Путешествуйте из аэропорта Толмачево

Компания: ОАО "Аэропорт Толмачево"

Предлагаем обзор летних направлений из аэропорта Новосибирск (Толмачево) для деловых поездок и путешествий на отдых.*

В июне рейсы в Москву выполняют авиакомпании S7 Airlines, "Аэрофлот", "Уральские авиалинии", Nordwind Airlines и "АЛРОСА".

Авиакомпания "Победа" возобновила полетную программу на московском направлении с 12 июня одновременно открыв также рейсы в Санкт-Петербург и Сочи. С 26 июня будут открыты рейсы авиакомпании в Анапу.

В Санкт-Петербург осуществляют полеты S7 Airlines, "Россия", "АЛРОСА", "Победа".

В июне вы можете отправиться в путешествие из Новосибирска в города юга России: Симферополь (S7 Airlines, "АЛРОСА"), Краснодар (S7 Airlines, "АЛРОСА", "Уральские авиалинии" и "Якутия"), Сочи (S7 Airlines, "Победа"), Анапа (S7 Airlines, "Победа"), Минеральные Воды (S7 Airlines) и Ростов-на-Дону ("Азимут", "АЛРОСА").

Отдельную полетную программу в направлении городов юга России запланировал туроператор "Библио-Глобус", рейсы по направлениям Сочи, Симферополь, Анапа планируется открыть в первую неделю июля в партнерстве с авиакомпанией "Россия".

В случае, если вы в рамках отпуска или деловых поездок планировали посетить Дальний Восток и Восточную Сибирь, то из Новосибирска выполняются полеты по следующим направлениям: Хабаровск (S7 Airlines, "Аврора"), Владивосток (S7 Airlines, "Уральские авиалинии"), Якутск и Нерюнгри - S7 Airlines, "Якутия", Мирный и Полярный - "АЛРОСА", S7 Airlines, Магадан, Благовещенск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Чита и Улан-Удэ - S7 Airlines.

Европейская часть России летом будет представлена в маршрутной сети аэропорта Новосибирска 14-ю направлениями: Екатеринбург, Челябинск, Казань, Самара, Пермь, Уфа, Нижнекамск, Магнитогорск, Воронеж, Ульяновск, Нижний Новгород. Полеты осуществляет S7 Airlines. С начала июня S7 Airlines открыты рейсы по новым направлениям в Волгоград и Оренбург. Рейсы выполняются по программе субсидирования в рамках Постановления Правительства РФ № 1242 от 25.12.2013 по субсидируемым тарифам. Также в июле ожидается открытие прямого авиасообщения авиакомпанией S7 Airlines по еще одному новому субсидируемому направлению - Грозный.

Напоминаем, что приобрести авиабилеты по субсидируемым тарифам можно также для рейсов в Магнитогорск, Ульяновск, Нижнекамск.

Широкая маршрутная сеть региональных направлений из аэропорта Толмачево представлена 24-ю городами. Красноярск (S7 Airlines, "Аэрофлот", "Ютэйр"), Иркутск (S7 Airlines, "Ютэйр", "ИрАэро" и "Ангара"), Сургут (S7 Airlines, "Ютэйр"), Талакан (S7 Airlines, "Ангара"), Новый Уренгой, Ноябрьск - S7 Airlines, "Ямал", Омск, Нижневартовск, Тюмень, Норильск, Улан-Удэ, Абакан, Томск, Кемерово, Барнаул, Братск, Новокузнецк, Ханты-Мансийск, Горно-Алтайск и Надым - S7 Airlines, Кызыл и Северо-Енисейск - NordStar, Стрежевой - "Ютэйр", Салехард - авиакомпания "Ямал".

Приобрести авиабилеты по субсидируемым тарифам в летний период можно на такие направления как Ноябрьск, Томск, Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Ханты-Мансийск, Горно-Алтайск, Надым, Кызыл, Северо-Енисейск, Стрежевой, Салехард, Сургут, Талакан.

Ознакомиться с правилами полетов в условиях пандемии можно на нашем официальном сайте. Напоминаем, что в соответствии с методическими указаниями Росавиации пассажирам необходимо использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне.

*информация актуальна на момент публикации.

Уточнить актуальное расписание можно на сайте авиакомпании или на сайте аэропорта. Приобрести билеты можно на сайтах авиакомпаний, на сайте аэропорта в разделе "Купить билет", а также в авиакассах аэропорта Толмачево (режим работы в период самоизоляции просьба уточнять на официальном сайте аэропорта.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) им. А.И. Покрышкина - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2019 года аэропорт обслужил 6,747 млн пассажиров.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Стрежевом, в Томской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Стрежевом

Ria.city

Школяр: в томских мировых судах текучесть кадров из-за низкой зарплаты

УМВД: двое пьяных стрежевчан напали на прибывших по вызову медиков

В Томской области могут разрешить усыплять бродячих собак

Напечатать портрет участника ВОВ к 9 мая можно бесплатно в томских МФЦ

Музыкальные новости

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Новости Томской области

Женщине понадобилась медпомощь после ДТП на парковке в Стрежевом

Сибирячку, пережившую нападение медведя, прооперировали врачи в Новосибирске

"Томскэнергосбыт" награждает УК и ТСЖ за платежную дисциплину

Сибирячку, пережившую нападение медведя, прооперировали врачи в Новосибирске

Экология в Томской области

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Спорт в Томской области

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Обгон через сплошную с летальным исходом

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»











Топ новостей на этот час в Стрежевом и Томской области

Rss.plus






Томичи останутся без телерадиовещания в понедельник

Напечатать портрет участника ВОВ к 9 мая можно бесплатно в томских МФЦ

Растерзанную медведем сибирячку спасли врачи в Новосибирске

УМВД: двое пьяных стрежевчан напали на прибывших по вызову медиков