Другие новости Старого Оскола и Белгородской области на этот час

Молодёжка белгородского «Салюта» потерпела разгромное поражение

«Гранатово-чёрные» проиграли в Волгограде местному «Ротору-М» со счётом 0:4. Перенесённый матч 11-го тура первенства СФФ «Центр» состоялся 24 июля в Волгограде. За 1,5 часа игрового времени хозяева отправили в ворота белгородцев 4 безответных мяча. Точными ударами в составе волгоградской команды отметились Арсений Пугачёв, Полад Гумбатов, Максим Мальцев и Владислав Дель с пенальти.После 15 проведённых встреч национального первенства в активе «Салюта-М» 12 набранных баллов и промежуточная, 7-я позиция в турнирной таблице группы «Восток». Начальник белгородской команды Александр Грачёв в разговоре с «БелПрессой» отметил, что белгородским футболистам в этом матче не хватило свежести:«По антропометрическим данным, волгоградцы выглядели мощнее. В первом тайме из‑за грубой ошибки пропустили первый мяч. После перерыва привезли себе ещё 3 гола».. Александр Грачёв напомнил, что основной костяк команды составляют молодые игроки 2007 г. р., которым пока не хватает физических сил.Ближайший поединок СФФ «Центр» белгородцы проведут в среду, 31 июля, в Старом Осколе против сверстников из Липецка – ФК «Металлург-М».Илья Романов.

Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России

Новости от наших партнёров в Старом Осколе

В IT-кубах Белгородской области открыта запись на новый учебный год

Нормальное давление воды в Старом Осколе восстановят во второй половине дня 30 августа

ФСБ: троих жителей Белгородской области отправили в колонию за диверсию на ж/д

Старооскольские полицейские задержали подозреваемого в серийном мошенничестве

Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Подельники Чубайса попались: "Остапу Бендеру XXI века" отрезали щупальца в России

Дистрибьюция Музыки.

Мегадискотека Детского радио «Дети как звезды!» пройдет 1 сентября в Москве и Санкт-Петербурге

Новости Белгородской области

Суд приговорил экс-мэра Старого Оскола за взятки к 12 годам тюрьмы и штрафу в 20 млн рублей

«Металлург-Оскол» вышел в финал Кубка СФФ «Центр»

В Белгородской области автобус насмерть сбил пешехода

«Салют Белгород» разгромил «Сахалин»

Экология в Белгородской области

Запуск нового ювелирного бренда Gosha Kartsev

И жили они долго и счастливо

Практиканты СЛД «Вязьма» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» успешно совмещают работу и учебу

Отечественные грузовые шины прошли испытания в рамках ралли-марафона «Шелковый путь–2024»

Спорт в Белгородской области

Новак Джокович опустится минимум на четвёртую строчку рейтинга ATP

Рублев стал участником рекордного пятисетового матча на турнирах Большого шлема

Андрей Рублёв — Иржи Легечка: россиянин выиграл второй сет и повёл со счётом 2:0