Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Январь
2021

Новости Ставрополя за 21.01.2021

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Кировском округе построят спортплощадки и отремонтируют амбулатории

Кроме того, на 2021 год запланировано восстановление поселкового музея. В 2021 году ряд социальных объектов в Кировском округе ждёт обновление. Как сообщили в региональном Минсельхозе, новые спортплощадки построят в станице Марьинской и станице Зольской, в посёлке Коммаяк восстановят музей имени Андрея Чухно, а в станице Зольской и в посёлке Комсомолец отремонтируют две врачебные амбулатории.Фото: Минсельхоз […]

Читать дальше...

Eprussia.ru 

«Ростелеком» подключил цифровые сервисы для Кочубеевской ВЭС

Компания «Ростелеком» обеспечила цифровой связью самый мощный ветропарк России,  расположенный в Ставропольском крае - Кочубеевскую ветроэлектростанцию (ВЭС), которая была запущена в конце 2020 года и уже приступила к поставкам электроэнергии на оптовый рынок.

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

Россельхозбанк проанализировал кредитное поведение россиян в 2020 году

В 2020 году пандемия коронавируса и связанные с ней ограничительные меры и новые вызовы для экономики изменили отношение россиян к кредитным продуктам. Наряду со снижением числа выданных кредитов и кредитных карт отмечается рост среднего объема заемных средств. Это может свидетельствовать о более взвешенном и ответственном подходе населения к оформлению кредитов. К таким выводам пришли специалисты Россельхозбанка, проанализировав собственную статистику по потребительским кредитам и кредитным картам за 11 месяцев 2020 года. Читать дальше...

ИА REGNUM 

На Ставрополье записались на прививку от коронавируса 1,2 тыс. жителей

Ставрополь, 21 января 2021, 17:05 — REGNUM Жители Ставропольского края проявляют активность в прививочной кампании против коронавируса. С начала массовой вакцинации записались на прививку более 1,2 тыс. человек. Об этом сообщил губернатор края Владимир Владимиров. Следите за развитием событий...

NewsTracker.ru 

Стало известно, как повлиял отток гастарбайтеров на экономику Ставрополья

Насколько серьезно повлиял отток иностранных рабочих из Ставропольского края из-за пандемии коронавируса, как он сказался на экономике и строительной отрасли региона, рассказали NewsTracker сами строители.

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Заказчик убийства семьи бизнесмена в 2005 году получил 23 года строгого режима

Второе заказное убийство удалось предотвратить. Киллер, отправивший на тот свет двоих детей и их родителей, будет отбывать 19 лет в колонии строгого режима.

NewsTracker.ru 

Из-за пандемии на Ставрополье вдвое сократилось число рабочих иностранцев

Из каких стран на Ставрополье едут рабочие мигранты, несмотря на пандемию, и сократилось ли число гастарбайтеров в 2020 году, рассказали NewsTracker в министерстве труда и соцзащиты по Ставропольскому краю.

Foma.ru 

Единственный на Ставрополье цыганский миссионер переводит молитвы на влашский диалект

В Благодарненском округе Ставрополья трудится уникальный православный миссионер Николай Кузьменко, являющийся представителем цыганского этноса. Одно из направлений его трудов – перевод духовных текстов и молитв на цыганский язык. В 2020 году Николай Кузьменко впервые перевел на диалект влахов – цыганского субэтноса, представленного на Ставрополье, «Отче наш», а недавно завершил работу над переводом Символа веры, сообщает […]

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Фотографии и документы времен войны представили на выставке в Ставрополе

Подлинные предметы, копии архивных документов и фотографии времен Великой Отечественной войны представили на выставке в Ставрополе, приуроченной к 78-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставрополье получит 37 передвижных медицинских комплексов в 2021 году

Губернатор Владимир Владимиров провёл по видеосвязи рабочее совещание, посвящённое реализации нацпроектов в текущем году. Во встрече приняли участие члены правительства Ставропольского края, а также руководители региональных министерств и ведомств.

NewsTracker.ru 

Число совершенных иностранцами преступлений выросло в 2020 на Ставрополье в 4 раза

В 2020 году количество преступлений, совершенных иностранцами, на Ставрополье выросло в 4 раза, сообщили NewsTracker в региональном следственном управлении Следственного комитета.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Советском округе не выявили засоления почвы на сельхозземлях

В муниципалитете Ставропольского края обследовали 160 тысяч гектаров сельскохозяйственных земель. Все показатели оказались в пределах нормы, на снижение урожайности ничего не повлияет.

