При поддержке ЕВРАЗа в Качканаре впервые прошел Всероссийский турнир по самбо

При поддержке ЕВРАЗа в Качканаре впервые прошел Всероссийский турнир по самбо

В Качканаре во Дворце единоборств ЕВРАЗ-Арена «Атлант» впервые прошли Всероссийские соревнования по самбо на Кубок ЕВРАЗа. На их организацию компания направила 500 тысяч рублей. В турнире приняли участие более 250 сильнейших спортсменов из 10 регионов России: Свердловской, Курганской, Томской, Тюменской, Челябинской, Оренбургской, Ленинградской областей, Пермского края, Республики Башкортостан, ХМАО. За соблюдением регламента и правил борьбы ...

Сообщение При поддержке ЕВРАЗа в Качканаре впервые прошел Всероссийский турнир по самбо появились сначала на Нижний Тагил ИНФО - ещё ближе к городу.

В Качканаре во Дворце единоборств ЕВРАЗ-Арена «Атлант» впервые прошли Всероссийские соревнования по самбо на Кубок ЕВРАЗа. На их организацию компания направила 500 тысяч рублей.

В турнире приняли участие более 250 сильнейших спортсменов из 10 регионов России: Свердловской, Курганской, Томской, Тюменской, Челябинской, Оренбургской, Ленинградской областей, Пермского края, Республики Башкортостан, ХМАО. За соблюдением регламента и правил борьбы следили 40 приглашенных судей и именитые спортсмены – мастера спорта международного класса и чемпионы мира. На ринге в течение двух дней боролись юноши 12–14 лет

«Я очень рад, что именно Качканар выбран для проведения турнира такого высокого уровня. Условия Дворца единоборств позволяют принимать большое количество участников, организовать поединки и работу судей на достойном уровне. Положительно и то, что юные качканарские спортсмены могут соревноваться в домашних условиях со спортсменами российского уровня. Спасибо ЕВРАЗу за поддержку и развитие различных видов спорта в Качканаре», — отметил Глава Качканарского городского округа Андрей Ярославцев.

По итогам соревнований победителями всероссийских соревнований на Кубок ЕВРАЗа в разных весовых категориях стали: Богдан Варёнов, Белорецк; Дмитрий Рогозин, поселок Увельский; Никита Антипанов, Лысьва; Сергей Шишов, поселок Увельский; Максим Мифтахов, г. Екатеринбург; Максим Романюк, ХМАО-Югра, Радужный; Амир Зухрабов, ХМАО-Югра, Радужный; Андрей Бабошин, Богданович; Андрей Лескин, Богданович; Евгений Овчинников, Челябинск. Из 17 качканарских самбистов в призеры вышли двое: серебряную медаль завоевал Иван Федоров, бронзовую – Андрей Путилов.

Победители и призеры получили награды и подарки от ЕВРАЗа и федерации самбо, также они примут участие в первенстве России по самбо.

ЕВРАЗ более 15 лет поддерживает школу «Самбо и дзюдо» в Качканаре. Ежегодно на ее развитие компания направляет порядка полутора миллионов рублей. ДЮСШ приобретает спортивную и тренировочную форму, амуницию для занятий, оплачивает тренировочные сборы и участие представителей и воспитанников в соревнованиях различного уровня. Ежегодно в городе проходит межрегиональный турнир на Кубок ЕВРАЗа.

ЕВРАЗ в Свердловской области также оказывает финансовую помощь качканарской футбольной команде «Горняк-ЕВРАЗ», волейбольному клубу «Уралочка-НТМК», футбольному клубу «Урал».

Источник

Сообщение При поддержке ЕВРАЗа в Качканаре впервые прошел Всероссийский турнир по самбо появились сначала на Нижний Тагил ИНФО - ещё ближе к городу.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

Томский "Сибагро" планирует разместить в Бурятии биогазовую станцию

В Томской области продолжается чемпионат по профмастерству "Профессионалы"

Больше тысячи жителей Томской области получили господдержку на газификацию жилья в прошлом году

В Томске фейковый директор пытался забрать выручку компании

Музыкальные новости

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Новости Томска

Томский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

В Томской области продолжается чемпионат по профмастерству "Профессионалы"

Стрелка, открывшего огонь на Пушкина в Томске, задержали в Асине

Пешеходная улица может появиться в Кировском районе Томска

Экология в Томской области

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в Томской области

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!











Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus






Томские ученые создают биопрепарат для укоренения хвойных растений

В Томске фейковый директор пытался забрать выручку компании

Развитие технологий: томский астролог рассказала, что нового принесет апрель

Стрелка, открывшего огонь на Пушкина в Томске, задержали в Асине