Ria.city
Другие новости Томска и Томской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Томска за 01.12.2022

Вести-Томск 

И.о. мэра: все раскопки в Томске должны быть закрыты до 25 декабря

Все раскопки в Томске должны быть закрыты до 25 декабря. Такую задачу ресурсоснабжаюшим организациям поставил и.о. мэра Михаил Ратнер, сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой организована проверка по факту вынужденной посадки вертолета МИ-8Т в Омской области

По предварительным данным сегодня около 12 часов местного времени вертолет МИ-8Т авиапредприятия «Ельцовка», выполнявший рейс по маршруту г. Тара Омской области – п. Игол Томской области, совершил вынужденную посадку в районе д. Киксы Тарского района Омской области.

Infopro54 (feed) 

Десятки рекламных конструкций нового образца установят в Томске

Полностью замена наружной рекламы на новый формат в городе произойдет через 2-3 года. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #дизайн-код #наружнаяреклама #рекламныеконструкции

РИА «Томск» (Томск) 

Врачи: смертность от рака в Томской области снизится на 9,7% в 2022 г

Более 4,5 тысячи злокачественных новообразований обнаружили томские врачи за 10 месяцев 2022 года; по прогнозу, по итогам года рост онкозаболеваемости в регионе составит 8,3% по сравнению с показателями 2021 года, но смертность должна снизиться на 9,7%, рассказал и. о. главврача областного онкодиспансера Максим Грищенко

Вести-Томск 

Томичка предстанет перед судом за попытку дать взятку при сдаче экзамена в ГИБДД

Томичка предстанет перед судом за попытку дать взятку при сдаче экзамена в ГИБДД. Как сообщила пресс-служба регионального Следственного комитета, завершено расследование уголовного дела по обвинению 51-летней жительницы Томска в покушении на дачу взятки должностному лицу в значительном размере через посредника.

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Умер один из старейших адвокатов Карелии

Заслуженный адвокат Карелии Вячеслав Евдокимов ушел из жизни 30 ноября в возрасте 80 лет. Причиной смерти стала остановка сердца, рассказал президент Адвокатской палаты РК Андрей Закатов в разговоре со «Столицей на Онего». Вячеслав Михайлович был одним из старейших адвокатов республики. Он родился в Томской области и после окончания школы работал на шахте в Кемеровской области. […]

НИА Томск 

Владимир Мазур поздравил томских «единороссов» с днем рождения партии

Сегодня, 1 декабря, губернатор Томской области Владимир Мазур, исполняющий обязанности секретаря регионального отделения «Единой России», участвует в региональной отчетно-выборной партийной конференции.

Читать дальше...

МЧС России 

На реках Томской области открыта первая ледовая переправа

В Томской области есть ряд населённых пунктов, добраться до которых можно только пересекая водоём. В навигационный период, это сделать возможно с помощью паромов и лодок, а зимой строятся ледовые переправы.




Tegrk.ru (Элиста) 

В Калмыкии выросла аренда частных домов

Более чем на 20 процентов подорожала аренда частных домов в Калмыкии за последних три месяца. Такие данные содержит исследование федерального портала «Мир квартир».   Как следует из релиза, аренда особняков в России за осень подешевела почти на семь процентов. За три последних месяца ставки по найму коттеджей снизились в двух третях субъектов Российской Федерации.   […]

РИА «Томск» (Томск) 

ТПУ и Нацоператор по обращению с РАО договорились о сотрудничестве

Национальный оператор по обращению с радиоактивными отходами (НО РАО) и Томский политехнический университет (ТПУ) в четверг заключили соглашение о сотрудничестве; вуз готов заняться подготовкой высококвалифицированных кадров для реализации проектов Нацоператора и участвовать реализации совместных проектов, передает корреспондент РИА Томск

«В Томске» 

Томичка предстанет перед судом за попытку дать взятку за успешный экзамен в ГИБДД

Суд рассмотрит дело жительницы Томска, которую обвиняют в попытке дать взятку сотруднику ГИБДД за сдачу практического экзамена на право управления транспортным средством.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Томской области направила в суд уголовное дело о двойном убийстве

Прокуратура Томской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством), ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение оружия).

