Ria.city
Другие новости Тамбова и Тамбовской области на этот час


Июль
2020

Новости Тамбова за 03.07.2020

Новости Нижнего Новгорода 

«Матч ТВ» объявил комментаторов на 26 тур РПЛ

4 и 5 июля пройдут игры 26 тура Тинькофф Российской Премьер-лиги, по итогам которых может досрочно определиться чемпион. При определенном раскладе «Зенит» оформит титул в Краснодаре. Встречу в столице Кубани на «Матч ТВ» прокомментируют Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян. Ведущим выездной студии выступит Дмитрий Шнякин, экспертами – Андрей Аршавин и Владимир Быстров. Четыре игры предстоящего тура эксклюзивно покажет МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Читать дальше...

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Максим Палиенко покинул ФК «Нижний Новгород»

Футбольный клуб «Нижний Новгород» объявил о расставании с полузащитником Максимом Палиенко.

Согласно информации, хавбек перешел в «Чайку» из Песчанокопского, также выступающую в Футбольной национальной лиге.

«Годы в "Нижнем Новгороде" подарили много эмоций, которые не забудутся. Хочется пожелать команде успехов, чтобы болельщиков на прекрасном стадионе становилось все больше», - заявил Палиенко.

Напомним, Палиенко стал игроком «Нижнего Новгорода» в 2018 году. За это время футболист провел за команду 61 матч... Читать дальше...

ECOportal.su 

Обзор законодательства за 03/07/2020

Опубликованные документы:Закон Республики Башкортостан от 29.06.2020 № 289-з "Об ответственном обращении с животными в Республике Башкортостан"ДокументПриказ Министерства природных ресурсов и экологии Омской области от 02.07.2020 № 51 "О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Омской области от 17 января 2014 года № 2"ДокументПостановление администрации Тамбовской области от 02.07.

Tvolk.ru 

С 3 июля ослаблены некоторые ограничения по коронавирусу

С сегодняшнего дня в Тамбовской перестают действовать некоторые ранее введенные ограничения. Возобновлена работа фитнес-клубов, бань, саун и соляриев при условии соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора.
Изменения коснулись и работы музеев: теперь они могут предоставлять услуги не только одиночным посетителям, но и устраивать экскурсии для групп не более 5 человек с предварительной записью. Детские сады могут работать в полном объеме, без ограничений по наполняемости групп.
Кроме того, возобновлена... Читать дальше...

Sports.ru 

Всё о российском футболе: 26-й тур РПЛ

Расписание 26 тура:4 июля Динамо - Арсенал (16:30) - МатчПремьер4 июля Крылья Советов - Ростов (18:30) - МатчПремьер4 июля Спартак - Тамбов (18:30) - МатчТВ4 июля Ахмат - ЦСКА (20:30) - МатчПремьер4 июля Локомотив - Сочи (20:30) - МатчТВ5 июля Уфа - Урал (16:30) - МатчПремьер5 июля Рубин - Оренбург (18:30) - МатчТВ5 июля Краснодар - Зенит (20:30) - МатчТВ, МатчПремьерВремя указано по Москве*Завтра стартует очередной тур Российской Премьер-лиги! Сейчас мы расскажем всё о 26 туре РПЛ, разберём состояние команд и игры прошлого тура... Читать дальше...

Медиагруппа «ПРЕМИЯ» 

«Матч ТВ» объявил комментаторов на 26 тур РПЛ

4 и 5 июля пройдут игры 26 тура Тинькофф Российской Премьер-лиги, по итогам которых может досрочно определиться чемпион. При определенном раскладе «Зенит» оформит титул в Краснодаре. Встречу в столице Кубани на «Матч ТВ» прокомментируют Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян. Ведущим выездной студии выступит Дмитрий Шнякин, экспертами – Андрей Аршавин и Владимир Быстров. Четыре игры предстоящего тура эксклюзивно покажет МАТЧ ПРЕМЬЕР. 

Читать дальше...




Правда УрФО 

РФС присудил «Уралу» техническую победу в несостоявшемся матче с «Оренбургом»

Хозяев не допустил к игре РоспотребнадзорКонтрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза на очередном заседании рассмотрел ситуацию с матчем Премьер-лиги «Оренбург» - «Урал», который должен был пройти 1 июля. Однако за несколько часов до стартового свистка было принято решение о его отмене. Причиной, напомним, стал запрет Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводить поединок из-за вспышки коронавирусной инфекции в местном клубе. «КДК РФС принял решение о присуждении... Читать дальше...

ЦСКАНьюс 

спартак — Тамбов онлайн видеотрансляция текст 04.07.2020 в 18.30

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция ВИДЕО видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ […]

Блог сайта «Газета.ru» 

"Оренбург" попросил перенести матч с "Рубином" на 19 июля

"Оренбург", получивший уже два технических поражения из-за коронавируса в клубе, попросил перенести игру следующего тура с казанским "Рубином" на 19 июля, ситуация со вспышкой COVID-19 в команде ухудшилась.

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Коутиньо пошутил над Малкомом

23-летний вингер «Зенита» Малком опубликовал пост в инстаграме с матча 25 тура РПЛ против Тамбова (2:1). На фото бразилец сидит на скамейке, на нем – маска и перчатки.Соотечественник Малкома Филиппе Коутиньо оставил в комментариях дружескую шутку.– Хорош! В..

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Динамо» не смогло дозаявить вернувшегося из «Тамбова» Кардозу. Игрок может тренироваться, но не играть

«Динамо» на официальном сайте сообщило, что не смогло дозаявить полузащитника Мигела Кардозу на оставшуюся часть сезона-2019/20. Португальский хавбек выступал на правах аренды за «Тамбов» и вернулся в московскую команду в связи с истечением срока арендного соглашения.

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 03.07.2020

Vdr-tambov.ru

Ритуальные принадлежности. Траурные венки. Cопутствующие ритуальные 
	товары в городе Тамбове.

Tambovmedservice.ru

Тамбовмедсервис является одним из первых частных медицинских центров на Тамбовщине. (Россия, Тамбовская область, Тамбов)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тамбове

Ria.city

Актеры из Тамбова примут участие в сериале «Универ. 13 лет спустя»

В Тамбовской области нарушали проведение исследований крови ВИЧ-инфицированных

В Тамбове к купальному сезону готовят 14 пляжей

ФСБ: житель Тамбова задержан за намерение подорвать энергообъект

Музыкальные новости

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Новости Тамбова

Роспотребнадзор выявил 47 новых вирусов, переносимых комарами

В Котовске стартовала Всероссийская акция "Красная гвоздика"

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

ФСБ: житель Тамбова задержан за намерение подорвать энергообъект

Экология в Тамбовской области

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

«Блюдо дня» от шеф-повара

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Спорт в Тамбовской области

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час в Тамбове и Тамбовской области

Rss.plus






В Мичуринске будут судить 21-летнего курьера мошенников

Житель Моршанска под предлогом инвестирования обманом получил более 2 млн рублей

ФСБ: житель Тамбова задержан за намерение подорвать энергообъект

Роспотребнадзор выявил 47 новых вирусов, переносимых комарами