Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Февраль
2021

Новости Тобольска за 16.02.2021

Блог сайта «Газета.ru» 

СК заинтересовала смерть отравившегося молоком матери младенца в Горно-Алтайске

Следственный комитет возбудил уголовное дело против 32-летней жительницы Горно-Алтайска, которая накормила младенца грудью после употребления спиртного, и он умер. Об этом сообщили в СУСК РФ по Республике Алтай.

Читать дальше...

Mvdrus.ru

Управление ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует

18 февраля 2021 года на автодороге федерального значения Р-404 «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск» сотрудниками отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре будет проведено профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.

Блог сайта «vostokmedia» 

Правоохранители Тобольска расследуют убийство ребенка, тело которого найдено в мусоре

Как сообщает megatyumen.ru со ссылкой на СК РФ по региону, 14 февраля этого года работники мусоросортировочного завода обнаружили мертвое тело новорожденного ребенка на ленте, куда подается мусор. Экспертиза показала, что младенец родился живым, он был доношенным.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

В Тюмени ищут свидетелей по делу о теле младенца на помойке

По инциденту нахождения тела младенца на мусоросортировочном заводе в Тобольске возбудили уголовное дело по статье убийство матерью ребенка. Специалисты заняты поиском возможных очевидцев, сообщили журналистам в СУ СК России по Тюменскому региону.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске стартует мини-футбольный мемориал Анатолия Зуева

С 17 по 20 февраля в спортивном комплексе «Тобол» МАУ ДО ДЮСШ-2 Тобольска стартует V открытый мини-футбольный турнир среди мальчиков 2010 года рождения и младше памяти известного спортивного мецената города, преданного болельщика футбола Анатолия Геннадьевича Зуева.

МЧС России 

Восемь ледовых переправ начали работу в Тобольском районе

Сотрудники инспекторского отделения г. Тобольска Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Тюменской области осуществляют прием переправ: ледовые дороги региона должны соответствовать всем официальным нормам.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

На уральском мусоросортировочном заводе найдено тело новорожденного

В минувшие выходные на уральском мусоросортировочном заводе найдено тело новорожденного. Мертвого малыша, который по данным эксперта родился живым и здоровым, обнаружили на ленте сотрудники предприятия.   14 февраля на уральском мусоросортировочном заводе найдено тело новорожденного. Его обнаружили на ленте сотрудники предприятия. Чудовищный инцидент произошел в Тобольске Тюменской области. Как сообщает пресс-служба регионального СКР, по факту […]

Static.feed.rbc.ru 

СК завел дело после обнаружения тела младенца на заводе в Тобольске

Следователи в Тюменской области возбудили уголовное дело после того, как на ленте мусоросортировочного завода в Тобольске обнаружили тело младенца. Информация об этом опубликована на сайте регионального управления СК. Уголовное дело возбуждено по ст. 106 УК (убийство матерью новорожденного ребенка). Как показала экспертиза, ребенок умер не при рождении, он родился живым и доношенным. Совместно с полицией следователи устанавливают личность матери ребенка и устанавливают все обстоятельства случившегося. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске задержали 18-летнего подозреваемого в краже аккумуляторов с «Камаза»

В дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение о хищении двух аккумуляторов с грузового автомобиля «Камаз». Сумма ущерба составила 11 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника. 18-летний молодой человек задержан и доставлен в отдел полиции.




