделе, что с марта начнет полеты между нью-йоркским аэропортом имени Джона Ф. Кеннеди (JFK) и парижским аэропортом имени Шарля Де Голля (CDG).

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Туристы могут сэкономить на перелетах на Мальдивские острова

У туристов появилась возможность сэкономить на авиаперелетах в Дубай и на Мальдивские острова. Правда, лишь после Нового года. Авиабилеты на Новый год по самым популярным направлениям  дорожают ежедневно. По отдельным из них перелеты оказываются дороже проживания. Туристы могут сэкономить, если в отпуск отправятся после 15 января. О выгодных предложениях в Эмираты, Южно-Африканскую республику, на Мальдивские […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

В отелях и санаториях Белоруссии на Новый год не остается мест

Можно ли провести новогодние праздники на зарубежных курортах с бюджетом 50-60 тысяч рублей на двоих? Можно, если приобрести городской или экскурсионный тур в дружественную Белоруссию. Подробности – в сегодняшнем материале. Добраться до Белоруссии можно воздушным и железнодорожным транспортом. Невзирая на доступную логистику, существенного роста спроса не наблюдается. Ценники также выросли незначительно. Продажи белорусских туров аналогичны […]

Читать дальше...

Туристер.ру 

Закомары со зверушками

Я особенно люблю домонгольские храмы Руси. Не то чтобы я не любил монгольские или послемонгольские — отнюдь. Я вообще всё люблю, иногда сам удивляюсь этому своему свойству. Ведь всё, что есть на свете, достойно любви, а особенно русские домонгольский храмы. Есть в них что-то исконно славянское, языческое даже, если хотите.

Countryscanner.ru 

Во сколько обойдется новогодний отдых на доминиканских курортах с АНЕКС Тур

АНЕКС Тур предлагает своим клиентам провести Новый год на доминиканских курортах. Добраться до Доминиканы можно стыковочными рейсами через Анталью (Турция).  Вылет возможен как из Москвы, так и из Екатеринбурга. Первый авиарейсы из турецкого города в Ла-Роману состоится 30 декабря. Из РФ в Турцию туристы будут улетать днем ранее. В какую стоимость обойдется подобный отдых? Перелет […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

У российских туристов в Индии наступило полное разочарование: многие Гоа спешно меняют на новый курорт

Российские туристы разочарованы курортом Гоа и массово мигрируют после прилета в другие части Индии, в первую очередь на остров Синдхудург в соседнем штате Махараштра. Причина — вонь, шум и пробки в Гоа, а также «разочарование условиями на пляжах». Такую информацию опубликовали индийские СМИ.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Всемирная туристская организация приняла 18 новых членов

Всемирная туристская организация — UNWTO — пополнилась новыми членами. Это частные компании, организации по управлению туристическими направлениями, университеты, профессиональные ассоциации, межправительственные организации и НПО.

Читать дальше...




Turbina.ru 

Выставка раритетных заводских механизмов и Яицкие казаки

Открытие первого регионального Музея по проблемам истории и перспективам развития архитектуры Урала состоялось 29 марта 1975 года. Он был размещён в зданиях памятников промышленной архитектуры XIX века, бывших цехах Екатеринбургской механической фабрики. В конце 1970-х годов во внутреннем дворе музея, под открытым небом, развернули экспозицию крупногабаритной техники уральских заводов. В связи с этим в 1985 году музей переименован в Музей истории архитектуры и промышленной техники Урала.

Туристер.ру 

Новая встреча с Казанью

Казань хорошеет с каждым годом, всегда приятно еще раз приехать в этот древний город.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Анталии туристы заполонили пляжи: температура воды и воздуха вышли на паритет

Календарное лето уже давно миновало и даже наступил первый зимний месяц, однако загорающие не покидают пляжи курортных провинций в Турции: погода позволяет отдыхать на пляже и наслаждаться теплым солнцем. В первую неделю декабря в популярной Анталии соотношение температуры воды и воздуха держалось на отметке +20°C. Туристы и местные жители, как заявили турецкие СМИ, «заполонили пляжи», а некоторые рискнули даже искупаться.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турист бросился душить стюардессу после замечания о покинутом кресле

