Профессию лесничего представили на профориентационном квесте в Воскресенске

Рентгеновское излучение от сверхновой SN2024GGI обнаружил телескоп ART-XC

Гражданин Узбекистана обвиняется в незаконной миграции двух кубинцев для строительных работ в Кирово-Чепецке

В США раскрыли подробности об учениях НАТО в Европе





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Медведев закрепится в статусе топа, Свитолина исправится, Рублёв прибавит. Превью турниров новой недели

Медведев закрепится в статусе топа, Свитолина исправится, Рублёв прибавит. Превью турниров новой недели

Грунтовый сезон в 2020 году получается довольно коротким, но от того не менее интересным. Мы уже видели поражение Рафаэля Надаля и трудности Новака Джоковича, а впереди нас ждёт ещё больше событий.Мужчины на следующей неделе играют в Гамбурге - на соревнованиях Hamburg European Open. Внимание российского болельщика должна, конечно, привлечь тройка игроков: Даниил Медведе, Карен Хачанов и Андрей Рублёв. Всё трое ребят попали в посев, у всех неплохие шансы, но что же нас ждёт? Путь Даниила Медведева к финалу: Умбер, Веселы, Фоньини/Рууд, Баутиста-Агут/Рублёв. Непростой старт, но затем относительно простая сетка. Умбер - неприятный соперник, особенно для первого матча на новом покрытии, но сейчас Медведев объективно на другом уровне. Веселы или Симон не дожны доставить проблем. Рууд играл в полуфинале Рима и либо снимется, либо будет не очень уж мотивирован: форму он набрал, опыт получил, денег заработал - рисковать перед "Ролан Гаррос" ни к чему. Рублёв и Баутиста-Агут - тоже не не соперники, о которых мечтает каждый, но на такой стадии многое будет зависеть от формы и настроя. Возможно, нас ждёт интересная переигровка нью-йоркского матча Медведева и Рублёва, но сейчас Даниил кажется фаворитом.Где остановится Медведев: пройдёт весь путь до конца.

Путь Рублёва: Сандгрен, Андерсон, Баутиста-Агут, Медведев. А вот у Андрея стартовые соперники довольно приятные, а все трудности начинаются с четвертьфинала. Баутиста-Агут - более опытный грунтовик, но в последнее время Рублёв показывает более яркий теннис и выглядит более привлекательным вариантом.Где остановится Рублёв: в полуфинале, на Медведеве.

Путь Карена Хачанова: Штруфф, Лайович, Циципас, Шварцман/Оже.У Карена, пожалуй, самая сложная сетка из всех россиян. Каждый из его соперников способен вцепиться и не отпускать, а начиная с четвертьфинала, оппоненты превосходят Хачанова именно на грунте.Где остановится Хачанов: во втором круге, на Лайовиче.

Что нельзя пропустить в Гамбурге: Матчи Медведева - это подготовка Даниила к "Ролан Гаррос", где Дане нужно подтверждать статус супертоп.Стартовый матч Кольшрайбер - Фоньини.Стартовый матч Сонего - Оже.Стартовый матч Гарин - Нишикори.Стартовый матч Эванс - Циципас (грек - не фаворит).Вероятные полуфиналы: Медведев - Рублёв, Гарин - Лайович.Чемпион: Медведев.Женщины на следующей неделе будут играть на соревнованиях Internationaux De Strasbourg. Турнир лишился нескольких топовых теннисисток, но интересные имена и сюжеты всё ещё остались.Первый номер посева (на самом деле, третий, но отказы перемешали сетку) получила голландка Кики Бертенс, и у неё есть все шансы оправдать свой статус, сыграв в финале.Путь Бертенс: Остапенко (чемпионка "Ролан Гаррос"), Стивенс (чемпионка US Open), Рыбакина (дерзкая и молодая соперница). Но да, Бертенс сейчас - явно круче любой из будущих оппоненток. Остапенко не может найти себя уже не первый сезон, Стивенс - тоже, а Рыбакина будет бороться, но уступит более именитой сопернице.

Вторая половина сетки отдана на откуп Элине Свитолиной, но здесь немало спортсменок готовы бросить вызов украинке: Линетт, Павлюченкова, Анисимова, Соболенко, Блинкова, Александрова... У украинки отличные шансы, но важно не допускать ошибок и не терять мотивацию: украинка на грунте - самая сильная теннисистка в сетке, но может и расслабиться. Что нельзя пропустить в Страсбурге: посмотрите финалы Рима, Гамбург и полуфиналы-финал.Полуфиналы: Бертенс - Рыбакина, Соболенко - Свитолина.Чемпионка: Свитолина.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Американский генерал признал, что учения НАТО в Европе направлены против России

Регионы ЮФО не вошли в «красную зону» партии «Единая Россия»

Новую партию гумпомощи бойцам СВО собрали в Лобне

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Музыкальные новости

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Новости России

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Регионы ЮФО не вошли в «красную зону» партии «Единая Россия»

Американский генерал признал, что учения НАТО в Европе направлены против России

В результате ДТП в Калужской области двое мужчин пострадали в зажатой кабине грузовика

Экология в России и мире

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

«Блюдо дня» от шеф-повара

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Озеро Танцующих Хариусов

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Производственный комплекс построят на севере Москвы

В результате ДТП в Калужской области двое мужчин пострадали в зажатой кабине грузовика

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра