Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Январь
2021

Новости Ставрополя за 22.01.2021

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольцы получат выплаты на детей от 3 до 7 лет до 23 января

В Ставропольском крае продолжается поддержка семей, где воспитывают детей от 3 до 7 лет. Финансирование для начисления выплат в этом месяце уже поступило. Об этом рассказала глава регионального минтруда Елена Мамонтова на рабочей встрече с губернатором Владимиром Владимировым.

Интернет-газета Новости Тольятти 

В любимую школу на новом автобусе

В Ставропольском районе новенький автобус «ПАЗ» получила средняя образовательная школа села Ташелка. Сегодня в ней обучаются 202 ребенка. Из них 47 ребят приезжают из близлежащих сел – Верхнего Сускана, Менжинского и Сосновки. Там есть свои...

«Вести» 

Юноша, танцевавший лезгинку у Вечного огня, принес извинения. Видео

"Я 16 января танцевал тут лезгинку, прошу прощения у всех", – молодой человек станцевал лезгинку на фоне Вечного огня у братской могилы в Ставропольском крае. Запись "выступления" попала в Сети и вызвала общественный резонанс, поступком юноши заинтересовалось стражи порядка.

Obzor.io 

Экс-начальник экзаменационного отдела ГИБДД Ставрополя получил семь лет за взятку

Вынесен приговор бывшему начальнику межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД Ставрополя подполковнику Евгению Иванченко, признанному виновным в даче взятки проводившему проверку сотруднику управления собственной безопасности МВД России. Как установил суд, в прошлом августе и сентябре высокопоставленный полицейский попытался подкупить проверяющего из главного управления собственной безопасности МВД, предложив ему за правильные результаты проверки и общее покровительство службы 450... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ремонт трассы на Западном обходе завершают в Ставрополе

Работы выполнены на 3-километровом участке магистрали. В Ставрополе специалисты завершают комплексный ремонт дороги на улице Западный обход. Как сообщают в администрации краевого центра, эта магистраль — одна из самых загруженных в городе. «Специалисты выровняли дорожное полотно, полностью заменили асфальт. Были установлены новые прочные бордюрные камни, полностью соответствующие современной технокарте», — рассказали в мэрии. Кроме того, […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ремонт дороги на Западном обходе завершают в Ставрополе

Комплексное обновление дорожного полотна подходит к финалу. Основные работы уже закончили, осталось установить часть ограждений. Это планируют сделать при наступлении благоприятных погодных условий, ориентировочно до 15 февраля.

«Вести» 

2261332

"Я 16 января танцевал тут лезгинку, прошу прощения у всех", – молодой человек станцевал лезгинку на фоне Вечного огня у братской могилы в Ставропольском крае. Запись "выступления" попала в Сети и вызвала общественный резонанс, поступком юноши заинтересовалось стражи порядка.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Около 30 млрд рублей направили на соцполитику на Ставрополье в 2020 году

Губернатор Владимир Владимиров провёл рабочую встречу с главой краевого Минтруда и соцзащиты. В Ставропольском крае на социальную поддержку жителей в 2020 году было направлено около 30 млрд рублей. Итоги реализации в регионе нацпроекта «Демография», выполнение программ в сфере социальной политики и планы на 2021 год обсудили в рамках рабочей встречи губернатор Ставрополья Владимир Владимиров и […]

Читать дальше...

Znak.com 

На акции протеста в поддержку Навального собираются прийти 150 тыс. человек по всей России

Сторонники Алексея Навального анонсировали на 23 января митинги и шествия, связанные с заключением политика под стражу и возможной заменой ему условного срока на реальный по делу Ив Роше




Kavkazr.com 

Полиция Ставрополя вручила предупреждения участникам протестных групп

Предупреждение о недопустимости присутствия на несанкционированной протестной акции в Ставрополе получили участники групп в социальных сетях о шествии в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Предостерегают от выхода на акцию и студентов ставропольских вузов, некоторым это грозит отчислением. "Мне звонит много людей (и школьников, и взрослых), к которым пришли полицейские с предостережением от участия в шествии. Некоторые из них распространяли ссылки с анонсом акции в разных пабликах, другие... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Почта России выпустила марку с кавказским барсом

Новости

В России выпустили почтовую марку с краснокнижным переднеазиатским леопардом, живущим в горах Кавказа. Почта России сделала это в поддержку исчезающего вида. На лицевой стороне изображена самка леопарда с котенком. Коллекционная марка вышла в серии «Европа. Национальная дикая природа, находящаяся под угрозой исчезновения». Ее тираж составил 192 тысячи экземпляров, пишет газета "Слово".

