Спортсмены Красноярского края завоевали 18 медалей на всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике

Представители Красноярского края завоевали 18 медалей на всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике, в которых участвовало 315 спортсменов из шести регионов страны.

Участники из Красноярского края, республики Башкортостан, Челябинской, Калужской, Томской и Иркутской областей соревновались в нескольких финес-направлениях.

Так, четыре медали спортсмены нашего края взяли в степ-аэробике.

Красноярская команда «Лаки» завоевала второе место среди участников 8-10 лет. Победу одержала канская команда "Хэппи Фит Кидс".

В категории 11-13 лет серебро получила команда "Дольче вита", бронзу – "Успех". Победу праздновал "Актив" из Томска.

В хип-хопе красноярские спортсмены завоевали 7 медалей.

Среди юношей и девушек 8-13 лет на первом месте – команда Funky Monkey, на втором – Lil Generals, на третьем – Umka Hit.

В дуэтах юношей и девушек 7-13 лет красноярская команда Street Generals завоевала золотую медаль, серебро досталось команде SB из Иркутска.

В возрастной категории юниоры и юниорки 12-18 лет на первом месте – Blast, на втором – Marvel, на третьем – Stalker. Все команды представляют Красноярск.

В состязаниях по аэробике представители нашего края также завоевали 7 медалей.

Среди мальчиков и девочек 8-10 лет спортсмены собрали полный комплект медалей: золото завоевала команда "Лаки", серебро – у "Колибри", бронза – у "Конфетти".

В состязаниях девушек и юношей 11-13 лет второе место заняла команда "Ника", на третье – "Дольче вита".

Золото получила команда "Арт-Инфинити М" из Нефтекамска.

В этой же возрастной категории в соревнованиях команд, состоящих из пяти участников, серебряную медаль завоевала команда "Элементрикс" из Красноярска. На первом месте – "Арт Данс" из Нефтекамска.

Среди участников 14-16 лет краевая команда "СтарВэй" заняла второе место, золотая медаль – у нефтекамской команды "Арт Данс".

Частные объявления в Томске, в Томской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.