Томское УГИБДД получило семь патрульных автомобилей Skoda Octavia

Томское УГИБДД получило семь патрульных автомобилей Skoda Octavia

Томская область в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автодороги" получила на обновление автопарка регионального управления ГИБДД семь патрульных автомобилей; авто оснащены системами видеонаблюдения, цветографическими схемами, радиостанциями и световыми громкоговорящими установками, сообщает во вторник пресс-служба обладминистрации

ТОМСК, 4 авг – РИА Томск. Томская область в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автодороги" получила на обновление автопарка регионального управления ГИБДД семь патрульных автомобилей; авто оснащены системами видеонаблюдения, цветографическими схемами, радиостанциями и световыми громкоговорящими установками, сообщает во вторник пресс-служба обладминистрации. "Семь патрульных автомобилей Skoda Octavia пополнили автопарк управления ГИБДД России по Томской области. (Таким образом всего) по национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги" Томская область получила на обновление автопарка регионального управления ГИБДД 30 патрульных автомобилей", – говорится в сообщении. Новые патрульные автомобили имеют мощные двигатели, обладают повышенными динамическими характеристиками и уже хорошо зарекомендовали себя в экстремальных погодных условиях. Они оснащены системами видеонаблюдения, цветографическими схемами, радиостанциями и световыми громкоговорящими установками, отмечается в сообщении. "Обеспечение безопасности участников дорожного движения – одна из главных задач национального дорожного проекта, и оснащение подразделений ГИБДД современными транспортными средствами поможет их сотрудникам эффективнее выполнять поставленные перед ними задачи", — цитирует пресс-служба вице-губернатора по промышленной политике Игоря Шатурного. По данным обладминистрации, в конце 2019 года инспектора ДПС получили 23 новых патрульных автомобиля. 14 машин "Scoda Octavia" теперь работают в областном центре, девять внедорожников "УАЗ Патриот" – в Асиновском, Верхнекетском, Каргасокском, Кожевниковском, Колпашевском, Кривошеинском, Молчановском, Парабельском районах и городе Стрежевом. О нацпроекте "Безопасные и качественные автомобильные дороги" В настоящее время в РФ реализуется нацпроект "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Его ключевые цели – повышение безопасности дорожного движения, профилактике риска возникновения ДТП, профилактике детского травматизма, снижению смертности при ДТП. Включает в себя четыре проекта: "Дорожная сеть", "Общесистемные меры по развитию дорожного хозяйства", "Безопасность дорожного движения" и "Автодороги Минобороны России"

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Стрежевом, в Томской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Стрежевом

Ria.city

Пощупать профессию: первый форум олимпиадников прошел в ТПУ

Законопроект об эвтаназии бездомных животных не будут рассматривать томские депутаты

Российские хирурги спасли руку выжившей после нападения медведя женщине

Новосибирские хирурги восстановили руку пострадавшей от медведя женщине

Музыкальные новости

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

"Не имел права оперировать": Делом московского нейрохирурга заинтересовался Бастрыкин

Новости Томской области

"Тачка дороже дочки": стрежевчанка закрыла долг по алиментам, когда чуть не лишилась машины

Врачи НИИТО реконструировали руку пациентки после нападения медведя

Напечатать портрет участника ВОВ к 9 мая можно бесплатно в томских МФЦ

УМВД: двое пьяных стрежевчан напали на прибывших по вызову медиков

Экология в Томской области

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Спорт в Томской области

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Moscow.media

Ляжгинский водопад

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок











Топ новостей на этот час в Стрежевом и Томской области

Rss.plus






Врачи НИИТО реконструировали руку пациентки после нападения медведя

«Гуманнее усыпить, чем так издеваться»: мэр Стрежевого об инициативе по эвтаназии бродячих собак

Пассажир снегохода пострадал после наезда на снежную насыпь в Стрежевом, водитель сбежал

Томичи останутся без телерадиовещания в понедельник