Кроме того, дополнительно вышли конверты первого дня и изготовлены штемпели специального гашения. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На поддержку ставропольцев через социальные контракты направят 650 миллионов рублей

Воспользоваться господдержкой могут семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. В 2020 году в Ставропольском крае было оформлено 279 социальных контрактов на 20 миллионов рублей. В 2021 году в регионе планируют заключить около 8 тысяч контрактов.

NewsTracker.ru 

Прокуратура проверит законность назначения экс-министра Васильева в «Стававтодор»

Прокуратура начала проверку после назначения бывшего главы Минстроя Ставрополья советником гендиректора «Стававтодора», сообщили в ведомстве в ответ на запрос NewsTracker.

ГБУЗ СК «СККСПБ №1» (Ставрополь) 

В Ставрополе продолжается реализация проекта «Живая память», посвященного Великой Отечественной войне

На этой неделе в Ставрополе вспоминают памятную дату: 21 января 1943 года – день освобождения города он немецко-фашистских захватчиков. Особенно ценно, что сейчас в Ставрополе продолжается реализация социального проекта по сохранению памяти об уроках Великой Отечественной войны «Живая память». В рамках акции осуществляется аудиозапись стихотворений о войне и проводятся тематические культурно-досуговые мероприятия. Сейчас записано более 200 стихотворений, готовятся к выпуску видеоролики.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Крыму отчитались о небывалом урожае плодов и ягод

Крым стал одним из лидеров в России по валовому сбору плодово-ягодной продукции. В 2020 году в республике собрали более 123 тысяч тонн плодов и ягод. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Крыма Андрей Рюмшин в Фейсбук.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе школьники стали участниками театральной постановки «Наследники победы»

Из-за эпидемиологической обстановки спектакль прошёл онлайн. Показали постановку с участием городских школьников в день освобождения Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В выходные на Ставрополье будет солнечно

По данным регионального Гидрометцентра, по ночам 23 и 24 января ожидаются морозы. Однако днём в субботу и воскресенье в Ставропольском крае будет солнечно и тепло.

Просматривали в Ставрополе 22.01.2021

Matiz-plus.ru

Matiz-Plus.ru - интернет-магазин запчастей Daewoo Matiz/Nexia (г. Ставрополь, тел. (962) 450-96-96)

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Loroffice.ru

Лор кабинет Чернышовой Татьяны Павловны в Михайловске

Dosug26.ru

Места отдыха города Ставрополя

Nords.ru

"Норд Сервис" - интернет-магазин техники (Ставропольский край, г. Ставрополь)

Prostavropol.ru

Сайт-портал города Ставрополя (заведения города: рестораны, кафе, клубы, достопримечательности города Ставрополя)

Stavparfum.ru

Stavparfum.ru - Продажа духов, туалетной воды и парфюмерии в Ставрополе. Купить духи - просто!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Полицейские ищут свидетелей ДТП с пешеходом в Пятигорске

На Кубани резко выросли в цене дачи

МегаФон разогнал мобильный интернет в рыбной столице

Сколько теперь стоят дачи в Краснодарском крае, рассказали эксперты

Музыкальные новости

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Случай на концерте Metallica в России

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Новости Ставрополя

Телефонные мошенники стали толкать россиян на поджоги

Жара до +33 градусов ждёт ставропольцев в конце рабочей недели

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

На Ставрополье завершается весенняя закладка виноградников

Экология в Ставропольском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Самые нежные образы на эту весну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Ставропольском крае

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Телефонные мошенники стали толкать россиян на поджоги

Полицейские ищут свидетелей ДТП с пешеходом в Пятигорске

Вильфанд заявил об установлении на юге России температуры около 30℃

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни