Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Февраль
2021

Новости Тобольска за 12.02.2021

«Info Drive» 

Елена Волик и Андрей Данской. Стрим Премии «На Благо Мира»

Елена Волик и Андрей Данской. Стрим Премии «На Благо Мира»        Премия за доброту в искусстве «На Благо Мира» совместно со своим другом и партнером Международным образовательным кинофестивалем KinoDUEL запускает серию интервью с деятелями искусства, актерами, режиссерами, продюсерами и другими. В этот четверг студию Премии посетили кинопродюсер, актриса, сопродюсер кинофестиваля KinoDUEL Елена Волик…

Читать дальше...

«Новые Известия» 

10 новостей из-за МКАДа: 12 февраля

Говорят, что за МКАДом жизни нет. Однако каждый день регионов наполнен массой резонансных событий. Самые интересные новости 12 февраля — в изданиях холдинга 1MediaInvest и подборке «Новых Известий».

Znak.com 

Стали известны подробности трагедии в Тобольском районе, где в пожаре погибли две сестры

История с гибелью двух сестер на пожаре в тюменской глубинке Заболотье вторые сутки является предметом широкого общественного резонанса, и не только потому, что за последнее время в регионе произошла серия пожаров, в которых число погибших детей шокирует

Правда УрФО 

Тюменская Гострудинспекция привлечет к ответственности Росприроднадзор за ДТП с тяжелыми последствиями

Ведомство разобралось в причинах аварии на трассе Тюмень – СалымГосударственная инспекция труда в Тюменской области вынесла заключение по ДТП, зафиксированному 21 января на 482-м километре трассы Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск. Участниками происшествия стали сотрудники Северо-Уральского межрегионального управления Росприроднадзора. В тот день двое представителей ведомства (водитель и пассажир) направлялись для проведения внеплановой проверки в поселок Салым на автомобиле «Шевроле Нива». При выезде на федеральную трассу... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске потеплеет, но не надолго

На прошедшей неделе Тобольск вновь испытал температурные качели. После теплых выходных, 6 февраля было +3,5 градуса (суточный рекорд), вновь похолодало до -35-37, это на 10-13 градусов ниже нормы. В целом февраль близок к норме, осадков выпало 60 процентов.




Ura.news 

В Тюменской области из-за COVID старикам грозят новые заболевания

Отделение сестринского ухода в Тобольске (Тюменская область) вынуждено принимать непрофильных пациентов из-за того, что инфекционное отделение отдали под лечение больных с коронавирусом. Об этом в социальных сетях сообщила одна из жительниц города. При этом в одно учреждение помещают пожилых людей и детей с инфекционными болезнями.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Очередные матчи первенства среди хоккейных школ УрФО пройдут в Тобольске

В предстоящие субботу и воскресенье во дворце спорта «Кристалл» МАУ ДО ДЮСШ-1 Тобольска, пройдут очередные матчи розыгрыша первенства среди хоккейных школ УрФО.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Возбуждено уголовное дело по факту гибели людей при пожаре в деревне Вармахли Тобольского района

СК РФ по Тюменской области возбудил уголовное дело, в рамках которого будут расследовать обстоятельства гибели двух человек. Ночью 11 февраля в деревне Вармахли Тобольского района полностью сгорел частный деревянный дом. После тушения пожара были обнаружены тела двадцатилетней девушки и ее четырехлетней сестры.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту гибели ребенка и молодой девушки при пожаре в Тобольском районе возбуждено уголовное дело

11 февраля 2021 года после тушения пожара в частном доме в деревне Вармахли Тобольского района были обнаружены тела 20 - летней и 4 - летней сестер.

Пользователь сайта 123ru.net 

Как создавались фотографии на миллион

Андреас Гурски Rhine II В 1905 году, в Нью-Йорке, открылась одна из первых галерей, где можно было купить работы талантливых фотографов. Ее создатель Альфред Стиглиц позднее был признан классиком художественного фото.

Большая часть фотографов, думаю со мной согласится, что свои качественные и уникальные снимки нужно высоко ценить. А точнее оценивать. Яркие, необычные, шокирующие, изящные фото только так уходят на аукционах под фразу -«Продано!». Что-то в личную коллекцию, а что-то и на благотворительные цели. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Мусорных контейнеров в Тобольске установлено с запасом

В Тобольске установлено больше контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов, чем того требуют нормативы. Городская администрация проводит работу по созданию мест для их установок у частных домов, в 2019 там появилось 67 площадок, в 2020 - 40.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

При пожаре в Тюменской области погибли две сестры, одной из которых было четыре года

После тушения пожара в частном доме в деревне Вармахли Тобольского района спасатели нашли тела 20-летней и 4-летней сестер, сообщает пресс-служба СКР по региону.

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Археологи Тобольска обнаружили бытовые предметы конца 18 века

Учёные Тобольской комплексной научной станции Уральского отделения Российской академии наук провели археологические изыскания в районе бывшей Ильинской церкви и обнаружили там интересные предметы быта конца XVIII–XX вв., сообщили в пресс-центре ТКНС УрО РАН.

Просматривали в Тобольске 12.02.2021

Bazalt72.ru

Мы предлагаем современный огнезащитный базальтовый материал, который отличается высокой экологичностью. (Россия, Тюменская область, Тобольск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Томский бизнес-омбудсмен Игорь Браниште принял участие в Едином дне консультаций в Тобольске

«Чебоксарские Ястребы» одержали победу над «Нефтехимиком»

Уровень воды в реках Тюменской области прибавил десятки сантиметров

Презентация издательских проектов фонда «Возрождение Тобольска» проходит в Пскове

Музыкальные новости

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

Новости Тюменской области

ЛиАЗ тестирует городской автобус нового поколения Citymax 12

Под ударом стихии: Курганская область готовится к пику паводка

«Чебоксарские Ястребы» одержали победу над «Нефтехимиком»

Редкие современные издания получил в дар музей-заповедник «Михайловское»

Экология в Тюменской области

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Капсульная коллекция MAX&Co весна-лето 2024

Спорт в Тюменской области

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Moscow.media

В день подводного охотника столичный росгвардеец рассказал о своем хобби

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Псковичи стали чаще путешествовать на горные кластеры Заполярья











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»

Как русские покорили осколки Золотой Орды

ЛиАЗ тестирует городской автобус нового поколения Citymax 12

«Поворот сибирских рек»: чья вина в затоплении Курганской области