Новости за ночь, которые вы могли пропустить: подготовка к купальному сезону в Москве, паводки в России и Небензя про гумпомощь…

В ГУ МВД России по г. Москве состоялась церемония памятного гашения почтовой марки, выпущенной в честь Героя Российской Федерации майора…

Студент из Самары стал победителем конкурса «Казачество на службе Отечеству»

Рентгеновское излучение от сверхновой SN2024GGI обнаружил телескоп ART-XC





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Ваше безволие станет легендой». Как болельщики «Спартака» отреагировали на поражение «Уфе»

«Ваше безволие станет легендой». Как болельщики «Спартака» отреагировали на поражение «Уфе»

Поклонники красно-белых возмущены именно отношением игроков к делу. «Спартак» в 26-м туре РПЛ сенсационно уступил «Уфе» на своем поле – 0:3. Поклонники ожидали совсем другой игры в 99-й день рождения клуба. Болельщики сетуют на очень слабую оборону. Больше других достается Кутепову и Маслову. Некоторые требуют от Доменико Тедеско подать в отставку до конца сезона, чтобы взбодрить команду. Собрали самые резонансные комментарии. Vladimirdobro: «Уважаемое руководство и игроки футбольного клуба Спартак Москва, весь наш стартовый состав стоит как весь клуб Уфа! Вы вообще не хотите в ЛЧ!? Так поздравляю, вы все делаете успешно для этого! С Днём Рождения Спартак!». tulyakovns: «Прошлые 4 победы в ряд выглядят как случайность. Бесхарактерно, безвольно, ужасно». m.a.e8: «Ваше безволие станет легендой». filjajev91_: «Спартак это цирк. Арена: Цирк. Игроки: дрессировщики. Болельщики: Животные, которых мучают и пытают. С днём рождения!». nikita.tt: «Зато в твиттере победили». Baldypaldy: «Мне этот тренер надоел. На 90+ делать замены, проигрывая матч...». rustam_buzurtanov: «Это в этом составе Спартака Вы не видели место для Бакаева?». mikhailiakshin: «В 1998 году, я начал болеть за Спартак! За тот великий клуб, каким он когда-то являлся. Последние лет 20, он является тенью , того Спартака. Уже накипело, сколько можно это терпеть. Из сегодняшнего состава». georgy_1976: «Полсостава надо продать, не пытаться оставить Тедеско и перестать устраивать истерики за пределами поля. Хватит позориться. Достаточно позора на стадионе. А ещё привязать зарплату футболистов к результату». Dmitry Roudyk: «Вот оно, отношение игроков, к клубу, у которого сегодня день рождения. Проиграть команде ФНЛ. Все свои очки, мы потеряли сами, в этом сезоне. И не нужно никого винить, кроме себя. Зениту и покупать никого не надо, если мы влетаем Уфе, Ростову, с Ротором еле отскакиваем и прочей чепухой. Простите меня болелы, этих команд». Вадим Семенов: «Здесь сразу видно , что нынешний Спартак - команда куража, а не системы тренера. Я уже не говорю про чемпионский дух и силу воли. Всё это просчёты тренера в раздевалке». Анатолий Вычеров: «Тедеско уже не управляет командой. Позор - 3-0 от гостей. Вот вам и реальный уровень «Спартака» при Тедеско.. Нет слов - Газизов показал, кто есть кто». Михаил Леухов: «Два гола Уфа забила с фланга Маслова. Простейшие моменты, где должны был играть защитник, но Маслов не сыграл. Ещё 3 момента от Андрича тоже были поданы с фланга Маслова. Выводы сами напрашивается. Павел уже слишком наглеет такую безударную игру показывать в защите». @themindsweeper: «Разрывайте контракты с Кутеповым и Масловым. Это кто угодно, но не защитники». Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Красноярск вошел в топ городов с вкусной шаурмой

Проект «Сделано в Москве» откроет маркет на полумарафоне в «Лужниках»

Питание здоровое, безопасное, рациональное: УрГЭУ стал международной площадкой обсуждения актуальных проблем пищевой промышленности

Минжилполитики Подмосковья напомнило о возможностях маткапитала

Музыкальные новости

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости России

GTC Logistics запустил экспресс-доставку в более чем 200 стран

В девятом сезоне велосерии Gran Fondo в России появятся новые маршруты

Письмо в Китай: что хочется сказать тем, кто разрабатывал седан Chery Arrizo 8

Какие активы семьи экс-замминистра обороны Тимура Иванова арестовал суд

Экология в России и мире

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Moscow.media

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

МФК “Лайм-Займ” выступила на конференции Foresight Day 2024

Справил новоселье во время СВО. У Тимура Иванова обнаружили целое поместье

Владимир Головнев предложил улучшить налогообложение для бизнеса