Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2022

Новости Ставрополя за 05.05.2022

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На развитие системы медицинской реабилитации на Ставрополье направили 106 миллионов рублей

По поручению главы государства Владимира Путина в стране развивают систему медицинской реабилитации в постпандемийный период. На эти цели Ставропольский край получит около 106 миллионов рублей. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ипатово офицеры СК России поучаствовали в патриотической акции «Сад Победы»

Сотрудники Ипатовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю посетили своего старшего товарища – фронтовика Григория Илларионовича Данилюка.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Микрорайон Радуга может официально стать частью Ставрополя

В Думе Ставропольского края работают над новым законопроектом. Региональные депутаты рассматривают возможность изменения границ Ставрополя.




Stv24.tv (Ставрополь) 

Депутаты разрабатывают законопроект об изменении границ Ставрополя

В город планируют включить микрорайон «Радуга». В Думе Ставрополья работают над законопроектом об изменении границ краевого центра. В Ставрополь планируют включить микрорайон «Радуга», где в 13 многоэтажках проживают около 1,8 тысячи человек. Об этом в четверг, 5 мая, сообщила пресс-службе региональной Думы. Проект рассмотрели на совещании комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению. Прозвучало, […]

Читать дальше...

МВД России 

В Ставропольском крае полицейские поздравили с наступающим праздником ветерана Великой Отечественной войны

В преддверии празднования Дня Победы начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Андрей Мишагин встретился с пенсионером МВД - участником Великой Отечественной войны Виктором Андреевичем Глушковым.

МВД России 

Начальник краевого Главка Андрей Мишагин поздравил с наступающим праздником ветерана Великой Отечественной войны

В преддверии празднования Дня Победы начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Андрей Мишагин встретился с пенсионером МВД - участником Великой Отечественной войны Виктором Андреевичем Глушковым.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье приняли более 36 тысяч заявлений на выплату детям от 8 до 17 лет

В отделении ПФР по Ставропольскому краю принимают заявления от семей с невысокими доходами на выплаты для детей от 8 до 17 лет. Большинство обращений поступают дистанционно через портал госуслуг.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Подозреваемого в угоне автомобиля установили в Апанасенковском округе

Мужчина угнал машину, чтобы быстрее добраться домой. В Апанасенковском округе установили подозреваемого в угоне автомобиля с территории одной из баз села Дивного. По словам фигуранта, машину он угнал, потому что хотел побыстрее добраться до дома. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю, в отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч.1 ст.166 УК РФ […]

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Студенческая весна в Кабардино-Балкарии

В Нальчике стартовал ежегодный фестиваль художественного творчества «Студенческая весна в Кабардино-Балкарии». На этот раз открытие прошло в арт-резиденции «Периметр».
Мероприятие объединит ребят из Кабардино-Балкарского государственного университета имени Х.М. Бербекова, Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета имени В.М. Кокова, Северо-Кавказского федерального университета и образовательных организаций среднего профессионального образования. Всего представлено одиннадцать команд. Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Воздушная часть Парада Победы на Юге России предусмотрена только в Ростове

Согласно сегодняшней информации пресс-службы Южного военного округа, 9 мая в воздушном парадном строю в ростовском небе пролетят свыше четырех десятков военных самолетов и вертолетов.

NewsTracker.ru 

Как сделать штендер для шествия Бессмертного полка

Каждый год по всей стране, в том числе в Ставропольском крае, проводят акцию «Бессмертный полк». Чтобы принять участие в шествии необходим штендер с фотографией ветерана, о том, как его сделать, в материале NewsTracker.

Коммерсантъ FM 

Следствие вступилось за ребенка // Дело мошенника отправили в суд

В Новоселицкий районный суд Ставропольского края направлено уголовное дело жителя Казани, который в феврале 2021 года мошенническим способом похитил у родителей ребенка со спинально-мышечной атрофией более 10 млн руб., собранных на лечение. Об этом со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк сообщает «МВД Медиа». Следственные органы обвиняют гражданина в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ).

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На Ставрополье завершается строительство завода по выпуску компьютерного оборудования

Строительство завода по производству компьютерного оборудования в Ставропольском крае должно завершиться в июне этого года, сообщили в администрации региона. Возведение предприятия стоимостью более 600 млн рублей началось в октябре 2021 года.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Водителя с признаками опьянения поймали сотрудники ДПС в Кировском округе

Мужчина ехал домой с автозаправочной станции. В Кировском округе автоинспекторы поймали водителя с признаками опьянения и без прав. Мужчина сказал сотрудникам ДПС, что ехал домой с автозаправочной станции. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю, за рулём легковушки был 31-летний мужчина. «Из-за имеющихся внешних признаков опьянения автоинспекторы предложили ему пройти процедуру освидетельствования, от которой […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Кисловодчанин водрузил Знамя Победы на склоне высочайшей точки мира

Трое альпинистов из России, один из которых — житель Ставропольского края Дмитрий Моисеенко, совершили памятное восхождение на гору Эверест. Об этом рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Просматривали в Ставрополе 05.05.2022

Krista1.tiu.ru

ООО «КристА» (г. Ставрополь) - поставщик полиэтиленовых, канализационных труб, запорной арматуры и всего ассортимента фитингов к пластиковым и стальным трубопроводам в ЮФО (г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 77, Телефон: +7 (928) 304-29-58)

Dnp-radonezh.ru

Земельные участки в Ставрополе под ИЖС. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Dinamikaot.ru

Журналы, плакаты, знаки, стенды по охране труда, пожарной безопасности, электробезопасности, строительству, автотранспорту. Уголок покупателя (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Okna-luks.com

Крупный оконный завод Ставропольского края (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Homeservice.su

Ремонт стиральных и посудомоечных машин. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства органической косметики в России

Забота о своем психическом здоровье – приоритетная задача каждого человека

Семья студентки Ставропольского филиала Президентской академии прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Музыкальные новости

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Новости Ставрополя

Промышленное производство в СКФО нарастили на 23%

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о всероссийском молодежном форуме «Машук»

На Ставрополье возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемых в торговле людьми, организации незаконной миграции и разбое

Семья студентки Ставропольского филиала Президентской академии прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»

Экология в Ставропольском крае

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Самые нежные образы на эту весну

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт в Ставропольском крае

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Moscow.media

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Озеро Танцующих Хариусов











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Предприниматель со Ставрополья переписал сроки годности курятины на 5 месяцев 

Семья студентки Ставропольского филиала Президентской академии прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Новый маммограф закупили для больницы Георгиевского округа