Ria.city
Другие новости Томска и Томской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Томска за 31.12.2022

Блог сайта «smi.today» 

Спортсмены из Томской области завоевали за год более 1 тыс. медалей

Более тысячи различных медалей сумели завоевать на соревнованиях спортсмены из Томской области за прошедший год, заявил глава департамента спорта региона Максим Максимов 31 декабря в новогоднем поздравлении. «В 2022 году спортсмены Томской области приняли участие более чем в 400 спортивных соревнованиях межрегионального, всероссийского и международного уровней за пределами Томской области, где завоевали более тысячи медалей», — сказал Максимов. Он добавил, что поздравляет спортсменов, тренеров... Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Еще двое скончались от коронавируса в Томской области

За прошедшие сутки в Томской области зарегистрирован 21 случай заболевания коронавирусом, следует из данных портала стопкоронавирус.рф.Контрольные тесты подтвердили выздоровление 91 человека. 11 заболевших госпитализированы. 2 заболевших скончались.С учетом...

Babr.ru 

Алексей Мальцев: как попасть в категорию "проходимцев и жуликов" и выйти сухим из воды

Уходящий 2022 год решил окночательно добить всех. С наступающим Новым годом томичей решил поздравить Кировский районный суд, который окончательно оправдал одного из самых крупных мошенников в истории Томска.

Вести-Томск 

С Новым 2023 годом, дорогие томичи! Ваши "Вести.Томск"

До самого волшебного, сказочного и всеми любимого праздника осталось буквально несколько часов. Редакция "Вести.Томск" и коллектив телерадиокомпании ГТРК "Томск" от всей души поздравляет жителей Томской области с наступающим Новым годом!

Читать дальше...

Вести-Томск 

В кругу самых близких: новогодние традиции и питомцы сотрудников ГТРК "Томск"

В декабре все активно начинают готовиться к Новому году: покупать подарки, украшать елку и дом, составлять меню на праздничный стол. Сотрудники интернет-редакции ГТРК "Томск" уже сделали все предновогодние дела и поделились своими семейными праздничными традициями и фотографиями любимых питомцев - котиков. Ведь Новый год - семейный праздник, а домашние любимцы - это часть семьи. Кроме того, 2023 год имеет два покровителя, и один из них - это кот.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Топ-10 оригинальных фильмов для новогоднего настроения в каникулы

"Крепкий орешек", "Один дома", "Реальная любовь" и "Ирония судьбы" – фильмы, без которых сложно представить новогодние каникулы. Для тех, кто уже устал от их просмотра, журналисты РИА Томск составили подборку фильмов и мультфильмов, которые могут стать достойной заменой полюбившейся классике

Вести-Томск 

С 1 января 2023 года в Томской области вырастут минимальные цены на водку, коньяк и бренди

Минфин России утвердил новые минимальные оптовые и розничные цены на водку, коньяк и бренди, которые будут действовать с 2023 года. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...




Вести-Томск 

Новогодний утренник прошел в детском блоке отделения гематологии томской ОКБ

Новогодний утренник прошёл в детском блоке отделения гематологии Томской областной клинической больницы. Как сообщает телеграм-канал "Область здоровья", детей, которые находятся там на лечении, пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка.

Читать дальше...

Вести-Томск 

Полпред президента в Сибири поздравил жителей Томской области с Новым 2023 годом

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев поздравил жителей Томской области с Новым 2023 годом.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Слово "проект" стало самым популярным в новостях РИА Томск в 2022 году

Лаборатория лингвистической антропологии Томского госуниверситета (ТГУ) составила топ-80 слов, которые чаще всего встречались в новостях РИА Томск в 2022 году; возглавляет рейтинг слово "проект", в топ популярных слов вошли также слова "губернатор" и "мост"

Вести-Томск 

Томичей просят соблюдать правила безопасности во время запуска фейерверков и петард

Томичей просят соблюдать правила безопасности во время запуска фейерверков и петард. Как говорится в сообщении на сайте мэрии, покупать пиротехнические изделия необходимо только в специализированных магазинах, имеющих сертификат качества и безопасности.Томичей не будут штрафовать за запуски фейерверков в новогоднюю ночь

Читать дальше...

