Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Апрель
2021

Новости Тобольска за 12.04.2021

Правда УрФО 

Тюменская область направит на восстановление культурного наследия 145 миллионов

Деньги пойдут на реставрацию двух храмов В 2021 году на восстановление объектов культурного наследия в Тюменской области из регионального бюджета выделят 145 млн рублей. На эти деньги продолжат реставрацию церкви Спаса в Тюмени, сообщили в правительстве региона со ссылкой на председателя по охране объектов культурного наследия Анну Базилеву. Также планируется разработать проект реставрации Спасской церкви и исторического здания на Базарной площади в Тобольске, В 2020 году в рамках региональной программы... Читать дальше...

Блог «Тайны...» 

Г.Сидоров о создании псевдоисторических мифов фальсификаторами древнерусской истории.

Многие современные исследователи, независимо друг от друга пришли к совершенно одинаковому выводу о том, что в течение нескольких столетий правления Романовых различными поколениями фальсификаторов древнерусской истории были созданы множество псевдоисторических мифов об истории русского народа, которые на самом деле имеют очень мало общего с событиями, происхододящими на Руси в древние времена и во времена Средневековья.    В числе наиболее известных псевдоисторических мифов можно назвать "норманнскую теорию" и "миф о монголо-татарском иго".

ТАСС 

Тюменская область выделит 145 млн рублей на восстановление объектов культурного наследия

На 2021 год планируется окончание реставрации церкви Спаса в Тюмени, а также завершение разработки проектов реставрации Спасской церкви и исторического здания на Базарной площади в Тобольске

Усинск.ин 

«Поехали»!

С этих слов, поздравив всех присутствующих с юбилейным Днём космонавтики, начал общегородскую планёрку глава муниципального образования городского округа – руководитель администрации городского округа «Усинск» Николай Такаев.

Правда УрФО 

Тюменский депутат-коммунист обжаловал мешающий выборам штраф

Юрий Юхневич считает обвинение политической расправойТюменский областной суд оставил в силе административное наказание депутату областной думы от КПРФ Юрию Юхневичу за распространение экстремистских материалов. Ранее Тобольский областной суд назначил ему штраф в тысячу рублей. Депутат Юрий Юхневич был задержан в Тобольске 3 марта за публикацию в соцсетях видеоролика с критикой власти. В тот же день Тобольский суд признал его виновным в административном правонарушении и назначил штраф в тысячу рублей. Читать дальше...

«УралПолит.Ru» 

Тюменский депутат Юхневич не смог обжаловать наказание

ТЮМЕНЬ, 12 апреля, УралПолит.Ru. Депутат тюменской областной думы не смог добиться отмены наказания за публикацию ролика экстремистского содержания. Региональный облсуд отклонил соответствующую жалобу.

ТюменьPRO 

«Политическая расправа над Юхневичем». Тюменский облсуд оставил в силе наказание тобольскому коммунисту

Тюменский областной суд оставил решение Тобольского городского суда о наложении на Юрия Юхневича административного наказания по ст. 20.29 КоАП РФ без изменений, жалоба также осталась без удовлетворения. В связи с этим участие Юрия Юхневича в предстоящих выборах под вопросом. Заседание вел  судья Александр Ревякин, который в 2019 отказал в удовлетворении иска сотни тюменцев против мусорной реформы. [&hellip




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске голосование за имя нового аэропорта завершилось в пользу Семёна Ремезова

В Тобольске завершилось голосование за имя для нового аэропорта. На сайте тобольск-окрыляет.рф свое мнение высказали 20438 человек. Процедура проходила с 29 марта по 10 апреля. Люди выбирали из пяти кандидатов.

Ваши новости 

Инсайд: хотите стать депутатом Госдумы – поддержите Ермака

Партия «Справедливая Россия – За Правду» выдвигает кандидатом в депутаты Государственной думы Анатолия Вассермана после того, как он поддержал инициативу назвать аэропорт в Тобольске именем Ермака, рассказал информированный источник «Вашим Новостям». 

Читать дальше...

