Ria.city
Другие новости Томска и Томской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Томска за 08.12.2022

Блог сайта «Пятый канал» 

Полицейские спасли под Томском упавшего в ледяную реку и пробывшего там час рыбака

Сотрудники транспортной полиции спасли упавшего в ледяную реку человека в городе Колпашево Томской области. Когда они прибыли на место ЧП, рыбак провел в воде уже почти час. Он сорвался с резиновой лодки и не мог выбраться из реки самостоятельно.

Читать дальше...

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

Военнослужащие Северского соединения Росгвардии провели экскурсию для юных патриотов

В Северском соединении Росгвардии для учащихся МБОУ «Северская гимназия» состоялась познавательная экскурсия, приуроченная ко Дню Героев Отечества.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В соответствии с позицией Томской прокуратуры суд защитил право ребенка на компенсацию морального вреда

С целью обеспечения законности прокуратура вступила в гражданское дело по иску отца малолетнего ребенка, предъявленному к 50-летнему жителю областного центра о возмещении ущерба и компенсации морального вреда.

PR soft 

Ты ахнешь от неожиданности! Какую маску он сейчас носит?

Ты ахнешь от неожиданности! Какую маску он сейчас носит?
Спасибо за расклад! Узнала я своего человека и маму его, до сих пор в 47 лет живет с ее подсказки. Жаловался что уже не рад, но там давление на родственных связях. Пока отец был жив, она была занята им (периодически жалила сына) теперь отца…

Читать дальше...

EADaily 

Кот в валенках, научные снеговики и бездомные рыбки: маленькие новости большой России

Барнаульский кот в валенках и научные снеговики Томска; русские поляки Копейска; Москва «реновировалась» уже на 10%; мусорная аномалия Оренбурга и страдания тульского фонтана; ветер выдул воду Дона; рыбки Севастополя остались без дома…

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

Росгвардейцы задержали находившегося в федеральном розыске мужчину

В Томске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержали находящегося в розыске похитителя товара из охраняемого торгового центра.

Читать дальше...

Park72.ru (Тюмень) 

Тюменская область прошла конкурсный отбор на строительство межвузовского кампуса

Тюменский проект выдержал в конкурентной борьбе: из 39 заявок отобраны только 9.  Новая инфраструктура, которая появится благодаря кампусу, максимально усилит образовательный, научный и инновационный потенциал наших вузов и исследовательских центров. […]

Vademec.ru 

В предметный рейтинг RUR по медицинским наукам вошли 37 российских вузов

Российское рейтинговое агентство RUR (Round University Ranking) представило мировой предметный рейтинг высших учебных заведений за 2022 год. В категорию «медицинские науки» (Medical Sciences) вошли 37 отечественных вузов. Помимо этого, в категории «науки о жизни» (Life Sciences) расположились 63 российских университета. Лидером в обоих сегментах стал МГУ им. М.В. Ломоносова. Первый МГМУ им. И.М. Сеченова оказался на третьем месте среди российских вузов в категории «медицинские науки», а РНИМУ им. Читать дальше...

Otyrar.KZ 

«Amazing kids»: В Шымкенте открылся новый коррекционный центр для особенных детей

Торжественно в Шымкенте открывают коррекционно-развивающий центр для особенных детей «Amazing kids»: для них подарки, мороженое и сладости. В коррекционном центре созданы все условия для инклюзивного образования малышей с особыми потребностями. У Балжан Каумбаевой ребёнок с рождения страдает задержкой речевого развития. После посещения «Amazing kids», мама отметила заметное улучшение здоровья ребенка. Балжан Каумбаева, жительница г.Шымкента: «Моему […]




«В Томске» 

Ратнер: в маршрутках должно вырасти качество услуг, чтобы повысить оплату проезда более чем на рубль

Говорить об увеличении платы за проезд в общественном транспорте Томска больше чем на рубль можно только после повышения качества услуг, сообщил и.о. мэра города Михаил Ратнер.

«Новости Барнаула» 

Томич уже полгода не дает жене увидеть собственную дочь

Более полугода 38-летняя жительница Томска Светлана не может увидеть свою 7-летнюю дочь, которую отец обманным путем вывез в Барнаул. О том, как мать пытается вернуть ребенка рассказал «КП-Томск». В браке со своим супругом Светлана прожила более 10 лет. В 2015...

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры Зырянского района Томской области обеспечена доступность для инвалидов в здание сельской администрации

Проведенной прокуратурой Зырянского района проверкой установлено, что вход в здание Администрации Зырянского сельского поселения не оснащен тактильной табличкой с применением рельефно-точечного шрифта Брайля с названием органа местного самоуправления и режимом его работы.

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры Томского района Томской области снесены объекты недвижимости, представляющие опасность для жизни и здоровья несовершеннолетних

Прокуратурой Томского района в ходе надзорных мероприятий установлено, что на территории ОГКОУ «Моряковская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» расположены неэксплуатируемые объекты недвижимости, находящиеся в аварийном состоянии и представляющие угрозу для жизни и здоровья обучающихся и работников учреждения.

