Молодёжка ХК "Тамбов" обыграла соперников из Пензы

Молодёжка ХК

Тамбовчане начали игру активно и первыми распаковали ворота соперников

Молодёжная команда хоккейного клуба "Тамбов" провела на выезде второй матч серии игр 1/4 финала Кубка Регионов. Соперником стал пензенский "Дизелист".

Тамбовчане начали игру активно и первыми распаковали ворота соперников. Забитая шайба на счету Семёна Просвирнина. Следом Иван Русинович увеличил преимущество "Тамбова" - 0:2. На этом "волки" не остановились и к концу периода загнали в ворота "Дизелиста" третью шайбу. Автором гола стал Илья Филатов.

Во втором периоде тамбовчане немного сбавили темп. Соперникам удалось отквитать одну шайбу - 1:3.

В третьем периоде "волки" упрочили свои позиции. Четвёртую шайбу забил Ефим Быстров.

В результате матч завершился победой МХК "Тамбов" со счётом 1:4.

"С первых смен начали хорошую игру, соперника в хоне прижали и забили быстрый гол. Помогла и реализация большинства. Весь исход матча практически решил первый период", - прокомментировал главный тренер МХК "Тамбов" Александр Трофимов.

Продолжение серии матчей Кубка Регионов состоится 28 и 29 марта в Мичуринске.

Возрастная категория 0+

Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.