Вести-Томск 

Готовность здания школы на улице Демьяна Бедного в Томске составляет 90%

Готовность здания школы на улице Демьяна Бедного в Томске составляет 90%. Как сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на департамент капитального строительства, в настоящее время подрядчик ведет отделочные работы, монтирует внутренние инженерные сети и выполняет фасадные работы.

Читать дальше...

Отдых в России 

Как добраться до Красноярска

Существует несколько способов добраться из Томска в Красноярск. Одним из самых дешёвых способов, несомненно, является поездка автобусом Не стоит считать, что поездка авто транспортом – это непременно низкая стоимость и большие затраты времени. Сегодня на рейс выходят современные автобусы, на которых добраться до конечной станции можно с комфортом. А билеты на автобус Томск – Красноярск, …

Читать дальше...

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Дети с особенностями развития могут бесплатно проходить БАК-терапию в Братске

Братчанам больше не придётся ездить в Новосибирск, Красноярск или Томск, чтобы пройти полный курс БАК-терапии, то есть биоакустической коррекции мозга, а также биорезонансной терапии. Бесплатные сеансы для детей с особенностями развития теперь проводят в Центре инклюзивной практики «Стирая границы». На ремонт кабинета и приобретение оборудования компания РУСАЛ направила два миллиона рублей.

«В Томске» 

Мэрия рассказала о ходе строительства школы на Демьяна Бедного в Томске

Готовность здания школы на Демьяна Бедного в Томске, строящейся в рамках национального проекта «Образование», составляет 90 %. Завершить строительство по контракту должны до конца года.

Просматривали в Томске 01.12.2022

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Томске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Томске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Томске

Kkcomp.ru

K&K COMPANY - рекламная компания (г. Томск, ул. Ивана Черных, 106, строение 15, тел.: (3822) 34-72-43) наружная реклама, световые короба, вывески, световые объёмные буквы, и не световые буквы, указатели, штендары

Ultradive.ru

"Ультрадайв" - дайвинг центр - обучение дайвингу, снаряжение для дайвинга и подводжной охоты, организация дайвинг туров (г. Томск, пр. Кирова, 51а, стр. 5, +7 (3822) 90–80–17)

Nogti.tom.ru

"PiCaSsO" - частная ногтевая студия в Томске (г.Томск, пер. Карповский, 13 ТЦ "Мечта" (ост. ц. Рынок), тел. 59-59-07)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Avangard-3d.ru

Рекламная компания "Авангард 3D" (г. Томск, ул. Герцена, 78,  Этаж-3, Офис-22, Телефон: +7(3822) 945-707)

Zakurskiy.ru

Закурский Сергей Лазаревич | Томск

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Youradvocate70.ru

Юридические услуги в Томске. Компания «Ваш Адвокат» при выполнении взятых на себя обязательств гарантирует заказчикам надежность, предупредительность и доступность юридических услуг. (Россия, Томская область, Томск)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Томск и Томская область)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Томске и других городах России - снять квартиру посуточно в Томске (посуточная аренда квартир в Томске без посредников)

Garant.tom.ru

Ремонт компьютеров (Россия, Томская область, Томск)

Ооорост70.рф

ООО «РОСТ» - строительство деревянных домов в томске (Россия, Томская область, Томск)

Знакомствавтомске.рф

Знакомства в Томске (Россия, Томская область, Томск)

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Bel-gorod.info

Агентство Недвижимости ООО «Белый Город» - аренда, купля продажа и сделки по недвижимости в городе Томске, комерческая недвижимость, сопровождение сделок (Томская область, г. Томск, тел. 24-47-22)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

В Томске сын хотел избавиться от матери, чтобы завладеть ее квартирой

Мэрия Томска: салют на 9 мая неуместен в период СВО

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

Уровень воды в Ишиме в тюменском селе Абатское вырос на 2 метра

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Томска

Салют в День Победы отменили в Екатеринбурге

Особый противопожарный режим ввели в Томске до 12 мая

Житель Кедрового обвиняется в поджоге 2 домов, он прятался от "теней"

Санврачи обследуют томские водоемы на наличие малярийных комаров

Экология в Томской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Томской области

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Озеро Танцующих Хариусов











Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus






Турпоток в Алтайский край в 2024 году ожидают на уровне 2,4 млн человек

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

В Томске сын хотел избавиться от матери, чтобы завладеть ее квартирой

Forbes включил выпускницу ТПУ в лонг-лист рейтинга "30 до 30"