Вести-Томск 

Закуски, салаты и напитки: рецепты на новогодний стол за 5 минут

31 декабря - один из самых сложных дней в году для хозяек. Многие женщины с самого утра, по традиции своих бабушек и мам, стоят у плиты и заготавливают блюда для новогоднего стола. Но что делать, если не успел наготовить на всю семью: потратил время на поездки и поздравления близких и родных или долго выбирал наряд на праздник?

Читать дальше...

НИА Томск 

Владимир Мазур поздравил жителей Томской области с наступающим Новым годом

Губернатор Томской области Владимир Мазур пожелал жителям Томской области здоровья, благополучия и удачи в новом году, сказав, что все «мы с надеждой смотрим в будущее в ожидании добрых событий».

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Томске ребенок засунул палец в пластиковую игрушку и застрял

Помощь спасателей потребовалась шестилетнему мальчику накануне Нового года, ребенок засунул палец в пластиковую игрушку и застрял. Об этом сообщает Telegram-канал "Спасатели Томска".

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Автор "Вечернего Урганта" Миша Семичев о Томске и "СамоИронии судьбы!"

Киноаттракцион, как позиционируют проект "СамоИрония судьбы!", выйдет на канале ТНТ в канун Нового года. Одним из режиссеров проекта стал томич Миша Семичев. Ранее он работал в программе "Вечерний Ургант", был одним из авторов нашумевшего клипа "Цвет настроения синий". О карьере, критике и родном городе он рассказал РИА Томск

B17.ru 

Новогоднее настроение в Томске

С наступающим ???? Очень интересная инженерная ёлочка в музее ТПУ и небольшой праздник с Дедом Морозом для сотрудников. Милые ёлочки, участвующие в конкурсе инженерной ёлки в этом году, были выставлены в Холле. ???? Особое умиление-елка на лыжах от сотрудников детского сада ТПУ!???? Новогоднее Настроение создается нами самими Участие в Новогодних мероприятиях его поддерживает!???? Тысяча и одна новогодняя ночь невероятно легкий и юмористический спектакль Томского драмтеатра с элементами игры с залом! Читать дальше...

«Вести» 

В Томской области начались испытания "ядерных насосов"

Росатом сделал ещё один большой шаг к созданию крупномасштабной ядерной энергетики. В Северске прошла торжественная церемония открытия тестовой установки, которая будет проверять качество и надёжность насосов для новых реакторов. Впервые в мировой практике в системах охлаждения будет использоваться жидкий свинец.

Просматривали в Томске 31.12.2022

Tomsk-foto.tpu.ru

Томск. Фотографии 1965—1980 годов и современные

Pulttomsk.ru

Интернет-магазин пультов ду (Россия, Томская область, Томск)

Wow-magic.ru

Томская областная детско-юношеская библиотека (ОДЮБ

Томск-укц.рф

АНО ДПО "Томский УКЦ"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

Кузбасские росгвардейцы подготовили трогательный подарок для матери погибшего омоновца

Томичам ежемесячно доставляют по небу почтовый груз весом как три слона

Более 5,5 тыс. кв. метров плодородной почвы в Кривошеинском районе завалено лесоматериалом

"Серебряные" экскурсии по Томску в апреле будут пешеходными и виртуальными

Музыкальные новости

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Новости Томска

Минус еще вернется, не расслабляйтесь: Вильфанд опроверг прогнозы синоптиков на апрель и май

Цены на продукты в Томске и в других городах Сибири сравнили специалисты

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о переходе системы высшего образования на единые стандарты

Афиша Tverlife: Как увлекательно провести выходные с 29 по 31 марта

Экология в Томской области

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Признаки интернет-зависимости

Спорт в Томской области

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus






В Томской области продолжается чемпионат по профмастерству "Профессионалы"

В Томске проработают возможность дополнительного автобусного маршрута до поселка Росинка

Минус еще вернется, не расслабляйтесь: Вильфанд опроверг прогнозы синоптиков на апрель и май

Афиша Tverlife: Как увлекательно провести выходные с 29 по 31 марта