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Война смыслов под небом Сибири

Есть темы, актуальные до такой степени, что исчерпать их очень трудно. Тема идеологии в современной РФ (точнее, её отсутствия) — одна из таковых. Об этом я говорил уже многократно. Но последствия данной ситуации и в самом деле слишком многочисленны и многофакторны. Повторю уже сказанное мной ранее: если у нас нет своей идеологии — значит будет чужая. И приходить она будет отнюдь не только с «клятого Запада».Для начала проговорю ещё пару задач, которые государственная идеология должна реализовывать. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Первый турнир в Тобольске по кёрлингу был посвящён Дню Космонавтики

Набирает популярность новый для Тобольска вид спорта - кёрлинг. 11 апреля на специально оборудованной площадке во дворце спорта «Кристалл» МАУ ДО ДЮСШ-1 прошёл первый турнир керлингистов, в котором приняло участие пока только две команды.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольск. Ремезова 24

На публикацию от 28.03.2021г. "Что со строением №24 по улице Ремезова Тобольска?" отреагировала администрация Тобольска уже 31 марта: «Здравствуйте, Михаил! ООО «Авантаж» (складировавшему строительный мусор по адресу ул. Ремезова, 24) административная комиссия назначила штраф в размере 50 тыс. рублей. В случае если указанный мусор не будет вывезен на свалку, то в отношении данной организации повторно составят протокол об административном правонарушении».Но вот мы опять сходили к зданию, где располагаются... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

«Ангел Сибири-2006» повторно разгромлен на своём льду «Тюменским Легионом»

Не снискала себе славы хоккейная дружина Тобольска «Ангел Сибири-2006» и во второй домашней встрече против «Тюменского легиона», прошедшей на ледовой арене ДС «Кристалл» в минувшее воскресенье.

Просматривали в Тобольске 12.04.2021

Потеряшки-тобольск.рф

Потеряшки Тобольска

Domingo100.ru

Автосервис Доминго Тобольск

Dionistob.ru

Торговый центр "ДИОНИС", г.Тобольск | Бытовая техника | Мебель, кухни | Строительные материалы

Maps.google.com

Кремль, собор, Рентерея со спутника

Dvigenie-tob.ru

Реабилитационный центр "ДВИЖЕНИЕ" - реабилитация нарко зависимых (Тюменская область, г. Тобольск, Тел.: 8 982 911 3991)

Fnt-tob.ru

Федерация настольного тенниса города Тобольска

Mebel-tob.ru

Мебельщик - мебельное производство в Тобольске

Divanchik72.ru

Мебельный салон Диванчик || Тобольск |

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Ims-tob.ru

ООО "Иртыш Монтаж Сервис" г.Тобольск

Admtobolsk.ru

Тобольск - Администрация города - Официальный сайт

360tob.ru

Виртуальные туры и сферические панорамы в Тобольске!

Navalny

Алексей Навальный

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

A-voa.ru

Автошкола ВОА г.Тобольск

1s-tobolsk.ru

1С Тобольск

Elab72.ru

ЭТЛ "Протон" - испытания, монтаж, проектирование электроснабжения в Тобольске

123ru.net

Тобольск - все новости города на этот час (подробная карта Тобольска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Тобольске с ежеминутным обновлением)

Diplom-na-zakaz-tobolsk.ru

Тобольск диплом на заказ

Geo.1september.ru

Рассказов С. В. Тобольск в шести приближениях // География. Издательский дом «Первое сентября»

Galfreya.ru

Резьба по кости и рогу. Тобольск. | Мастерская "Сибирские ремёсла"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

«Через 5 лет ваши идеи могут быть воплощены в реальные продукты и производства»

В Барнауле планируют ограничить скорость электросамокатов

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

По инициативе фракции КПРФ в Тюменской облдуме состоялся круглый стол на тему реализации закона о «гаражной амнистии»

Музыкальные новости

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Новости Тюменской области

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Смерть настигла рыбака из перевернувшейся лодки в Тюменской области

Личные трагедии актеров фильма «Угрюм-река»

В Калининграде в третий раз состоялся культурный забег серии РУТС

Экология в Тюменской области

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Тюменской области

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Moscow.media

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Озеро Танцующих Хариусов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Международный книжный форум «Русский Запад» продолжает работу в Пскове

В Тюменской области вода прибывает по полметра в сутки

Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия