Ria.city
Другие новости Томска и Томской области на этот час


Февраль
2023

Новости Томска за 03.02.2023

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Нижний Тагил стал столицей Тотального диктанта — 2023

2 февраля 2023 года в Ярославле прошла передача титула столицы Тотального диктанта ― 2023. По итогам финального голосования главная площадка акции будет организована в Нижнем Тагиле, сообщает официальный сайт акции. Объявление города-победителя состоялось в столице акции 2022 года Ярославле, где собрались более трехсот организаторов, филологов — участников традиционной научно-практической конференции Тотального диктанта. Городские координаторы приняли ...

Читать дальше...

«INFORMER» 

Роструд назвал самые высокооплачиваемые вакансии в России

Самыми высокооплачиваемыми вакансиями в январе стали предложения о работе для пилотов самолётов и вертолетов, программистов, инженеров, механиков и капитанов морских судов. Об этом сообщила Федеральная служба по труду и занятости (Роструд).

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

О летающих беспилотниках и «Солнечном городе»

ЭКСПЕРИМЕНТ ДЛЯ ИННОПОЛИСА     На заседании Госсовета РТ в январе депутаты поддержали обращение  Правительства республики о возможности установить в городе Иннополисе экспериментальный правовой режим (ЭПР) для эксплуатации беспилотных авиационных систем. В минувшем году на территории Иннополиса по решению Правительства России уже был установлен такой режим для высокоавтоматизированных транспортных средств определённых категорий. Это была инициатива […]

Блог сайта «Банки.ру» 

Летчики, инженеры, капитаны. Роструд рассказал о самых высокооплачиваемых вакансиях

Самыми высокооплачиваемыми вакансиями в январе 2023 года стали предложения о работе для пилотов, программистов, инженеров и механиков, а также капитанов морских судов. Об этом сообщила Федеральная служба по труду и занятости (Роструд).

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Томской области состоялась встреча ветеранов органов прокуратуры с молодыми специалистами

В прокуратуре Томской области в рамках государственно-патриотического воспитания состоялась встреча ветеранов ведомства с молодыми специалистами.

19rus.info (Абакан) 

В Томской области появится промышленный кластер

Губернатор Томской области Владимир Мазур провел в Москве рабочую встречу с заместителем министра промышленности и торговли РФ Алексеем Беспрозванных, на которой обсудил перспективы создания в регионе промышленного кластера.

Прокуратура РФ 

В Томской области благодаря вмешательству прокуратуры ребенок, страдающий хроническим заболеванием, обеспечен жизненно необходимым лекарственным препаратом

Прокуратура Кировского района г. Томска провела проверку по обращению местной жительницы о нарушении прав ее сына на льготное лекарственное обеспечение.

19rus.info (Абакан) 

Концепцию по благоустройству набережной Томи могут закончить уже к концу года

3 февраля и.о. мэра Томска Михаил Ратнер провел очередное плановое совещание по разработке технического задания на выполнение работ по благоустройству Набережной Томи.




Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Железнодорожники заплатили в бюджет Томской области 137 миллионов рублей

Западно-Сибирская железная дорога ОАО «РЖД» в виде налогов выплатила более 18 млрд рублей в бюджеты всех уровней Новосибирской, Омской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края в 2022 году. При этом, больше всего налогов поступило в бюджет Новосибирской...

«Псковское агентство информации» 

Избранные и переизбранные. Начало. Главные события месяца глазами экспертов. Январь 2023 года

В январе у большинства было три полноценных рабочих недели, но по количеству событий месяц, который принято считать «ленивым» - идет раскачка после новогодних праздников, не уступит ни одному другому времени года по насыщенности событиями. Впрочем, таковым январь в Псковской области является уже несколько лет. Не до раскачки.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовцев пригласили на ярмарку за соленьями и деликатесами

В Саратове 4 февраля на Театральной площади пройдет традиционная ярмарка выходного дня.

С 8 до 15 часов горожане смогут по справедливым ценам приобрести продукцию местных сельхозтоваропроизводителей.

«К реализации будут предложены свежее мясо и рыба, молочные продукты, овощи и фрукты, яйца, крупы, макаронные, хлебобулочные и кондитерские изделия, сахар, мед, колбасы и мясные деликатесы, квашеные овощи, приправы», - сообщает региональный минсельхоз.

В штатном режиме... Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Воскресенскую Тогурскую церковь отреставрируют в Томской области

В Колпашевском районе Томской области пройдет реставрация Воскресенской церкви в селе Тогур, сообщает RosTender.info. Объявлен конкурс, победитель которого разработает проектную документацию для проведения ремонтных работ. Министерство культуры принимает заявки на участие до 17 февраля, итоги будут подведены через пять дней. Государственный контракт заключат на 6,9 млн рублей. На работы выделят 500 календарных дней. Они будут состоять из комплексных научных исследований, разработки проекта и сметной документации... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По инициативе прокуратуры Советского района г. Томска работодатель оштрафован за совершение коррупционного правонарушения

Прокуратура Советского района г. Томска провела проверку соблюдения антикоррупционного законодательства в обществе с ограниченной ответственностью «Ломбард-1».

МЧС России 

На территории Томска ожидаются неблагоприятные метеорологические условия

С 18.00 ч. 03.02.2023 до 15.00 ч. 06.02.2023 на территории Томска ожидаются неблагоприятные метеорологические условия - 1 степени опасности, способствующие накоплению вредных примесей в атмосфере.

Knife.media 

«Увидела ваши куклы — сразу позвонила бабушке». Интервью с сибирской художницей Ириной Верхградской, персонажи которой пробивают щит нашего цинизма

Любовь, сострадание, благодарность и светлая грусть — сегодня не так много произведений искусства вызывают эти чувства. У Ирины Верхградской получаются именно такие.

Просматривали в Томске 03.02.2023

Metka.ru

[METKA.RU] - томский каталог и баннерообменная система

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Asp-tomsk.su

Компания «АС-Проектстрой» более 12 лет успешно работает в областях: создание дизайнерских проектов, проектирование и оформление ландшафтного дизайна, отделочные работы любой сложности. (Россия, Томская область, Томск)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Mix-sound.tomsk.ru

Интернет-магазин автоэлектроники и всё для авто (г. Томск: ул.Гагарина 7/1, тел. (8-3822) 510-902, 510-903) ИП Гребенцов Дмитрий Николаевич

Bel-gorod.info

Агентство Недвижимости ООО «Белый Город» - аренда, купля продажа и сделки по недвижимости в городе Томске, комерческая недвижимость, сопровождение сделок (Томская область, г. Томск, тел. 24-47-22)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Голубятников.рф

Голубятников Анатолий Леонидович

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

В Якутске состоялась экспертная дискуссия «Университет 360: новая архитектура образования»

Томичам ежемесячно доставляют по небу почтовый груз весом как три слона

Полиция задержала подозреваемого в стрельбе у томского гипермаркета

Движение изменится на 9 улицах в Ленинском районе Томска в апреле

Музыкальные новости

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Новости Томска

Из песка и щебня: как в Кемерове творят красоту из «пыли»

В Якутске состоялась экспертная дискуссия «Университет 360: новая архитектура образования»

Томичам ежемесячно доставляют по небу почтовый груз весом как три слона

В Томске займутся развитием и ремонтов парков

Экология в Томской области

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Несмотря на милое личико: ведущие свердловские наркологи рассказали о женском алкоголизме

Спорт в Томской области

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

За что











Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus






Томичам ежемесячно доставляют по небу почтовый груз весом как три слона

Только 2 ледовые переправы будут работать в Томской обл с понедельника

В Томске займутся развитием и ремонтов парков

Специалисты обследуют гарантийные улицы Томска не раньше конца апреля