Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Апрель
2021

Новости Тобольска за 09.04.2021

Югспецтехника 

БОЛЕЕ 100 ЛЕТ УВЕРЕННОГО ПОДЪЁМА

TADANO на международном рынке являются флагманским продуктом, который лидирует среди всех короткобазных кранов. Они широко применяются на разных объектах энергетической промышленности, строительстве и инфраструктуре, нефтяной и газовой добычи, где важна надежность, а сбои в работе критичны.  Короткобазовые краны TADANO ценятся из-за их высокого качества, требований к экологии, компактности и мобильности, способности обеспечения рабочей зоны в 360 градусов, а также возможности работать при экстремальных температурах до минус 40 градусов. Читать дальше...

Ura.news 

Вассерман назвал преступным отказ от памяти о Ермаке в Тобольске

Известный интеллектуал и политический консультант Анатолий Вассерман назвал преступным вычеркивание имени Ермака из шорт-листа вариантов названия для аэропорта Тобольска. По его мнению воздушная гавань не может носить другого имени, кроме имени покорителя Сибири. Ранее с критикой шорт-листа массово выступили казаки и писатель Захар Прилепин.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Тобольске «СУЭНКО» заменит 4,4 километра сетей теплоснабжения

Компания составила план ремонтов на 5 летВ 2021 году компания «СУЭНКО» проведет капитальный ремонт в нагорной части Тобольска на 21 участке. Энергетики заменят 4,4 км сетей со сроком эксплуатации более 30 лет. «Система тепловых сетей Тобольска – это более 180 км трубопровода. Основная часть изношена на 70-80%. У нас есть всего 3 - 4 месяца в году для подготовки к новому отопительному сезону и проведению полноценной ремонтной кампании», - говорит директор АО «СУЭНКО» Данил Анучин. Ранее «СУЭНКО»... Читать дальше...

Park72.ru (Тюмень) 

В Тобольске полицейские предотвратили возможную трагедию

В  дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение от гражданки о том, что её сожитель закрылся в доме, облил себя бензином и пообещал свести счёты с жизнью. Прибывший на место происшествия […]

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Весна продолжит свое триумфальное шествие в Тобольске и на следующей неделе

Апрель в Тобольске продолжает радовать теплой весенней погодой. В прошедшую неделю средние температуры были на 4-7 градусов выше нормы, максимальные - до +12 градусов. 9 апреля снег окончательно сошел, кроме лесов, это на 7 дней раньше средних сроков. Выпало 7 мм осадков.




E-news.su 

Николай Стариков: Украина в НАТО и глобальная война | Зачем Евгений Фёдоров ездил в США, виделся с Обамой и раскалывает патриотов | 72 года НАТО...

Украина в НАТО и глобальная война В очередном интервью, данном ресурсу «Украина.РУ», речь зашла о том, почему Украина отказалась проводить переговоры по Донбассу в Минске. Поговорили также и о том, какие шансы Украины на вступление в НАТО. Напомним, президент Украины Владимир Зеленский в разговоре с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом заявил, что вступление в Североатлантический альянс — это «единственный путь к окончанию войны на Донбассе» для Киева. Но так ли это на самом деле? Смотрите новый ролик. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

«Ангел Сибири-2006» примет на своём льду сверстников из «Тюменского легиона»

11 апреля на ледовой арене дворца спорта «Кристалл» МАУ ДО ДЮСШ-1 Тобольска в 15.00 должен пройти матч розыгрыша первенства среди хоккейных школ Уральского федерального округа.

ТюменьPRO 

Погода шепчет. Суббота в Тюменской области будет прекрасной для прогулок

Суббота в Тюменской области будет прекрасной. Погода такая, что только гулять. Тепло, ветер не сильный и южный и даже облачность не испортить весеннего настроения. Атмосферное давление выше нормы. В Тюмени утром +6 градусов, южный ветер, днем +11 градусов, солнечно, вечером +8 градусов. В Заводоуковске с утра +2 градуса, южный ветер, днем +9 градусов, облачно, к [&hellip

«УралПолит.Ru» 

Тюменскую трассу отремонтируют почти за 200 миллионов

ТЮМЕНЬ, 9 апреля, УралПолит.Ru. В Тюменской области определился подрядчик, который отремонтирует 10 километров трассы Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск почти за 200 млн рублей. Им стало «Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский пенсионер попался на уловку мошенника, представившегося сотрудником банка

В дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение от жителя села Абалак о том, что у него похитили с банковского счёта более 50 тысяч рублей. Позвонивший заявителю мужчина представился сотрудником банка и сообщил, что мошенники пытаются воспользоваться банковским счётом тоболяка и осуществить покупку.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

«Ангел Сибири-2004» выехал на матчи в Рефтинский

11-12 апреля на МАУ «РЕФТ-Арена» посёлка городского типа Рефтинский местная «Энергия-2004»  примет одного из лидеров  своей возрастной группы Ангел Сибири» из Тобольска.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске прошло необычное бракосочетание

Новую семью создали осуждённая женщина, отбывающей наказание в КП-9 УФСИН России по Тюменской области, и ее жених. Огромную помощь в организации бракосочетания оказали сотрудники колонии-поселения №9.

Блог «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Судьбы лицеистов

В 1811 году первыми воспитанниками Царскосельского лицея, одноклассниками юного Александра Пушкина, стали 30 дворянских детей. После выпуска участники пушкинского кружка и остальные лицеисты ежегодно собирались 19 октября для празднования Дня Лицея, однако с каждым годом на торжество приходило все меньше людей. О том, как сложились судьбы лучших лицейских друзей Пушкина и кто из них встретил 19 октября последним.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский «кухонный боец» отбыл наказание под арестом

Вечером, 30 июля минувшего года, вспыхнула семейная ссора в одной из квартир дома по улице Алябьева города Тобольска, где проживали члены одной семьи, причём муж и жена находились в разводе.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Уроки пенсионной грамотности прошли в Тобольске в новом формате

В рамках информационно-разъяснительной работы, проводимой Управлением ПФР в г. Тобольске Тюменской области (межрайонное) для учащейся молодежи, 06 апреля 2021 года специалистом клиентской службы Управления проведен урок пенсионной грамотности в режиме Zoom-конференции.

Просматривали в Тобольске 09.04.2021

Dvigenie-tob.ru

Реабилитационный центр "ДВИЖЕНИЕ" - реабилитация нарко зависимых (Тюменская область, г. Тобольск, Тел.: 8 982 911 3991)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Редкие современные издания получил в дар музей-заповедник «Михайловское»

В частном детсаду Хабаровска массово отравились дети, делом заинтересовался СК

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Музыкальные новости

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Новости Тюменской области

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Межрегиональный книжный форум «Русский Запад» стартует в Пскове

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Международный книжный форум «Русский Запад» продолжает работу в Пскове

Экология в Тюменской области

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в Тюменской области

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






ЛиАЗ выпустит новый городской автобус Citymax 12

Уровень воды в реках Тюменской области приближается к критическим отметкам

Тюменцам рекомендуют сдать оружие на хранение из-за паводка

«Поворот сибирских рек»: чья вина в затоплении Курганской области