Nia-kavkaz.ru 

Жители Ставропольского края оформили в ВТБ ипотеку с господдержкой на общую сумму более 800 млн рублей

Клиенты ВТБ в Ставропольском крае оформили более 500 жилищных кредитов на сумму 830 млн рублей по программе «Ипотека с господдержкой 2020». Всего в рамках госпрограммы ВТБ выдал жителям России свыше 64 тысяч льготных займов на сумму более 200 млрд рублей. В общем объеме ипотечных выдач банка ее доля превышает 20%.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Троллейбусы Ставрополя вновь появятся на онлайн-картах

Сейчас идут технические работы. Троллейбусы, которые курсируют по Ставрополю, вновь можно будет отслеживать в онлайн-режиме. Электротранспорт временно пропал с карт, однако специалисты уже налаживают работу навигационной системы. Об этом пишет ИА «Победа26». По данным издания, навигационную систему передали в СМУТП. Отчасти это связано с переходом электротранспорта на баланс края. Сейчас идут технические работы. Согласно расчётам […]

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Ставропольскому краю 

На Ставрополье росгвардейцы приняли участие в торжественном митинге, посвященном освобождению региона от немецкой оккупации

В дни освобождения Ставропольского края от немецко-фашистских захватчиков сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Петровскому городскому округу приняли участие в торжественном митинге в память о подвиге советских солдат-освободителей, который состоялся в Светлограде. 

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Владимиров: Заключение контрактов — важная точка отсчёта для выполнения нацпроектов

Глава Ставропольского края провёл рабочее совещание, посвящённое выполнению нацпроектов в нынешнем году. В 2021-ом в регионе намерены реализовать 42 национальных проекта. Общий объём финансирования составил 16,5 миллиарда рублей.

МВД России 

В Советском городском округе выявлен факт незаконной продажи табачных изделий

В ходе комплекса оперативных мероприятий сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД России по Ставропольскому краю совместно с участковыми уполномоченными полиции Советского городского округа выявлен факт осуществления местным жителем предпринимательской деятельности без государственной регистрации, а также факт незаконного приобретения и хранения в целях сбыта немаркированной продукции.

Вестник Кавказа 

Вынесен приговор жителю Ставрополья, который готовил серию терактов

Южный окружной военный суд в Ростов дал жителю Ставропольского края Александру Профиру 14 лет колонии строгого режима, сообщает пресс-служба суда. Было установлено, что в 2020 году мужчина присягнул на верность главе запрещенной в …

NewsTracker.ru 

Преступники или рабочие: как пандемия отразилась на гастарбайтерах на Ставрополье?

Произошел ли отток иностранных рабочих из-за коронавируса и как это отразилось на жизни, экономике и преступности Ставропольского края, разбирался корреспондент NewsTracker.

ГБУЗ СК «СККСПБ №1» (Ставрополь) 

Специалисты Ставропольской психбольницы приняли участие в вебинаре по коррекции нарушений сна

21 января Национальным медицинским исследовательским центром психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева была организована онлайн-лекция на тему: «Нарушения сна и их коррекция». Лекцию прочитала к.м.н., врач невролог, психотерапевт Наталья Сафонова. Специалисты Ставропольской психиатрической больницы приняли участие в вебинаре.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 21.01.2021

Stavbondar.ru

Ставропольский бондарь - изготовление бондарных изделий

Datingcity26.ru

Бесплатные знакомства в Ставрополе и области. Бесплатный сайт знакомств, Ставрополь онлайн.

Лепрекон-пр.рф

Производcтво рекламы в Ставрополе Лепрекон | Leprekon-PR.ru

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Prostavropol.ru

Сайт-портал города Ставрополя (заведения города: рестораны, кафе, клубы, достопримечательности города Ставрополя)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ставрополе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Love.29ru.net

Знакомства в Ставрополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mobilmir.ru

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы предлагать нашим покупателям товары по доступным ценам, оптимизируя каждый этап цепочки «Производитель — Покупатель». (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Matiz-plus.ru

Matiz-Plus.ru - интернет-магазин запчастей Daewoo Matiz/Nexia (г. Ставрополь, тел. (962) 450-96-96)

Stavadm.ru

Официальный сайт Ставрополя

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Две ярмарки выходного дня пройдут в Ставрополе 30 марта

«Земский работник культуры» будет играть важную роль в развитии сёл Ставрополья — социолог

Сбер зафиксировал на Северном Кавказе рост спроса на образование с господдержкой

Ставропольцев приглашают на общегородскую зарядку в канун Всемирного дня здоровья

Музыкальные новости

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Архитектурные доминанты округов Москвы

Новости Ставрополя

Сбер зафиксировал на Северном Кавказе рост спроса на образование с господдержкой

Ставропольская ферма выпускала масло из неизвестных компонентов

В Ставрополе ко Всемирному дню здоровья проведут спортивный фестиваль

Продуктовые ярмарки пройдут в Ставрополе 30 марта

Экология в Ставропольском крае

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Спорт в Ставропольском крае

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Ставропольцев приглашают на общегородскую зарядку в канун Всемирного дня здоровья

Лихач-бесправник на Ставрополье опрокинулся вместе с мотоциклом

Более 40 производителей привезут продукты на ярмарки в Ставрополе

Наставники из-под палки? В чем обвиняют экс-главу спасательного отряда на Ставрополье