Другие новости Суздаля и Владимирской области на этот час

Они познакомились когда ей было 16, Александр Гордон тайно женился на студентке

Буквально несколько месяцев назад 58-летний Александр Гордон, поженился на 20-летней студентке, арфистке Софией Каландадзе, а в прошлое воскресенье еще и обвенчался с новой супругой.

Подписывайтесь на мой , чтобы первыми получать самые новые и правдивые новости из мира медиа, а так же ставьте лайки для того чтобы публикацию увидело как можно больше людей.

Многие поклонники Александра обсуждают не саму свадьбу, а разницу возрастов новобрачных, родные и близкие даже признались, долго не могли смириться, что Софья выборала 58-летнего супруга.

Около двух лет назад Гордон развелся после шести лет брака с актрисой Нозанин Абдулвасиевой, когда у пары была свадьба Нозанин было 20 лет, а Александру 50 лет, в этом браке у супругов родилось двое сыновей, о причинах развода, бывшие супруги не распространяются.

С пятой супругой Александр Гордон обвенчался в Спасо-Евфимиевом монастыре в Суздале, причем как заявляет новоиспеченная супруга это не первый ее брак, "Я вообще-то не первый раз замужем. У меня тоже есть опыт семейной жизни. Скажите: «Соня, остепенись!». Потому что меня достало то, что ему каждый говорит", рассказывает Софья.

В качестве холостяка Гордон проходил не долго, еще в 2018 году он познакомился со студенткой Государственного музыкально-педагогического института им. Ипполитова-Иванова Софией Каландадзе, Александр Гордон приходил в институт читать сонеты, а сама девушка является лауреатом всероссийских и международных конкурсов, также на момент знакомства Софьи и Александра Гордона, будущей невесте было 16 лет.

В семье невесты далеко не сразу приняли выбор Софьи "У всех много вопросов по поводу разницы в возрасте, и мы сами сначала были немного в шоке. Но любви все возрасты покорны.

Обратите внимание: Тайное предсказание Ванги о COVID-19.

Часть наших родных долго не могли с этим смириться, но сейчас, слава Богу, все нормально. Самое главное — чтобы Соня была счастлива. И, если это добавит в ее жизнь счастья, то мы только за", рассказала одна из старших сестер.

К слову вторая жена Гордона, Екатерина Гордон пожелала счастья молодым, а также надеется что благодаря молодой избраннице Александр избавится от пристрастия к крепкому алкоголю.

"Все состоялось абсолютно вовремя, безукоризненно, как часы. Я, как мог, пытался разделять ваши хлопоты, но я-то там, а вы — здесь, поэтому, не будь Вас, в прямом смысле никого бы не было и ничего бы не было. И сегодняшних торжеств бы тоже не было. Спасибо вам громадное!" именно так Александр Гордон поблагодарил всех тех, кто пришел на венчание молодых.

Для справки, Александр Гордон ранее был женат четыре раза и от разных жен у него подрастают два сына и две дочери, телеведущий принимает активное участие в воспитании детей, а так же Александр сказал что еще хочет завести детей.

Если же вы дочитали до этого момента то это повод написать комментарий и поставить лайк, а так же подписаться на мой .

Также советую вам прочитать публикацию о том как все близкие предали Ренату Литвинову, а также почему Максиму Галкину угрожает уголовное преследование по ссылке.

#гордон #александр гордон #свадьбы #новости #шоубизнес #венчание #разница в возрасте #шоу-бизнес #новости мира #первый канал

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Они познакомились когда ей было 16, Александр Гордон тайно женился на студентке.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Суздале

Ria.city

Алиса Бирюкова поставила перед Советом Федерации вопрос о туристическом сборе в Суздале

Актриса Нозанин Абдулвасиева опубликовала фото с сыном от Гордона

Во Владимирской области приведут в порядок еще более 80 км транспортных артерий

Музей Победы представит выставку скульптуры Семена Лоика

Музыкальные новости

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Владимирской области

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин

Во Владимирской области приведут в порядок еще более 80 км транспортных артерий

В Коврове открылась выставка о Юрии Левитане

Россиянам рассказали, где лучше всего отдохнуть на майских праздниках

Экология во Владимирской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт во Владимирской области

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Туманный Кара-Таш

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%











Топ новостей на этот час в Суздале и Владимирской области

Rss.plus






При ремонте мостов и путепроводов Петербурга сохранят проезд транспорта

Ремонт мостов и путепроводов будет проводиться с сохранением движения

Бильярдистка из Ставрополя завоевала серебро на Кубке мира в Суздале

В 2024 году «Музейные маршруты» пройдут в республиканских столицах под кураторством ведущих музеев России