Астрономы предупредили о магнитных бурях в конце апреля

Во Владивостоке состоится строительная выставка «Город»

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

В АТОР назвали страны, куда россияне могут поехать без загранпаспорта и визы

«Лестер» возглавил АПЛ, забив четыре гола

Команда Брендана Роджерса выдаёт прекрасный старт. «Лестер» в рамках второго тура АПЛ уверенно разобрался с «Бёрнли». Хозяев не смутило даже нервное начало. Подопечные Шона Дайча забили быстрый гол усилиями Криса Вуда. Барнс ответил ещё до перерыва, а во втором тайме «Лестер» снёс соперника в дебюте. На 50-й минуте «лисы» спровоцировали автогол защитника Питерса, далее удачно в атаку подключился Джастин. В оставшееся время голы Данна и Прата не повлияли на исход игры. «Лестер» забивает семь голов за два тура и пока взлетает на первое место. Лестер – Бёрнли 4:2 (1:1) Голы: Вуд, 10 (0:1); Барнс, 20 (1:1); Питерс, 50 (2:1, автогол); Джастин, 61 (3:1); Данн, 73 (3:2); Прат, 79 (4:2).

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

«Техноград» на ВДНХ пригласил москвичей на обучающий курс по электросварке

"Ъ" цена машино-места в элитных новостройках Москвы выросла до 20 млн рублей

Город реализовал на электронных торгах 134 участка для ИЖС

Красноярский Фанпарк «Бобровый лог» представил в Москве проект улучшения канатных дорог

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Клерк МФЦ продавала работу в Думе // Назначен срок за мошенничество с трудоустройством на Охотном Ряду

Московский пенсионер умер, перепутав водку с уксусной эссенцией

Как раньше уже не будет. В России решили ужесточить контроль при прохождении техосмотра

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки