Эффект трехчасового сна за 21 минуту: новые возможности массажных кресел

Современное массажное кресло, прежде, чем делать массаж, отсканирует данные тела и проанализирует их

Массаж эффективно избавляет от физической усталости, боли в суставах, психоэмоционального напряжения и нарушения кровообращения. Положительные результаты процедуры открыты давно и подтверждены сотнями исследований и пациентов.

А теперь представьте, что ваше психоэмоциональное и физическое состояние после трудного рабочего дня больше не зависит от графика работы вашего массажиста или других факторов — ваше личное массажное кресло находится всегда под рукой, в офисе или дома. Кресло способно делать несколько видов массажа, опираясь на ваши нужды и состояние.

Не так давно у массажных кресел появилась новая функция, которая позволяет вам зарядиться энергией и чувствовать себя бодрым и выспавшимся всего 21 минуту! Функция называется Braintronics и является уникальной разработкой немецкой компании Casada.

Никаких усилий — только релаксация

От вас — три простых шага: включить приложение, надеть наушники и удобно поместиться в кресле. Дальше система все сделает сама — расслабит ваш ум и сделает массаж.

Через наушники в правое и левое ухо программа подает бинауральные звуки на разной частоте, это направляет мозговые волны из возбуждённого состояния (бета-волны) на частоты полного расслабления (тета-волны). Автоматически вводя вас в состояние медитативного сна, система Braintronics мягко разбудит вас спустя 21 минуту. Система Braintronics представлена эксклюзивно в немецких креслах Casada.

Максимум эффекта именно для вас

Современное массажное кресло, прежде, чем делать массаж, отсканирует данные тела и проанализирует их. Это позволит не только полностью обезопасить процедуру, но и сделать ее максимально эффективной и индивидуальной.

Каждое кресло линейки современных кресел Casada (AlphaSonic 2, BetaSonic 2, Skyliner 2) сканирует параметры вашего тела, определяя вес, рост, ширину плеч, и подбирает для вас максимально комфортную программу массажа. Используя уникальную система быстрого и эффективного сна Braintronics, делает массаж от шеи до нижней части бедер, а также массирует руки, стопы и икры.

Кресло способно массажировать в режиме нулевой гравитации, который обеспечивает полное расслабление тела. Параллельно происходит мягкая растяжка спины и ее прогрев, что позволяет расслабить мышцы и снять дискомфорт в пояснице.

Casada предлагает целый список видов массажа: шиацу, 3D-массаж, разминания, похлопывание, поколачивание, комбинация разминания и похлопывания, растягивающий роликовый массаж спины, роликовый массаж, углеродно-инфракрасный прогрев, массаж стоп GuaSha.

Вы можете включить ионизатор воздуха во время массажа — и почувствовать свежесть леса или прохладу гор.


Но кресла могут еще больше

Роботизированный массажный блок для ног, растирающий массаж икр, многоступенчатый компрессионный массаж всего тела, 4D и вибрационный массажи, стереосистема Amphitheatre, которая приглушает посторонние звуки. Все это может массажное кресло Aura от Casada (и это в дополнение ко всему, что мы уже перечислили выше).

Попробуйте режим Wave Pro — кресло начнет покачиваться в такт музыке для наибольшего расслабления.

Массажное кресло Skyliner2 умеет всё: четко определяет где именно у вас напряжение в мышцах и подстраивает массаж под вас, делает воздух свежим, как после грозы, запоминает ваши параметры и любимый массаж. Массажный блок растягивает ноги как в тайском массаже: расслабляет мышцы, снимает усталость и улучшает циркуляцию энергии в теле, массирует икры и колени. 

Прежде чем купить такое кресло…

  • Изучите характеристики. Для наибольшего комфорта выбирайте оборудование с многообразием видов массажа, автоматических программ и функций. 
  • Узнайте о гарантии и сервисном обслуживании. Пятилетняя гарантия и быстрое сервисное обслуживание говорит о надёжности производителя. Если компания даёт годовую гарантию на дорогостоящее кресло — она опасается возврата товара.
  • Выберите магазин, который заслуживает вашего доверия. Гарантию более 5 лет в Томске предлагает компания «Вектор Здоровья», официальный представитель Casada, компания с внушительным опытом работы — более 20 лет.


Более того, перед покупкой вы можете лично оценить массаж на всем массажном оборудовании абсолютно бесплатно. Магазин предоставляет такую возможность для всех желающих в часы работы с 10:00 до 19:00 по адресу Набережная р. Ушайки, 4а.

Как официальный представитель компании Casada в России, «Вектор Здоровья» предлагает профессиональную установку и настройку умных массажных кресел, быструю доставку.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

В Новосибирской области офицеры СОБР «Корд» Управления Росгвардии по Томской области задержали подозреваемого в совершении особо тяжких преступлений 11 лет назад

Колпашевский район готовится к ледоходу

Электричка Томск - Асино начнет курсирование с 28 апреля

Жители Томской области потратили на алкоголь почти 17 млрд рублей в 2023 году

Музыкальные новости

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Алсу ире белән аерылышканмы?

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Новости Томска

Электричка Томск - Асино начнет курсирование с 28 апреля

Томичей предупреждают о новой схеме обмана с заменой полиса ОМС

Жители Томской области потратили на алкоголь почти 17 млрд рублей в 2023 году

В Новосибирской области офицеры СОБР «Корд» Управления Росгвардии по Томской области задержали подозреваемого в совершении особо тяжких преступлений 11 лет назад

Экология в Томской области

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Самые нежные образы на эту весну

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Томской области

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель

Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Озеро Танцующих Хариусов











Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus






Томичей предупреждают о новой схеме обмана с заменой полиса ОМС

Томичи могут принять участие в "Диктанте Победы"

В Новосибирской области офицеры СОБР «Корд» Управления Росгвардии по Томской области задержали подозреваемого в совершении особо тяжких преступлений 11 лет назад

Томские ученые-дайверы выяснили, сколько микропластика содержится в морских ежах