Ria.city
Другие новости Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Март
2021

Новости Сургута за 22.03.2021

Крым.Реалии (ru) 

Сезон с коронавирусом, но без воды: как детей из России отправляют на отдых в Крым

Пока весь мир борется с третьей волной коронавируса, российские власти готовятся массово отправлять детей на отдых в Крым. В России почти за 20 миллионов рублей купили путевки на полуостров для почти 300 детей, выяснили Крым.Реалии. В то же время предстоящий курортный сезон в Крыму может стать самым уникальным за последние десятилетия. Встречать отдыхающих готовятся в условиях острого вододефицита, который уже коснулся и курортных регионов. На российском портале госзакупок мы нашли несколько объявлений... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

22.03.2021 21:11 : Трое жителей Ханты-Мансийского автономного округа задержаны по подозрению в подготовке теракта

Трое жителей Ханты-Мансийского автономного округа задержаны по подозрению в подготовке теракта, — передает агентство ТАСС со ссылкой на источник в местных силовых структурах. Официально эта информация пока не комментируется. ТАСС не приводит иных подробностей кроме того, что задержанные граждане России, живущие в Сургутском районе.

Правда УрФО 

В Сургуте банкротят еще одну строительную компанию

Иск подан к строительной фирме «Экпаш»В Арбитражный суд ХМАО поступил иск о признании банкротом ООО «Строительная фирма «Экпаш» из Сургута. Истцом выступает компания «Проект Сервис+», требования кредитора достигают 2,3 млн рублей. Материалы пока не приняты в производство. Отметим, ранее к работе строительной компании «Экпаш» были претензии у прокуратуры. Фирму уличили в нарушении требований безопасности на объектах. Компания, в основном, занимается строительством, ремонтом и реконструкцией зданий и сооружений. Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Экологический апокалипсис на Оби: хронология пожара на трубопроводе «Сибура»

6 марта, одна из крупнейших рек России – Обь, запылала в районе Нижневартовска (ХМАО - Югра). Причиной стала утечка газомоторного топлива на продуктопроводе «СибурТюменьГаза». Горение на реке продолжалось 2 недели. Идёт расследование, по результатам которого Росприроднадзор даст оценку нанесённого природе вреда.

Nashgorod.ru 

Обь в огне — авария на подводном трубопроводе, прославившая «СибурТюменьГаз»

6 марта ленты соцсетей и информагентств заполнили фотографии и видео пожара на реке Обь в районе города Нижневартовск (ХМАО-Югра). Люди были потрясены — пламя полыхает прямо на льду, столбы черного дыма поднимаются в небо, ночью зарево было видно за несколько километров. Первая часть журналистского расследования.




РИА "Восток-Медиа" 

Житель Сургута поджег общежитие: один человек погиб, восемь получили травмы

20 марта, около 4 часов утра, в Сургуте на улице Промышленной, 16, произошел крупный пожар. Загорелось здание, на втором этаже которого находилось общежитие сотрудников компании “Главснаб”. Со здания общежития огонь перекинулся на складское помещение. Огнем была охвачена площадь 3600 квадратных метров.

МВД России 

В Сургуте сотрудники полиции в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» продолжают проводить профилактические беседы

В рамках проходящей акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники полиции посетили студентов первого курса Сургутского политехнического колледжа.

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Росгвардия обеспечила общественную безопасность спортивных мероприятий в Югре

​В Ханты-Мансийске сотрудники ОМОН «Стерх» управления Росгвардии по ХМАО – Югре обеспечили правопорядок и общественную безопасность более тысячи участников и болельщиков первого этапа чемпионата России по биатлону, который состоялся в Центре зимних видов спорта им. Александра Филипенко.Ежедневно в период проведения соревнований специалисты ОМОН проводили инженерно-техническое обследование места проведения чемпионата на наличие подозрительных предметов. На случай осложнения обстановки был сформирован... Читать дальше...

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В 2021 году акцию «Тотальный диктант» проведут на английском языке

Ежегодная просветительская акция «Тотальный диктант» в 2021 году впервые пройдет на двух языках: русском и английском. Об этом сообщает «Медуза» со ссылкой на соорганизаторов проекта — компанию EF Education First. Диктант по английскому языку можно будет написать в тот же день, что и русскоязычный. Сделать это будет возможно в 18 городах страны: Астрахани, Брянске, Владивостоке, Владимире, Екатеринбурге, Иркутске, Курске, Москве, Новосибирске, Пензе, Самаре, Санкт-Петербурге, Севастополе, Сургуте, Сыктывкаре, Тамбове, Уфе и Южно-Сахалинске. Читать дальше...

Правда УрФО 

Ростехнадзор вскрыл десятки нарушений на объектах «РуссНефти» в ХМАО

Возбуждены дела об административных правонарушенияхСотрудники Сургутского комплексного отдела Северо-Уральского управления Ростехнадзора подвели итоги проверки, проведенной в отношении ПАО «НК «РуссНефть». Ревизия выявила многочисленные нарушения в деятельности компании. В документах Ростехнадзора фигурирует информация о 45 нарушениях, обнаруженных на производстве. В частности, в «РуссНефти» не проводился пересмотр деклараций промышленной безопасности опасных производственных объектов I класса опасности в связи с изменением требований... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Сургутского района задержали женщину, которая находилась в федеральном розыске

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Сургутскому району была установлена и задержана 32- летняя женщина, которая находилась в федеральном розыске за совершение имущественного преступления.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сургуте

Ria.city

Группу студентов крупного вуза Сургута отправили в колонию строгого режима

Поймали волну: в России продолжает расти спрос на речные круизы

Авиарейсы в Сургут запустили из Волгограда

Не дожидаясь взрыва: Россия "подаёт на развод" с мигрантами из Средней Азии.

Музыкальные новости

«Телефон доверия»

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Новости Ханты-Мансийского автономного округа

В ЯНАО виновник ДТП заплатит 100 тысяч рублей за страдания ребенка

Utair начнет летать в Анталью из четырех российских городов

«Победа» запустила прямые рейсы из Волгограда в Сургут

Группу студентов крупного вуза Сургута отправили в колонию строгого режима

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Moscow.media

Обгон ценою в 2 жизни

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Ляжгинский водопад











Топ новостей на этот час в Сургуте и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Поймали волну: в России продолжает расти спрос на речные круизы

В крупных городах ХМАО отремонтируют 13 км дорог в 2024 году

В аэропорту Пулково экстренно сел самолет Калининград - Москва

В Сургуте школьник попал под грузовой поезд и выжил