Иностранный турист летел из британского Манчестера на Мальту, чтобы отпразновать день рождения на этом средиземноморском курорте, однако после замечания стюардессы занять свое место и пристегнуться ремнем безопасности, схватил ее за горло и принялся душить. В суде он признал свою вину за нападение во время рейса.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист предостерег россиянок, мечтающих выйти замуж за американца и эмигрировать в Америку

Россиянкам, которые грезят выйти замуж на американца и уехать жить в США, не надо питать иллюзий, что они «купили выигрышный лотерейный билет» и ухватили за хвост птицу счастья. Как правило, американские мужчины, ищущие русскую жену, «живут отнюдь не в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке или Майами, а где-нибудь в маленьких городках Кентукки, Айовы или Техаса».

Читать дальше...

Travel Russian News 

До концерта "Таланты турбизнеса" 4 дня! Успейте зарегистрироваться, чтобы получить место!

Время летит – концерт уже на этой неделе! Он состоится в пятницу 9 декабря в московском доме культуры им. Зуева, ул. Лесная, дом 18. Места в зале еще остались, регистрируйтесь и приходите!

Читать дальше...

Travel Russian News 

Более 100 победителей главного туристического конкурса страны прошли обучение в Мастерской национального гостеприимства

В Ярославле подведены итоги «Мастерской национального гостеприимства» – совместного проекта Мастерской управления «Сенеж» и конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей». На протяжении трех дней более 100 победителей главного туристического конкурса страны из 47 регионов России проходили образовательный курс, направленный на развитие профессиональных и управленческих компетенций, знакомились с туристическим потенциалом Ярославской области и обменивались опытом с коллегами. Читать дальше...

Turbina.ru 

Мне сверху видно всё – 3

За прошедшие почти четыре года (с ума сойти – ещё 4 года!) с размещения последней заметки о «видах сверху» «Мне сверху видно всё - 2» у нас накопилось ещё немало такого материала. И снова я хочу разделить восторг от самых захватывающих видов с вами, друзья. Много прекрасных видов нам подарили природные красоты. Самый, пожалуй, космический – это вид на Кандалашский залив с сопки Волосяная. Это был поистине «Просто Космос....

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Национальные турмаршруты обсудят на TRAVEL HUB-2022

В рамках форума форум TRAVEL HUB-2022 в Петербурге состоится панельная дискуссия на тему «Кому и зачем нужны национальные туристские маршруты». В ней примут участие туристические администрации регионов и туроператоры..

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Турцию полетели российские дешевые авиалинии

Российский лоукостер «Победа» с декабря вернул в мвоё расписание рейсы в Турцию, что не забыли отметить турецкие туристические СМИ. На данный момент «российские дешевые авиалинии», как называют Победу в Турции, уже  открыли рейсы в Стамбул, а ближе к концу декабря будут восстановлен в Аланию и Анталию.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Кострома Новогодняя

Давно мечтал посетить этот замечательный старинный русский город, и такая возможность случилась благодаря моему давнему другу, жителю этого прекрасного города! Прогуливаясь по его уютным улочкам, расходящимся от Сусанинской площади ровными лучами, я с приятным удивлением ощущал...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Московский комсомолец»: Лолита после скандала с «голой вечеринкой» возвращается на ТВ ведущей шоу «ВИА Суперстар»

Первоклассник московской школы обвинил учителя в том, что он его ударил

Мишустин: Доходы бюджета по итогам I квартала выросли более чем на 50 процентов

Мао Цзэдун имел в 1958 году грандиозные планы

Музыкальные новости

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Новости России

Лучших работников поздравили в День труда в Талдомском округе

Александр Круг рассказал «Авторадио», легко ли быть сыном легенды

Системы теплоснабжения в Зарайске модернизируют

Случаи незаконных сбросов сточных вод в канализацию участились в Подмосковье

Экология в России и мире

Новые коллекции ID Irina Didushenko и MaisonESVE

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в России и мире

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Moscow.media

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Газпромбанк Лизинг на FinAuto 2024 рассказал о драйверах и адаптации рынка лизинга

Случаи незаконных сбросов сточных вод в канализацию участились в Подмосковье

Сотрудники коммунальных систем Подмосковья провели субботник в 6 округах

Александр Круг рассказал «Авторадио», легко ли быть сыном легенды