Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час
Январь
2021

Новости Тобольска за 09.01.2021

Блог сайта «Газета.ru» 

Хозяйка дома престарелых задержана в качестве подозреваемой

При пожаре в нелегальном частном доме престарелых в пригороде Тюмени погибли четыре мужчины и три женщины, всем было больше 70 лет. Региональное Следственное управление СК России завело уголовное дело по двум статьям. Хозяйка пансионата Ольга Вильямсон задержана, она проходит в качестве подозреваемой. Ей грозит 10 лет заключения.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор Моор выступил со спецзаявлением о пожаре с гибелью семи человек

Глава региона напомнил о своих декабрьских требованияхТюменский губернатор Александр Моор заявил о личном контроле за расследованием причин пожара в поселке Боровском, жертвами которого стали семь человек. По предварительным данным, сгорел нелегальный пансионат для пожилых людей. По имеющейся на данный момент информации, задержана владелица незарегистрированного дома престарелых, в котором произошел пожар. Ольга В., по сообщениям СМИ, являлась единственным человеком, официально зарегистрированным по этому адресу. Читать дальше...

Кимры Сегодня 

В непростое время поддержали традицию

В середине ноября в Кимрах прошел III Открытый православный фестиваль-конкурс хоровой и вокальной музыки имени свмч Феодора Колерова. Фестиваль ежегодный, но в статусе конкурса проходит один раз в два года. В Кимрах чтут память мучеников во главе с настоятелем собора Преображения Господня Феодором Колеровым – невинно убиенных в годы репрессий. Проект – не только память…

iToday 

В частном доме под Тюменью сгорели семь человек, заведено дело - Радио Sputnik, 09.01.2021

МОСКВА, 9 января / Радио Sputnik. В Тюменской области в частном доме сгорели семь человек, сообщается на сайте Следственного комитета России.Уточняется, что возгорелись \"дом и постройки\" по улице Трактовой поселка Боровский.\"По настоящему факту следственными органами СК России по Тюменской области взбудоражено уголовное девало по знакам злодеяния, предусмотренного части 3 статьи 109 УК РФ(причинение смерти по неосторожности двум и более рылам)\"...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Соблюдение мер пожарной безопасности проверяют в многодетных семьях Тобольска

В преддверии Рождества сотрудники МЧС совместно с охранниками из ООО "Клеопатра" посетили многодетные семьи г. Тобольска и в 23 домохозяйствах, где имеется печное или электрическое отопление, и установили 120 датчиков – пожарных извещателей.

Блог сайта «УтроNews» 

Придатка не получилось

Назло недоброжелателям, Россия все никак не станет экономическим придатком Китая, несмотря на все санкции и коррупционные издержки. Ушедший год оказался беспрецедентно тяжелым для всех областей экономики, включая промышленность. В одном только октябре 2020 года, в разгар второй волны пандемии, индекс промышленного производства в России сократился почти на 6%. Закрылись сотни предприятий, тысячи людей оказались без работы, правительство вынуждено было запустить руку в «кубышку», чтобы поддержать людей. Читать дальше...




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске создано местное отделение Всероссийского женского союза «Надежда России»

В Тобольске создано местное отделение общественной организации «Всероссийский женский союз «Надежда России». Учредительное собрание местного отделения состоялось в помещении Тобольского городского отделения КПРФ.

МВД России 

Полицейские Тобольска напоминают о необходимости своевременной замены паспортов

Сотрудники отдела по вопросам миграции МО МВД России «Тобольский» напоминают гражданам о своевременности получения паспорта гражданина РФ и его замене. Каждый гражданин по достижении 14-летнего возраста обязан получить паспорт, по достижении 20-летнего и 45-летнего возраста паспорт подлежит обязательной замене. Также гражданин обязан подать заявление о замене паспорта в случае изменения установочных данных или в случае его непригодности.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Жительница тобольского микрорайона Менделеево осуждена за нападение на инспектора ОДН

Вечером, 20 октября минувшего года, жительница микрорайона Менделеево Екатерина С. решила организовать в своей квартире что-то похожее на хмельной девичник. Правда в компании её нетрезвых подружек оказалась и малолетняя дочь Екатерины.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Сегодня в Тобольске -19…-17 градусов. Скорпионы, уделите время семье

Сегодня в Тобольске ожидается пасмурная погода; возможен небольшой снег; температура воздуха -19…-17 градусов; слабый ветер, скорость 1-2 метра в секунду; влажность – 94%. Высокое атмосферное давление – 767 мм рт. ст.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Личные трагедии актеров фильма «Угрюм-река»

Блокировка, знаки и парковки. Какие ограничения для электросамокатов предлагает ГИБДД

«Через 5 лет ваши идеи могут быть воплощены в реальные продукты и производства»

Уровень воды в реках Тюменской области резко вырос

Музыкальные новости

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков

Концерт "Настроение - весна!"

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Новости Тюменской области

Смерть настигла рыбака из перевернувшейся лодки в Тюменской области

Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия

Личные трагедии актеров фильма «Угрюм-река»

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Экология в Тюменской области

Самые нежные образы на эту весну

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Тюменской области

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Moscow.media

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Туманный Кара-Таш

Озеро Танцующих Хариусов











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






«Через 5 лет ваши идеи могут быть воплощены в реальные продукты и производства»

В Тюменской области вода прибывает по полметра в сутки

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Передовики медицинской отрасли: более 150 российских компаний представляют свои разработки на юбилейной выставке «Здравоохранение Урала»