ИА «ПортНьюс» 

«Обь-Иртышводпуть» выполнил около половины запланированного межнавигационного ремонта СНО

Заготовка и ремонт обстановочного инвентаря должны быть завершены к 1 июняВ филиалах ФБУ «Администрация «Обь-Иртышводпуть» в рамках подготовки к навигации выполнено около половины запланированного межнавигационного ремонта СНО, сообщает пресс-служба Росморречфлота.К навигации 2021 года планируется заготовить 1176 щитов, что в полтора раза превышает план 2020 года (750 щитов).Кроме щитов к предстоящей навигации запланировано изготовить 170 знаков в сборе, 282 бакена, 700 плотиков для бакенов... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске собственников обяжут утилизировать уродующие город останки домов

В Тобольске продолжается системная работа по выявлению заброшенных, разрушенных, сгоревших индивидуальных жилых домов. Началась она с центральной части города, а в нижнем посаде – с улицы Алябьева. Это часть гостевого маршрута, где высокая проходимость людей и, соответственно, больше рисков.

ИА REGNUM (происшествия) 

Младенца, найденного на мусоросортировке в Тобольске, могла убить мать

В Тобольске возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела младенца на местном мусоросортировочном заводе. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Тюменской области. Установлено, что 14 февраля 2021 года на сортировочной ленте сотрудники предприятия нашли тело доношенного младенца, который...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка»

Следственными органами СК России по Тюменской области по факту смерти новорожденного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

У жителей Тобольска подозревают смертельно опасную болезнь

Пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области сообщила, что в приёмное отделение областной больницы №3 города Тобольска поступили два пациента, которые предположительно заражены гаффской болезнью.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Следствие возбудило дело по факту обнаружения тела младенца в Тобольске

Следственный комитет возбудил уголовное дело после обнаружения тела новорожденного на мусоросортировочном заводе в Тобольске, сообщает пресс-служба СК РФ по региону.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту обнаружения тела младенца на мусоросортировочном заводе в городе Тобольске возбуждено уголовное дело

Следственными органами СК России по Тюменской области по факту смерти новорожденного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Mgazeta.com

Александр Рабинович: "Русский драмтеатр должен вызывать восхищение при любом освещении!"

В 2021 году Государственный академический русский драматический театр Башкортостана будет отмечать свой 160-й театральный сезон. Любимый театралами Уфы Русский драмтеатр – один из старейших творческих коллективов республики, получивших признание в России и за рубежом. А зданию уже тридцать восемь лет, и несмотря на проводимые поэтапно две реконструкции, ему далеко до совершенства и достойного во всех смыслах уровня крупнейшего русскоязычного театра РБ. И сегодня герой рубрики "Гость МГ" – Александр Рабинович... Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

На мусорном заводе в Тобольске нашли мертвого младенца

Следственный комитет Тюменской области возбудил уголовное дело после обнаружения тела младенца на мусоросортировочном заводе в Тобольске. Сотрудники комплекса заметили ребенка на сортировочной ленте в воскресенье, 14 февраля.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Тюменский СК ищет свидетелей по делу о найденном в мусоре младенце

ТЮМЕНЬ, 16 февраля, ФедералПресс. По факту обнаружения тела младенца на мусоросортировочном заводе в Тобольске возбуждено уголовное дело по статье убийство матерью ребенка. Специалисты разыскивают возможных очевидцев, сообщает СУ СК России по Тюменскому региону.

Просматривали в Тобольске 16.02.2021

Школа20-тобольск.рф

Сайт школы № 20 г.Тобольск - Коротко о главном

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»

В частном детсаду Хабаровска массово отравились дети, делом заинтересовался СК

Улицы и водоемы Барнаула обработают от комаров. Список локаций

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Музыкальные новости

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Новости Тюменской области

Презентация издательских проектов фонда «Возрождение Тобольска» проходит в Пскове

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Уровень воды в реке Иртыш в Тобольске прибавил полметра

Власти Барнаула назвали места, где необходимо ограничить скорость электросамокатов

Экология в Тюменской области

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Наследие «Игр будущего»

Спорт в Тюменской области

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Краски севера III

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Как актёров потопила «Угрюм-река»

Из свердловского минкультуры ушел чиновник, считавшийся преемником Светланы Учайкиной

Детей из социально-реабилитационного центра Ишима эвакуировали в Тобольск

Автодорстрой проводит ремонт дорог в две смены