Блог сайта «smi.today» 

В Томске прокуратура обжаловала продажу квартиры за долг в 40 тысяч рублей

Решения о признании недействительными торгов по продаже квартиры пенсионера в уплату его долга в 40 тысяч рублей добилась прокуратура кировского района города Томска в суде, 8 декабря сообщает РИА Томск. Ранее судебными приставами был наложен арест на квартиру пенсионера, а затем она была продана на торгах за 2 млн рублей. Как сообщил РИА Томск пенсионер, рыночная стоимость его жилья составляет 3 млн 903 тысячи рублей. Данная квартиры является единственным жильем, где проживает он и его пожилая родственница-инвалид. Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ (Новосибирск) 

Банк Уралсиб – в Топ-5 рейтинга самых выгодных кредитов наличными

Банк Уралсиб вошел в Топ-5 рейтинга самых выгодных кредитов наличными в декабре 2022 года, который подготовил портал Банки.ру. В пятерке лучших – кредит наличными Банка Уралсиб «Стандартный с подтверждением дохода».

Читать дальше...

Вести-Томск 

Желая выгодно купить элитный алкоголь к празднику, томич стал жертвой мошенников

Желая выгодно купить элитный алкоголь к празднику, томич стал жертвой мошенников. Местный житель рассказал, что хотел приобрести 12 литров напитка однако был обманут на сумму 4800 рублей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Томской области.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Путин назначил Орешкина главой оргкомитета форума «Сильные люди для нового времени»

Помощника президента России Максима Орешкина назначили председателем организационного комитета форума «Сильные люди для нового времени». Соответствующий документ подписал глава государства Владимир Путин, его опубликовали на сайте Кремля.

Вести-Томск 

Двухлетний томич пострадал в результате ДТП

Двухлетний томич пострадал в результате ДТП. Как сообщает пресс-служба областного УМВД, в результате аварии ребенок доставлен в больницу.

По данным ведомства, 8 декабря 2022 года, около 13:00 на 2-м километре автодороги Томск-Мариинск произошло столкновение двух транспортных средств. Автомобиль Ssang Yong Actyon выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем УАЗ Патриот.

Читать дальше...

Просматривали в Томске 08.12.2022

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Kontinent.tomsk.ru

Строительная компания «КонтинентЪ» (Россия, Томская область, Томск)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Томске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Teploholod70.ru

Кондиционеры в Томске

Babylon-pw.ru

Babylon-PW Томск

Xn---70-5cd8bg0apik.xn--p1ai

Ремонтно-строительная компания ООО "Стройка-70" г.Томск (Россия, Томская область, Томск)

M.123ru.net

Мобильные новости Томска (главные новости дня в Томске и Томской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Remontkvartir-otdelka.ru

"Частный Мастер" - ремонт квартир отделка помещений г. Томск (Россия, Томская область, Томск)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Avalon-s.com

Вы можете сделать заказ-онлайн, либо мы найдём свободного исполнителя.
Время прибытия исполнителя, исполнителя Вы видите у себя на экране.
Есть мобильное приложение.
Возможности приложения:
— Заказ грузовое авто, авто эвакуатора, аваркома. (Россия, Томская область, Томск)

Ray.tomsk.ru

"Рай" - салон эротического массажа в Томске. (Россия, Томская область, Томск)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Love.29ru.net

Знакомства в Томске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Redjam.ru

Джем Клубничный - Магазин подарков, игрушек, сувениров, ароматерапия

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Pivo-varim.ru

"Пивовар" - домашние пивоварни в Томске (все для домашнего пивоварения, мини пивоварни, хмель, солод) Томская область, г. Томск, ул. Нахимова, 8/1, второй этаж, тел. 8 (3822) 419810

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Томске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Xn---70-5cd8bg0apik.xn--p1ai

Ремонтно-строительная компания "Стройка-70" г.Томск (Россия, Томская область, Томск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

Депутаты: Томску нужна программа по содержанию памятников ветеранам

Властей Кедрового в Томской области обязали обустроить полигон для твердых отходов

Ушел из жизни яркий артист, музыкант, педагог и музыкальный деятель Зураб Базоркин

Томский суд назначил рэперу Платине еще два штрафа

Музыкальные новости

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Концерт "Настроение - весна!"

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Новости Томска

Властей Кедрового в Томской области обязали обустроить полигон для твердых отходов

Небольшое потепление ждет томичей в четверг

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко

Чиновница обладминистрации возглавила управление экономразвития Томска

Экология в Томской области

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в Томской области

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Озеро Танцующих Хариусов

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus






Чиновница обладминистрации возглавила управление экономразвития Томска

Уровень воды в Ишиме в тюменском селе Абатское вырос на 2 метра

Депутаты: Томску нужна программа по содержанию памятников ветеранам

Атомщики обсудили развитие отрасли на юбилейной конференции СХК